Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Лена и Даша! Примите наши поздравления с праздником весны и пожеланиями любви и тепла!

Давно к Вам не заходили. А у Вас как всегда обновки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления!!!

А у меня праздник продолжается :dribble: сегодня получила подарочек от анонимного кавалера, коим оказалась моя дорогая снегурочка :dribble: :thumbup: было очень неожиданно и приятно получить подарочек к 8 марта от человека которому сама подбирала подарочки к новому году :dribble: Аня, если ты читаешь иногда мою страничку, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо!!!

Сходила я на почту, простояла там ровно 50 минут, хотя передомной было всего ТРИ человека, и не смотря на это и ужасную погоду на улице(-4, еще лежит снег, но на дорогах уже грязь и на небе облачно, солнца не видно вообще) у меня настроение СУПЕР!!! А когда увидела отправителя...сразу все поняла... :clap_1:

Вышивка это просто :thumbup: :blush2: Давно хожу мимо таких шедевров и облизываюсь, но....скажу честно...последний раз вышивкой занималась лет 25 назад(еще в школе) Очень люблю вышитые изделия, но сама ...для меня это как китайская грамота (очень сложно) Торжественно обещаю вспомнить свои былые навыки и разобраться с этой красотой :nyam: в течении месяца.... :blush2: а как только будет готова - выложить у себя в теме :) (Вязать гораздо легче чем вышивать...)

А теперь фотоотчет... :)

открыла коробочку, а там.... :dribble:

a01edbf65191.jpg

9302dd37da5d.jpg

...как же я люблю шоколад.... :dribble:

2c406e7c7e0c.jpg

...а практичные упаковки я просто обожаю...было печенье...очень вкусное...

08ee34ed5ed9.jpg

...а стала шкатулка для заколок...старая как раз развалилась...

a8c14f8959d2.jpg

Машинку сын оценил когда пришел со школы :thumbup: и тоже передал спасибо, печенье Дашке было выдано в количестве 1 штука :lol2: все остальное на прогулках в течении недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления!!!

А у меня праздник продолжается :dribble: сегодня получила подарочек от анонимного кавалера, коим оказалась моя дорогая снегурочка :dribble: :thumbup: было очень неожиданно и приятно получить подарочек к 8 марта от человека которому сама подбирала подарочки к новому году :dribble: Аня, если ты читаешь иногда мою страничку, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо!!!

Сходила я на почту, простояла там ровно 50 минут, хотя передомной было всего ТРИ человека, и не смотря на это и ужасную погоду на улице(-4, еще лежит снег, но на дорогах уже грязь и на небе облачно, солнца не видно вообще) у меня настроение СУПЕР!!! А когда увидела отправителя...сразу все поняла... :clap_1:

Вышивка это просто :thumbup: :blush2: Давно хожу мимо таких шедевров и облизываюсь, но....скажу честно...последний раз вышивкой занималась лет 25 назад(еще в школе) Очень люблю вышитые изделия, но сама ...для меня это как китайская грамота (очень сложно) Торжественно обещаю вспомнить свои былые навыки и разобраться с этой красотой :nyam: в течении месяца.... :blush2: а как только будет готова - выложить у себя в теме :) (Вязать гораздо легче чем вышивать...)

А теперь фотоотчет... :)

открыла коробочку, а там.... :dribble:

a01edbf65191.jpg

9302dd37da5d.jpg

...как же я люблю шоколад.... :dribble:

2c406e7c7e0c.jpg

...а практичные упаковки я просто обожаю...было печенье...очень вкусное...

08ee34ed5ed9.jpg

...а стала шкатулка для заколок...старая как раз развалилась...

a8c14f8959d2.jpg

Машинку сын оценил когда пришел со школы :thumbup: и тоже передал спасибо, печенье Дашке было выдано в количестве 1 штука :lol2: все остальное на прогулках в течении недели...

Здорово! Столько подарков! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Будем теперь ждать вышитую картину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем теперь ждать вышитую картину)

:lol2: Боюсь ждать придется долго...глянула схему... :doh: мама дорогая...за голову схватилась...завтра пойду пяльца куплю, и приступлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Боюсь ждать придется долго...глянула схему... :doh: мама дорогая...за голову схватилась...завтра пойду пяльца куплю, и приступлю...

А уже пообещала, теперь не отмажешься :lol2:

Ничего, глаза бояться, руки делают. Главное начать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, глаза бояться, руки делают. Главное начать

:thumbup: Читаешь мои мысли...

А уже пообещала, теперь не отмажешься

А я и не собиралась :lol2:

Самой интересно что получится...

Задачка

Дано:

...пара не ОЧень умелых рук и...

a7d67511efb7.jpg

Вопрос: что получится? :)

ПЫСЫ: а если подобрать рыжие нитки, получится щенок толлера... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю! шикарный подарок получила!

ПЫ. Цвета не рекомендую менять, это вышивка от Деменшинс, там все продумано до мелочей. Вышивки сложные - в 2,3 нити, полукрестом, выкладная нить - но получится шедевр. Знай, что полукрестики делаются в другую сторону от верхней нити крестов. Это изюминка этой фирмы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвета не рекомендую менять

И не собираюсь :lol2: я полный ноль в вышивке, поэтому даже если захочу-не получится...

