Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой горький опыт


NDM & Helga

Рекомендуемые сообщения

Я дико звиняюсь, тётеньки!

Но могу подсказать способы минимизирующие потери.

1. Купить жесткий диск. Клонировать (не копировать) спец. программой Ваш рабочий на купленный. Для спеца работы на 20-30 минут в зависимости от ёмкости диска. Для не спеца 25-35 минут. Производить эту операцию периодически. Летит рабочий - подключаем клон. Потери только по периоду клонирования.

2. Хранить данные на своих сайтах. Там Профессиональная система сохранности данных.

А с Вашим диском, если подлежит дорогому ремонту, то необходимо восстановить данные. Ремонт жесткого вещь бесполезная. Пусть восстанавливают, раз поломали! Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюсь, тётеньки!

Но могу подсказать способы минимизирующие потери.

1. Купить жесткий диск. Клонировать (не копировать) спец. программой Ваш рабочий на купленный. Для спеца работы на 20-30 минут в зависимости от ёмкости диска. Для не спеца 25-35 минут. Производить эту операцию периодически. Летит рабочий - подключаем клон. Потери только по периоду клонирования.

2. Хранить данные на своих сайтах. Там Профессиональная система сохранности данных.

А с Вашим диском, если подлежит дорогому ремонту, то необходимо восстановить данные. Ремонт жесткого вещь бесполезная. Пусть восстанавливают, раз поломали! Я так думаю!

Вот только хотела написать, где наши форумские мужчины в помощь :blush2:

По первому пункту мало чего поняла, но я постараюсь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDM&HelgaНа счет пошевелить мышкой, это я не к Вам. :nyam: Это просто вспомнился случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюсь, тётеньки!

Но могу подсказать способы минимизирующие потери.

1. Купить жесткий диск. Клонировать (не копировать) спец. программой Ваш рабочий на купленный. Для спеца работы на 20-30 минут в зависимости от ёмкости диска. Для не спеца 25-35 минут. Производить эту операцию периодически. Летит рабочий - подключаем клон. Потери только по периоду клонирования.

2. Хранить данные на своих сайтах. Там Профессиональная система сохранности данных.

А с Вашим диском, если подлежит дорогому ремонту, то необходимо восстановить данные. Ремонт жесткого вещь бесполезная. Пусть восстанавливают, раз поломали! Я так думаю!

А, как заставить то восстановить данные со сгоревшего диска. При любом нажиме они говорят, нет диска не проблемы. У меня даже адреса этой конторы нет. Есть только телефон общий и телефон мастера который отвез жесткий диск в какой-то из сервисов. На завтра с мастером вроде договорились, что он мне диск к метро привезет. Хотя я ооочченннь сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в отдел по защите прав потребителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть конкретно скажут, что сгорело (по ихнему), вернут деньги ( это даже не обсуждается) и к настоящим мастерам. Пусть проверят пошто сгорел, можно ли восстановить данные. Ремонтировать не надо - не вариант!

В отделе защиты прав потребителей диски вряд ли восстанавливают, даже в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе защиты прав потребителей диски вряд ли восстанавливают, даже в Москве!

Да тут хотя бы отдали диск владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Ну вот, походу и диск я не получу. Мастер катает меня обещаниями встретится с 11 утра. Вот походу и итог данного дела :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...