Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем,мы тоже из Питера..Гуляем на пересеченни ул.Футчика и Бухарестской..Приходите у нас парк большой,место всем хватит..Или мы к вам.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть они к нам! :D Мы тоже подтянимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живет ли кто в центре?...Как обстоят у вас дела с прогулками? Находятся ли места для выгулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А живет ли кто в центре?...Как обстоят у вас дела с прогулками? Находятся ли места для выгулов?

По-разному, мы живем у м. Пл.А Невского - места находим: зеленая зона Александро-Неской Лавры и набережная Невы (в этой части это такой широкий газон и собачники его активно используют).

Хотя, конечно, в выходные отрываемся загородом или на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Нет ли кого с "Гражданки"? Вернее, не гуляет ли кто в "Сосновке"?

По парку время от времени катаюсь на велосипеде.

Сам жду шоколадную девочку к концу октября. ДР было 10 сентября.

При случае, можно познакомится "на будущее" :lol2:

Зовут Саша, мне 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Нет ли кого с "Гражданки"? Вернее, не гуляет ли кто в "Сосновке"?

По парку время от времени катаюсь на велосипеде.

Сам жду шоколадную девочку к концу октября. ДР было 10 сентября.

При случае, можно познакомится "на будущее" :lol2:

Зовут Саша, мне 24.

Тех, кто там гуляет не знаю, а вот знаю, что там есть собачья площадка и агитбригада: http://vkontakte.ru/club871651. И некоторые форумчане ездят туда заниматься через весь город - растите, учитесь и присединяйтесь, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто там гуляет не знаю, а вот знаю, что там есть собачья площадка и агитбригада: http://vkontakte.ru/club871651. И некоторые форумчане ездят туда заниматься через весь город - растите, учитесь и присединяйтесь, если захотите.

Спасибо за ссылку, одня беда, нет профиля вконтакте :lol2:

Площадку знаю, если речь идет о месте рядом со стрелковым стедном. Планировал как раз разузнать про "что да как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, одня беда, нет профиля вконтакте :lol2:

Площадку знаю, если речь идет о месте рядом со стрелковым стедном. Планировал как раз разузнать про "что да как".

Меня туда приглашала форумчанка Боняша (потом с ней "законтачились"), может и еще есть кто. Знаю, что там не только лабры, а всякие породы и метисы. Есть занятия агитбригады (это уже для подрощенных-воспитанных) и занятия по дрессировке-послушке - все по выходным. Подойдите просто, порасспросите-познакомьтесь-посмотрите.

Думаю, когда начнете гулять, потихоньку и обретете свою собачью компанию - не все ведь в одно время гуляют, не все собаки со всеми хотят дружить. Мы вот, например, пока так и не нашли "свою" компанию - гуляем довольно рано, кто-то нас побаивается (ой, у вас такой крупный пес, а вдруг он мою малявку съест), кто-то знает, что его собака не очень любит других (есть у нас сосед ризен, всегда на поводке и хозяин сам других стороной обходит), а кто-то нам не интересен (появилась тут приятельница овчарка - Рич нюхнет и мимо неё трусит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане-питерцы!

Как вам новый закон СПб о правилах выгула собак?

Кто-нибудь реально ощутил на себе его действие?

Пишите, делитесь мыслями и опытом. От себя добавлю, что, насколько я знаю, он был принят БЕЗ какой-либо консультации с собаководами и кинологами.

4 октября в парке 300-летия города будет то ли сбор, то ли собрание в том числе и по этому вопросу (точно незнаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю=он не был принят........

был отправлен на доработку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане-питерцы!

Как вам новый закон СПб о правилах выгула собак?

Кто-нибудь реально ощутил на себе его действие?

Пишите, делитесь мыслями и опытом. От себя добавлю, что, насколько я знаю, он был принят БЕЗ какой-либо консультации с собаководами и кинологами.

4 октября в парке 300-летия города будет то ли сбор, то ли собрание в том числе и по этому вопросу (точно незнаю)...

