Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andreus66 сказал:

Хто собачку кормит, тот и обзывает?:default_ohyeah:

:default_lol: не. Кузя или зубастик он слышит чаще, чем малой. Поэтому уже начинает на эти имена реагировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, starberry сказал:

Вполне себе спевшийся дуэт)))

:default_crazy:

https://rutube.ru/video/befc7764bea5b8218439d82a35c21d4a/?r=a

https://rutube.ru/video/2355b0e928b6edad34b6ca277c96c470/?r=a/

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Достал Алиску🙈

И котов тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена и @@@ сказал:

И котов тоже. 

так он еще мелочь) на равне с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

так он еще мелочь) на равне с ними))

:default_crazy:Это не мешает ему оседлать толстого, и за Джери бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве не ретривер?.:default_crazy:.. когда спит прям ангелочек. Зубастое чудовище..

20240911_122858.jpg.210f7641070cc12e31b379e864490841.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

. Вырастет, наверное, большим

Среднестатистическим двориком смахивающим на ретривера с хвостом колечком. То ли ретривер, то ли лайка.

 Пару дней назад ездили на вакцинацию на такси, парень таксист спросил: - это у Вас ретривер?:default_crazy:

ага, говорю, дворянского происхождения.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в молодости, по сравнению с ним - ангел :default_insane:  это чудовище зубастое у всех на голове сидит. Алиса уже незнает где от него пряться. Бандюган.20240916_192401.jpg.2dd3bf9cc5b604015076864b762236f0.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому щеночка толлера? Не для выставок, для души🦊

https://t.me/bellendfaieralisiafox/228

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 10:41, Елена и @@@ сказал:

Ну разве не ретривер?.:default_crazy:.. когда спит прям ангелочек. Зубастое чудовище..

20240911_122858.jpg.210f7641070cc12e31b379e864490841.jpg

Все маленькие чудовища во сне - ангелы!))  Дети ж это зло , но всегда любимые 😅 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_insane: Это треш какой-то. Такого я еще не видела. Уже несколько дней Каждый вечер после первого ужина переворачивает миску с водой. С начала начинает из нее что-то выгребать лапой, а потом, как следствие, переворачивает. Вот что это? :default_frusty: Сегодня под нее пеленку впитывающую подложила с утра (на всякий пожарный) не помогла.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2024 в 17:34, Елена и @@@ сказал:

:default_insane: Это треш какой-то. Такого я еще не видела. Уже несколько дней Каждый вечер после первого ужина переворачивает миску с водой. С начала начинает из нее что-то выгребать лапой, а потом, как следствие, переворачивает. Вот что это? :default_frusty: Сегодня под нее пеленку впитывающую подложила с утра (на всякий пожарный) не помогла.

у меня так делал Филя))) целых 8 лет, сссссс...котина. 

Перестал только сейчас, на 9 году жизни

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2024 в 17:34, Елена и @@@ сказал:

:default_insane: Это треш какой-то. Такого я еще не видела. Уже несколько дней Каждый вечер после первого ужина переворачивает миску с водой. С начала начинает из нее что-то выгребать лапой, а потом, как следствие, переворачивает. Вот что это? :default_frusty: Сегодня под нее пеленку впитывающую подложила с утра (на всякий пожарный) не помогла.

Лена, у меня так Немо делал, пришлось купить стойку-подставку под миски.

А вот с котом справиться до сих пор не могу: головой сдвигает со столов, подоконника, полок свою ли миску с водой, вазу с цветами,  статуэтки или что еще  с чем может справиться - зачем? не понятно! 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

стойку-подставку

Вот на нее теперь и переставляю после кормления. На стойке у меня миски для еды собакам. А для воды стояла на полу между ними. Коты из нее лежа пили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2024 в 15:34, Елена и @@@ сказал:

:default_insane: Это треш какой-то. Такого я еще не видела. Уже несколько дней Каждый вечер после первого ужина переворачивает миску с водой. С начала начинает из нее что-то выгребать лапой, а потом, как следствие, переворачивает. Вот что это? :default_frusty: Сегодня под нее пеленку впитывающую подложила с утра (на всякий пожарный) не помогла.

У меня Вики так делала, когда мелкая была))

Она пыталась заплыв в миске с водой устроить:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зубастое чудовище удивляет меня ежедневно.:default_crazy: 

Миски с водой на стойке хватило на один день🤣 на второй день после второго ужина вернулись к исходнику.

Кушать без Алисы отказывается. Алиска доедает быстрее и отходит в сторону, ложится и наблюдает со стороны. Когда она уходит из виду Кузи, он бросает трапезу, бежит ее искать, ложится с ней рядом с видом "ну давай мать корми":default_lol: будет лежать возле нее. Если остатки уберу, будет бегать от Алисы до пустой миски и обратно с требованиями.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена и @@@ сказал:

Это зубастое чудовище удивляет меня ежедневно.:default_crazy: 

Миски с водой на стойке хватило на один день🤣 на второй день после второго ужина вернулись к исходнику.

Кушать без Алисы отказывается. Алиска доедает быстрее и отходит в сторону, ложится и наблюдает со стороны. Когда она уходит из виду Кузи, он бросает трапезу, бежит ее искать, ложится с ней рядом с видом "ну давай мать корми":default_lol: будет лежать возле нее. Если остатки уберу, будет бегать от Алисы до пустой миски и обратно с требованиями.

Да пусть бегает - зато занят))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...