Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Может кто-о давно хотел Акиту. Тюмень, область. Гляньте. Это Алисина мама Аня ищет новых хозяев для парня.

Цитата

Добрый день !

Прошу помощь !!!

Умерла хозяйка ( моя сестра ) и мы ищем семью для мальчика Американской Акиты !

Возраст 5.5 лет , имеет родословную , посещал зоомероприятия, кастрирован , характер добрый , но проявляет зооагрессию ! Осторожен с незнакомцами ! Жил с сукой Американской Акиты и котом ( сфинкс). Кот мог спокойно залезть в миску с едой , но как проявит себя по отношению к чужим боюсь прогнозировать .

Очень хочется пристроить его поближе территориально , но рассмотрим любые варианты !

Сразу напишу , что оставить у себя не имею возможности , так как в питомнике семь собак другой породы и я с трудом это себе представляю .

Собака жила в любви , не на цепи! Зимой в квартире , летом на даче . Может спокойно находится в Вольере !

Очень тяжело пристраивать , не знаю какую ещё информацию дать ....

Просто прошу помощь

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2928985053997695&id=100006586862486&from_close_friend=1&notif_id=1618725501490211&notif_t=close_friend_activity&ref=notif

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

?:default_punk:Эээээээээээх захотелось вспмнить...:default_lol_2:100500 ый раз...может кто-то еще не видел...

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 14:21, Елена@Даша сказал:

В селекции активно использовались: бретонские эпаньолэ, классические голдены, ирландские сеттеры, английские пойнтеры, пастушьи псы бордер-колли типажа.

Так вот где собака порылась! А я-то рыжему всё внушить пытаюсь, что он не пастушья собака и нечего пытаться всю компанию в кучу собирать. Значит зря пытаюсь, гены пальцем не сотрёшь. :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ностальгия?

:default_lol_2:ага. пошла за одним видео и понеслось...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Не было печали - купила баба порося"? Поехала моя мама в гости в другой город и попросила приютить бедного котика, однопометного братика нашего вампирчика. В беззаботном детстве спали они в обнимку и мыли друг друга. На прививки возила вместе в одной переноске. НО...Наступил у мальчиков пубертат... Надеялась, наивная, что может....не не может:default_nono:гормоны...будт они не ладны.Гость с порога стал на всех орать, и хомяку тоже досталось. Девкам пофиг. А вот евойный братец в ШОКЕ. На радостях хотел с братцем поздаровкаться, а тот на него с криками. Ну Том и обиделся. Теперь ходят орут друг на друга.

Том и Джери

InShot_20210526_113347077.jpg.dc663218b5bc6429be82135686a23a43.jpg

DSC_0013.JPG.55559f9bc5e050b94dc803e473638fbf.JPG

DSC_0010.JPG.d894f9b1f3f3e0e7809823151bb6145c.JPG

 

Шел третий час переговоров..Если сегодня не договорятся, увезу домой.

.DSC_0017.JPG.bd82361b4fea730cd03a13caf05e50df.JPG

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попытка номер два... ?Точно пора резать... 

DSC_0035.JPG.7abc226e6d31a42ab27f55c407698829.JPG

DSC_0040.JPG

DSC_0038.JPG

DSC_0036.JPG

 

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 16:57, Елена@Даша сказал:

 

 

 

Котейка очень прикольный - за новостями в стране  следит, ест - пьёт лёжа, витаминками занюхивает, мышки под боком)) ??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Попытка номер два более удачная. (:default_hmm:кажется у меня будет теперь два кота...) Полтора часа вольной борьбы под моей кроватью перед сном и всю ночь спали без задних лап. Перед этим изрядно по троллили Дашу. 

Утро было не менее насыщенно. Даже пили одновременно из одной миски без претензий друг к другу. Теперь оба спят. Но резать всё равно буду. 

 

_20210607_123102.JPG

DSC_0043.JPG

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

DSC_0045.JPG

Молодцы, пацаны! У меня две кошки год друг к другу привыкали☹️.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Молодцы, пацаны! У меня две кошки год друг к другу привыкали☹️.

:default_lol_2:Они до трех месяцев в обнимку спали, а потом разъехались.Сейчас им 6,5 мес. считай пол жизни. Пубертат он ни кого не щадит:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положите в теплое место, говорили они. На пол.... Ну и что?... Пока ходила собак гулять, котики решили по своему... 

DSC_0049.JPG.d07f7141d32f304059975960a37231a8.JPG

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...