Наташ, в Общении была отдельная тема "Всех в намордники. Питер" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27768. Насколько я знаю, закон принят в первом чтении и отправлен на доработку. В действие он пока не вступил (видимо, после приняти во ... чтении), но интонация всех СМИ при комментариях закона и его рассмотрения была такова, что всё примут и основные положения (о росте, намордниках и т.д.) изменены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно присоединяйтесь!

Лабрики обычно гуляют с 19 до 21 в парке Авиаторов, лаброттически тусовки как таковой нет, но гуляя там знаем практически всех лабриков!

Вливайтесь!

Привет соседи!!!

Мы живем на коряблях 37)

Гуляем в парке на Уральской или рядом с 16 школой на площадке у кортов)

Нас 2 золотых барышни Аля и Джесси

Мы тоже оттуда!!! Морская набережная! Давайте вместе гулять, а то нам скучно! :dntknw:

Меня зовут Ольга, 8 921 886 11 04. Буду очень рада компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы из Питера))Рядом с метро Озерки живем))Так что если есть желание погулять вместе всегда рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы новенькие :thumbup:

нам 9 неделя. а есть кто с Ветеранов-Голикова парк Александрино?

будем искать компанию для прогулок.

и может быть кто подскажет хорошего дрессировщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы новенькие :thumbup:

нам 9 неделя. а есть кто с Ветеранов-Голикова парк Александрино?

будем искать компанию для прогулок.

и может быть кто подскажет хорошего дрессировщика?

Привет!

Мы в Автово :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь гуляет в лесопарке в районе Ржевка-Пороховые, мы собираемся туда в гости к бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! посоветуйте (дайте координаты) хорошего дрессировщика !! нам уже ооочень надо :ok:

нам к выставки надо готовиться :) да и по послушанию . сами мы "бестолковые" нам нужно хорошее руководство :)

можно в личу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы новенькие :clap_1:

нам 9 неделя. а есть кто с Ветеранов-Голикова парк Александрино?

будем искать компанию для прогулок.

и может быть кто подскажет хорошего дрессировщика?

Привет!

Мы в Автово :dribble:

Соседи! Мы у МаксиДома обитаем =)

Было бы здорово встречаться!

з.ы.

если проблема дрессировщика еще актуально, то могу подсказать совсем рядом с Вашим домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант0н&Амина,прривет!

да потеплеет-соберемся!

Ок! Хотя мы и сейчас очень рады снегу! Если бы лапка не болела, совсем бы домой не шли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Хотя мы и сейчас очень рады снегу! Если бы лапка не болела, совсем бы домой не шли ))

а нам только 1 января первый раз на улицу выходить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам только 1 января первый раз на улицу выходить )))))

Мммм...Помню-помню этот день у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.

если проблема дрессировщика еще актуально, то могу подсказать совсем рядом с Вашим домом!

Светлана Анатольевна, +79218766046. Если спросит, кто дал - скажите от Антона и Амины. Мы сами туда снова скоро будем ходить, так что может увидимся. Вот ссылка на их сайт - http://almadog.ru/Dressirovka/

В Александровском парке у станции метро "Проспект Ветеранов" действует наш дрессировочный центр... Вам должно быть удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! посоветуйте (дайте координаты) хорошего дрессировщика !! нам уже ооочень надо :dribble:

нам к выставки надо готовиться :gleam: да и по послушанию . сами мы "бестолковые" нам нужно хорошее руководство :lol2:

можно в личу :lol2:

Мы занимаемся на Лени Голикова 96, индивидуально, в помещении. Но можно и небольшими группами по 2-3 собаки там объединяться. Инструктор очень нравится, хоть у меня уже 4ая собака, и я думала что сама все умею, но подход другой - реально помогает! Контакты скину в личку. В том же зале занимаются и ринговой подготовкой.

Но в любом случае на занятия куда-то можно только после того, как пройдет карантин после прививок, я так поняла Вы еще не гуляете - значит еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...