Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

Нам уже 3.5 месяца, вовсю гуляем на улице, но пока не нашли себе друзей!! Все вокруг либо слишком большие для нас, либо уже слишком взрослые и играть с малышом не хотят. :helpsmilie:

Всем привет! Вот и у нас тоже самое. Мы живем угол Подвойского-Белышева. Мы только выходить стали. Будем рады если вы Beausejour примете в вашу компанию. А может есть тут такие же мылыши как мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,этот питомник в Питере???Напишите пожалуста подробный адрес,я хочу в августе приехать и посмотреть себе лабра.не подскажете какие нынче цены там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,этот питомник в Питере???Напишите пожалуста подробный адрес,я хочу в августе приехать и посмотреть себе лабра.не подскажете какие нынче цены там???

какой конкретно питомник вам нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и у нас тоже самое. Мы живем угол Подвойского-Белышева. Мы только выходить стали. Будем рады если вы Beausejour примете в вашу компанию. А может есть тут такие же мылыши как мы?

Возможно, Вы можете скооперироваться ещё с Боняша (Надеждой и Боней), они живут в районе ул.Подвойского-пр. Солидарности.

Боня, правда уже не малышка, но очаровательная особа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,этот питомник в Питере???Напишите пожалуста подробный адрес,я хочу в августе приехать и посмотреть себе лабра.не подскажете какие нынче цены там???

ну я не знаю..,я хотел адреса узнать,чтоб поездить,посмотреть и выбрать щенка себе..

какой конкретно питомник вам нужен?

ну я не знаю..,я хотел адреса узнать,чтоб поездить,посмотреть и выбрать щенка себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю..,я хотел адреса узнать,чтоб поездить,посмотреть и выбрать щенка себе..

ну я не знаю..,я хотел адреса узнать,чтоб поездить,посмотреть и выбрать щенка себе..

Если вы наберете поиском в Гугле, например, лабрадоры питомник Петербург, или что-то подобное, думаю буз труда найдете сайты питомников. Такимм же способом можно найти информацию и про другие города.

Ещё, если вы полазаете по форуму и будете обращать внимание на город и подписи форумчан - у многих есть ссылка на сайты пиомников, странички их собак и т.п.

И, наконец, самый надёжный способ - обратитесь в РРК - адреса-телефоны на первой странице сайта, и поинтересуйтесь помётами/питомниками в интересующем Вас регионе и интересующего вас уровня (шоу, пэт и т.п.) - Вам конечно не расскажут какие щенки помёты будут в авгутсе, но координаты питомников, уровень цен и пр. вы безусловно получите.

Удачи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы наберете поиском в Гугле, например, лабрадоры питомник Петербург, или что-то подобное, думаю буз труда найдете сайты питомников. Такимм же способом можно найти информацию и про другие города.

Ещё, если вы полазаете по форуму и будете обращать внимание на город и подписи форумчан - у многих есть ссылка на сайты пиомников, странички их собак и т.п.

И, наконец, самый надёжный способ - обратитесь в РРК - адреса-телефоны на первой странице сайта, и поинтересуйтесь помётами/питомниками в интересующем Вас регионе и интересующего вас уровня (шоу, пэт и т.п.) - Вам конечно не расскажут какие щенки помёты будут в авгутсе, но координаты питомников, уровень цен и пр. вы безусловно получите.

Удачи. :dribble:

Спасибо вам большое!!!Обязательно воспользуюсь вашим советом!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, а мы тоже живем в СПб. Нам 8 мес. очень хочется подружиться с лабриками. Мы живем на Петроградской. С радостью в выходные съездили бы погулять в любой парк. В эти выходные ничего не намечется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравстуйте, а мы тоже живем в СПб. Нам 8 мес. очень хочется подружиться с лабриками. Мы живем на Петроградской. С радостью в выходные съездили бы погулять в любой парк. В эти выходные ничего не намечется?

Привет!

Мы бы тоже хотели погулять!!! Нам 4 месяца. Но мы живем в Купчино! Но в выходные можно встретиться в каком нибудь-парке! ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы новенькие. Живем за городом, рядом с Белоостровом. Но за веселой компанией готовы выезжать в парки города, только по возможности на севере. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм... столько народу с лабрами в парке Александрино... а выйдешь гулять - никого... :thumbup: Себастьяну - привет!!! Как море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы новенький, но, к сожалению, нам пока гулять нельзя, т.к. мы не привитые... А так планируем гулять на большой горке на пр. Большевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы новенький, но, к сожалению, нам пока гулять нельзя, т.к. мы не привитые... А так планируем гулять на большой горке на пр. Большевиков

Привет! Мы тоже новенькие и гулять будем через неделю. Мы тоже в Невском районе, только на другом берегу - у Елизаровской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:1st: Всем привет! Мы тут новенькие :ok: Гуляем в ТЮЗе...

Привет Виспе от Норда. Как вернемся с дачи - будем у ТЮЗ-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот читала,читала-пока дошла до конца уже все вылетело :) Мы живем на пр.Ветеранов,ул.Тамбасова.Гуляем везде,только что-то маловато народу видим с лабрами.Хотя когда еду вижу много народа гуляющего с красотульками,но что-то видать мы всегда пролетаем.Или же просто поздно гуляем :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А в Купчино новеньких не появилось?

Полку Купчинских прибыло.

Есть дельное предложение :kissing: переименовать Купчино в Лабрадорово... Навеяно увиденными сегодня двумя лабами-суками, такими же как и мы, палевыми.

Угол Будапештской/Славы :thumbup:

Наша темка здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только в Лаброво но и в Голдено. Голденов в Купчино то же не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретила только одного лабрадора у нас во дворе... В основном таксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

плюс один голден в Купчино :thumbup: Мы живём прямо рядом с метро. Есть кто-нибудь поблизости? Так хочется найти голдо- и лабродрузей:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Катя! И у меня живет голден по имени Джой!

И мы живем тоже в Купчино, на пр. Славы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, соседи, хоть и не близкие, нашлись! :nonono: Можно будет как-нибудь встретиться, например, в парке Интернационалистов, чтобы собаки порезвились:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же иногда в парк Интернационалистов ходим. Там по выходным дрессировка еще есть? Хочу походить опять, но не помню в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может быть дрессировка? :sorry:

Это же просто замечательно... Я как раз ищу своему щенячью группу. Мы живём не рядом с парком, а у метро "Купчино", но это был бы очень хороший вариант. А контакты какие-нибудь этой дрессировки не можете подсказать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...