Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все умрут, а я останусь".


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Ого, а я всего два дня без компьютера была, а тут уже такое развернулось :doh:

Что касается самой Германики, то она в "тренде" еще и потому, что не так давно давно была такой же девчушкой, возможно даже в "белых носочках". Она молода и ее внешность противостоит обществу, да и вообще ее личность у всех ассоциируется с омерзение, а значит и с противостояние ибо ей пох. И подростки охотнее будут смотреть ее фильмы, чем девочки-ботанички или умного дядьки.

В фильме нет конца не зря. Он и без финала заставляет задуматься и САМИМ ДОДУМАТЬ. Все ограничивает только Ваше сознание, воспитание и т.д.

Цукер, во-первых я ничем не хвалюсь, ни с кем себя не сравниваю и Я ГОРЖУСЬ тем, что ничего не пробовала, что не бухала с "крутыми девченками школы", что не окзалась, как Катя, вы....ной в подвале, что не обожглась от предательства любимого(как ей казалось). Вы говорите о моей деревенской морали в 20 лет?! Да, я ей горжусь, а чем ВЫ гордитесь? Это даже не огонь/вода/медные трубы. Вам просто повезло, что смогли выкарабкаться, а не опустились на дно этого "болота". Не дай Бог конечно, но никто не застрахован от подобного поведения своих детей. Хоть бей их, хоть пей/кури с ними и будь на ровне.

В большинстве случаев в переходном возрасте (а иногда и позже) дружить с родителями, как Вы выразились, не "в тренде".

А еще меня очень удивляет мнение, что если человек мне не нравится (хотя ЛИЧНО естественно не знакомы), то он бездарь, его творения го*но я точно знаю и смотреть не буду!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о моей деревенской морали в 20 лет?! Да, я ей горжусь, а чем ВЫ гордитесь?

То есть, все чем вы гордитесь, это тем, что вас не вые....ли в подвале? Это достижение? Круть...

Но это лирика... мне пох- знаю я человека или нет, если он делает полную херню- я смотреть не стану. А если и посмотрю, то в последний раз.

"В фильме нет конца не зря. Он и без финала заставляет задуматься и САМИМ ДОДУМАТЬ. Все ограничивает только Ваше сознание, воспитание и т.д."- а чо тада ваще то снимать? Сами все придумают! Дам название фильма, минуту молчания и фсе- финальные титры! Сами все придумают, ведь "Все ограничивает только Ваше сознание, воспитание и т.д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все чем вы гордитесь, это тем, что вас не вые....ли в подвале? Это достижение? Круть...

Но это лирика... мне пох- знаю я человека или нет, если он делает полную херню- я смотреть не стану. А если и посмотрю, то в последний раз.

"В фильме нет конца не зря. Он и без финала заставляет задуматься и САМИМ ДОДУМАТЬ. Все ограничивает только Ваше сознание, воспитание и т.д."- а чо тада ваще то снимать? Сами все придумают! Дам название фильма, минуту молчания и фсе- финальные титры! Сами все придумают, ведь "Все ограничивает только Ваше сознание, воспитание и т.д"

В фильме дана ситуация, точнее 3. Жизненные. Вывод должен быть у каждого свой. Чего еще вам не понятно-то????

И давайте то, чем я горжусь останется при мне, я смотрю Вам очень нравится работать психоаналитиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, простите меня, ради Бога (я не ерничаю), но вот вы пишете в теме "О любви" - но не все же будут читать. Почему, кто не будет читать - любви не знал? А если и не знал - то почему должен читать? Я не хочу давать оценку вашим текстам в вашей авторской теме по ряду причин (оцените это)), одна из которых то, что и эта тема для обсуждения конкретного "продукта", а кроме того, это слишком просто: прийти и раскритиковать то, что не нравится (я, к примеру, в принципе на дух не переношу жанр любовного романа). Гораздо тяжелее позволить другим выбирать. Это не просто тяжело, это подчас раздражает донельзя - отпустить. Отпустите и нас с "нашей" Германикой, позвольте и нам увидеть в фильме свои ассоциации, свои мысли, свои родительские страхи, позвольте и нам согласиться с мнение жюри Каннского фестиваля, принять эпатирующую сторону вопроса и тд.

Кто-то посмотрит 5 раз, кто-то один раз еле выдержит, но это вовсе не будет означать, что мы предпочтем Иоселиани Германику. Кто-то будет читать Хмелевскую, кто-то Цукер, кто-то Роальда Даля.

Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Цукер придет и все равно скажет, что я чем-то там горжусь и Германика го*но.

И Вы, Веруся, тоже не правы будете :doh:

Есть два мнения, либо Цукера, Либо не правильное. :gleam:

У меня лично такое сложилось впечатление. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Цукер придет и все равно скажет, что я чем-то там горжусь и Германика го*но.

И Вы, Веруся, тоже не правы будете :doh:

Есть два мнения, либо Цукера, Либо не правильное. :gleam:

У меня лично такое сложилось впечатление. :gleam:

Надеюсь, это В РЕАЛЕ не помешает нам смотреть, читать, думать и говорить о том, что нам видится важным, интересным и вполне достойным обмена мнениями. Ну а тут можно и потерпеть, куда деваться?!)))

18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это В РЕАЛЕ не помешает нам смотреть, читать, думать и говорить о том, что нам видится важным, интересным и вполне достойным обмена мнениями. Ну а тут можно и потерпеть, куда деваться?!)))

18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Как это в РЕАЛЕ может помешать?

Да и моей деревенской морали это не помешало, а скорее наоборот укрепило ее :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все чем вы гордитесь, это тем, что вас не вые....ли в подвале? Это достижение? Круть...

А вые...ли в подвале - это достижение?

Для того, чтобы НЕ оказаться "в белых носочках в подвале" требуется сделать гораздо больше, чем для того, чтобы все-таки в этом подвале очутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня очень удивляет мнение, что если человек мне не нравится (хотя ЛИЧНО естественно не знакомы), то он бездарь, его творения го*но я точно знаю и смотреть не буду!.

Но это лирика... мне пох- знаю я человека или нет, если он делает полную херню- я смотреть не стану. А если и посмотрю, то в последний раз.

хотела написать, но Таня опередила...

99.9% авторов мы все не знаем, но это ничего не значит. нравится произведение, а не автор.

если бы Германика снимала профессионально и красиво, то её поступки и внешний вид никого бы не утянули на другую сторону реки. но как-то оно получается слишком... любительски, чтоли... ну не дотягивает до возможности называться искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась фраза Юрия Юлианыча на юбилее канала Культура:

- Поздравляю вас, носителей культуры... а вокруг-то больше разносчики.

К слову - а на Канны этот фильм поехал...

Впрочем, у нас и Овсянки в Венецию попали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вые...ли в подвале - это достижение?

Для того, чтобы НЕ оказаться "в белых носочках в подвале" требуется сделать гораздо больше, чем для того, чтобы все-таки в этом подвале очутиться.

мне лично пох- в каких там носочках вые....ли ГГ в подвале. Вот если бы она сама когонить отымела- дело б другое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я и не утверждаю, что Германика гениальна, что ее фильм шедевр.

Я лишь о том, что подобное кино для общества нужно, чтобы периодически встряхивать его.

Ну, не все заперлись с колбасой на кухне... Есть и такие, кто окружающую их действительность видит исключительно из окна персоонального авто с водителем и окна кабинета или офиса. Хотя им пох... на то, что происходит...

Те, кого надо встряхивать, как раз такое г... по зомбоящику и не смотрят.

Хорошо. Предлагаю эксперимент в духе "соцреализма" для изучения его влияния на сознание общества.

Берем камеру, проходим по улице (лучше когда будет чуть потеплее и все г... наших и чужих собак покажется из-под снега во всей своей красе) и снимаем в реале, как выглядит наша родная земля, по которой ходим мы, наши собаки, дети. Потом этот фильм вывешиваем на собачьем форуме и подсчитываем, скольких "собачников" эта "правда жизни" сподвигнет убрать уличные отходы за своим питомцем.

Уверяю, результат эксперимента будет нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начала смотреть "Краткий курс счастливой жизни" Германики по Первому. Сериал мне понравился, снят необычно. Появилось желание посмотреть другие работы Валерии. Советую, в общем, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...tasha зову Вас с тему про Краткий курс счастливой жизни............Германику не люблю в принципе, не приятна внешне....но!!!!!!!! Краткий курс, очень!!!! понравился(может мне не хватает проблем в личной жизни или наоборот....)...но, смотрю и нравится(в отличие от Школы и Все умрут, а я останусь...)............ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...