Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! :doh: Нашему золотому чуду всего 2 месяца (исполнится через 4 дня), впереди еще прививки, так что гулять начнем не раньше мая! Будем очень-очень рады встречаться с вами!!!

Мы живем на пр.Большевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже в Невском районе, моему пузатому 3 месяца)))) И ОЧЕНЬ ХОТИМ ГУЛЯТЬ С ЛАБРИКАМИ)))))) А в тусовку таких малявок берете? Мы на машине, можем к-н прихватить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Питерцы!

Сегодня вечером наша малышка- Золотая Осень Ягода Малина приехала в свой новый дом, который находится на Васильевском острове, на ул.Гаванская.

Малышке еще 2 месяца и гулять она пойдет дней через 10- не раньше. А пока хозяева озаботились поиском хороших ветврачей, местами продажи Пронатюра, а также поиском хорошего дрессировщика, хендлера и, конечно же, ТУСОВКИ!

Но жить здесь они будут недолго- до октября, а потом переедут в новую квартиру в Купчино.

Вы уж тамне обижайте нашу детку, принимайте к себе в компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке еще 2 месяца и гулять она пойдет дней через 10- не раньше. А пока хозяева озаботились поиском хороших ветврачей, местами продажи

Маша, а что за схема вакцинации?

Обычно гулять выходят примерно к 3,5мес :signthankspin: двукратно привитыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что за схема вакцинации?

Обычно гулять выходят примерно к 3,5мес :signthankspin: двукратно привитыми

Я вакцинирую паппи в 5 недель, через 3 недели ревакцинация нобиваком взрослыи и после этого через 10-14 дней- гулять!

У меня и Лизка так была привита- в 2,5 мес уже гуляла и к 4 уже полностью контролировала процесс туалета :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет, Питерцы!

Сегодня вечером наша малышка- Золотая Осень Ягода Малина приехала в свой новый дом, который находится на Васильевском острове, на ул.Гаванская.

Малышке еще 2 месяца и гулять она пойдет дней через 10- не раньше. А пока хозяева озаботились поиском хороших ветврачей, местами продажи Пронатюра, а также поиском хорошего дрессировщика, хендлера и, конечно же, ТУСОВКИ!

Но жить здесь они будут недолго- до октября, а потом переедут в новую квартиру в Купчино.

Вы уж тамне обижайте нашу детку, принимайте к себе в компанию!

Всегда рады славным карапузам!!! :clap_1:

А с октября ждем в парке Авиаторов, у нас тут много лабриков гуляет, самых разных возрастов!

Ну и инфой необходимой готовы поделиться (врачи, корм, дрессура), пусть обращаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут безсобачный (пока) новичок :thumbup:

В Питере нужна помощь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry474902, может кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в сосновку ходим гулять!и лабриков пока там мало встречали...обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питерцам!

Нам уже 3.5 месяца, вовсю гуляем на улице, но пока не нашли себе друзей!! Все вокруг либо слишком большие для нас, либо уже слишком взрослые и играть с малышом не хотят. :clap_1:

Может, кто-нибудь из малышей живет в Невском районе? Мы гуляем в районе пр.Большевиков и ул. Подвойского. Будем очень рады подружиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх...давненько мы не заходили сюда...Мы теперь на машине и через день возим Шани на залив, в Репино, там в будние дни мало народу...Шанька из воды не выходит, или на озера ездим (были на Щучьем и на Красавице)...Кто хочет с нами, пишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в будни не можем. А в выходные везде очень много народу. Очень хочется найти место по чище, где можно собаку искупать и побегать вдоволь. Кто где гуляет? А то мы по выходным очень далеко ездим. За Лугу на святой источник. Но там очень красиво и тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам..

а мы никуда не ездим, потому как машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены Спб приобретайте журнал "Голден ретривер", который издается в нашем городе. Краткое содержание см. по ссылке http://www.golden-retrievers.ru/journal.php Журнал издается уже 6-й год, объемом 100 стр. с отличной печатью и ламинированной обложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам..

а мы никуда не ездим, потому как машины нет.

Девочки, мы еще тоже не купались...нам так хочется и так стыдно, что у папы нет времени, свозить черного мальчика покупаться! :) То прививка, то, говорят холод ссобачий :1st: но мне-то нравится, когда прохладно и мокро :clap_1::blush2: я все жду, жду и мне все обещают... :1st:

странно,

вот если бы рядом со мной :dribble: жили бы такие девчонки, то мы бы с удовольствием поехали бы вместе купаться, (я все-таки уговорил бы папу) ну, или хотя бы по лужам пробежались! :gleam:

А вы вот, взяли бы и предложили бы поехать вместе на природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

Когда я весной искала кто бы со мной рядом жил и гулял- все молчали. Почему все или в Москве, или на Юго-Западе живут =((

Я рядом с тобой живу.Тебе мало?

везет вам..

а мы никуда не ездим, потому как машины нет.

Присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет, Питер!

Через 15 дней (372 часа), в нашем доме появится маленький Голден ретривер. Хоть и не скоро еще, мы выйдем на прогулку, нам пока еще 32 дня, но уже сейчас хотим подыскать, будущую компанию.

Разрешите представится, мы это я - Максим, моя жена - Ольга и наш будущий друг - Лорд :rolleyes:

Мы с Ломоносовской, будем рады знакомству.

Впервые зашла в эту тему - а мы живем между Елизаровской и Ломоносовской, на Бабушкина:dribble: Нам 7 месяцев. Как Ваш малыш, где Вы с ним гуляете?:blush2:

Может в нашем районе еще кто-нибудь появился неподалеку?:thumbup: Смотрю на правом берегу многие, а у нас? У нас на выгуле 3 лабрадора, но один злобный кобель, вторая - крупная и очень тяжелая собака, с ней трудно играть, а вот с третьей - ей 11 мес - вместе гуляем:thumbup: И еще голден 5 лет, тоже с нами в компании:dribble: Но с удовольствием познакомились бы еще с какими-нибудь щенками лабриками или голденами:1st:

Ходим купаться на Неву (в районе Железнодорожного проспекта на набережной и в парке в районе угол Крупской и пр Обуховской Обороны есть неплохие подходы) и на карьер в районе Ломоносовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с октября ждем в парке Авиаторов, у нас тут много лабриков гуляет, самых разных возрастов!

А мы живем у гостиницы "Советская", в городе гуляем только на поводке. Парк Авиаторов очень удобен, если на машине по Митрофаньевскому ехать. Может попробуем после дачи осенью присоединиться. Вы по выходным в какое время чаще гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже новенькие относительно :blush2: Вот уже третий день гуляем :thumbup: Мы живем на м.Приморская, на улице Кораблестроителей рядом с Патерсоном :nyam: Тоже хотели бы найти компанию для прогулок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем у гостиницы "Советская", в городе гуляем только на поводке. Парк Авиаторов очень удобен, если на машине по Митрофаньевскому ехать. Может попробуем после дачи осенью присоединиться. Вы по выходным в какое время чаще гуляете?

Конечно присоединяйтесь!

Лабрики обычно гуляют с 19 до 21 в парке Авиаторов, лаброттически тусовки как таковой нет, но гуляя там знаем практически всех лабриков!

Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже новенькие относительно :blush2: Вот уже третий день гуляем :thumbup: Мы живем на м.Приморская, на улице Кораблестроителей рядом с Патерсоном :nyam: Тоже хотели бы найти компанию для прогулок :thumbup:

Привет соседи!!!

Мы живем на коряблях 37)

Гуляем в парке на Уральской или рядом с 16 школой на площадке у кортов)

Нас 2 золотых барышни Аля и Джесси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!!!

Мы живем на коряблях 37)

Гуляем в парке на Уральской или рядом с 16 школой на площадке у кортов)

Нас 2 золотых барышни Аля и Джесси

Здорово! :thumbup: Мы правда маленькие еще, наверное до Уральской не доберемся пока, а вот к кортам наверное к сентябрю будем доходить) А вы там в какое время гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в парке на Уральской или рядом с 16 школой на площадке у кортов)

Сегодня были у кортов) Действительно, очень хорошее место, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я тут новенькая...да и моя девочка приедет только 8 сентября.. но хотела бы узнать.. может есть кто с фрунзенского района ..ст.м.Волковская???(начало ул.Салова)... чтобы потом когда сможем гулять было не одиноко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...