Знай, что полукрестики делаются в другую сторону от верхней нити крестов. Это изюминка этой фирмы

:good: Спасибо! К вышивке еще инструкция прилагается с подробной техникой изготовления крестиков и полукрестиков....уже начала изучать :)

НиКа@Элли, Ты лучше расскажи как твоя учеба и как твои "лошадки"...привыкли к сбруе?

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли,

даже не сразу сообразила, что мне:lol2:

Ты лучше расскажи как твоя учеба

Ок, сегодня сдала экзамен на 5. Самый сложный. Ушла на экзамен в 11.30, зашла в аудиторию в 15:00 и вышла в 17:11 :lol2: Преподаватель спрашивал около 1 часа ..уффф...

как твои "лошадки"...привыкли к сбруе?

Элька привыкла :thumbup: Ника периодически так и пытается мордой проехаться по тротуару, чтобы снять.. благо снег. Так что ее порывы не прокатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сегодня сдала экзамен на 5. Самый сложный

:buket2:

Ника периодически так и пытается мордой проехаться по тротуару, чтобы снять.. благо снег. Так что ее порывы не прокатывают.

:roflmao: Прривыкнет. Моя так намордник снимает, до сих пор привыкнуть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя так намордник снимает,

мы вообще намордником не пользуемся... даже не приучаю... А надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю! шикарный подарок получила!

ПЫ. Цвета не рекомендую менять, это вышивка от Деменшинс, там все продумано до мелочей. Вышивки сложные - в 2,3 нити, полукрестом, выкладная нить - но получится шедевр. Знай, что полукрестики делаются в другую сторону от верхней нити крестов. Это изюминка этой фирмы;)

Ой, блиин, как всё сложно. Я только в школьные годы вышивала, лед дцать назад. Тогда и наборов то таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Читаешь мои мысли...

А я и не собиралась :lol2:

Самой интересно что получится...

Задачка

Дано:

...пара не ОЧень умелых рук и...

a7d67511efb7.jpg

Вопрос: что получится? :)

ПЫСЫ: а если подобрать рыжие нитки, получится щенок толлера... :clap_1:

Ну вот подкинула тебе проблем)))))Старалась найти что-то с голдяхой(я не знала,что Даша не совсем голден).Да и тема про вышивку была.

Лен мы вообще тебя очень часто вспоминаем,твои подарке в разных уголках квартиры.Дети хвастают,это дедушка мороз прислал кучу подарков.

И да,прости за нескромный вопрос,а откуда там взялась мочалка?Это из набора?Вроде проверяла как покупала,было запечатано,да и вроде в набор не входила.Я видно была с огромной температурой,не поню когда её туда положила.И откуда она у меня взялась.

Я пол дня(как отчёт увидела)голову ломаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Читаешь мои мысли...

А я и не собиралась :lol2:

Самой интересно что получится...

Задачка

Дано:

...пара не ОЧень умелых рук и...

a7d67511efb7.jpg

Вопрос: что получится? :)

ПЫСЫ: а если подобрать рыжие нитки, получится щенок толлера... :clap_1:

Лен, я вышивала такую - ооооочень легко и очень быстро вышивается :nyam: и получается красотищща :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в школьные годы вышивала, лед дцать назад. Тогда и наборов то таких не было.

:lol2: Аналогично...

Ну вот подкинула тебе проблем)))))

:) не проблем, а дополнительную работу для мозга, а это полезно...

И да,прости за нескромный вопрос,а откуда там взялась мочалка?Это из набора?

:dntknw: Не знаю, но была... От сильной тряски банка с набором открылась и мочалка лежала среди флаконов с шоколадным набором, видимо была вложена в банку.

Много шоколада - вредно

:lol2: Но не такого... в выходные дома СПА салон устрою...

ооооочень легко и очень быстро вышивается

ну это когда практика есть, а когда последний раз пяльца брала в руки 25 лет назад, а такие наборы видела только в магазине...буду пробовать... :) аж руки чешутся начать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Ну что, народ? Ждете результат моих неимоверных трудов? :lol2:

:doh: Ох не легкая оказалась работа... Скорость моей вышивки составила 1 нитка в час :lol2: И на данный момент вот что получилось...

bf39d156205b.jpg

:dribble: НО, оказывается, так сильно затягивает....если бы не почувствовала, что ОЧЕНЬ хочу жрать кушать, сидела бы еще .... но решила оставить на завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на данный момент вот что получилось...

Ленчик! Молодец!!!:good:

Что посоветую - откопируй часть схемы, которую вышиваешь, и на ней можешь зачеркивать места, которые вышила, а отдельным цветом, где закончила. Потом легче начинать, если будет перерыв в вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Молодец!!!:good:

Что посоветую - откопируй часть схемы, которую вышиваешь, и на ней можешь зачеркивать места, которые вышила, а отдельным цветом, где закончила. Потом легче начинать, если будет перерыв в вышивке.

:) Спасибо. Я по "китайски" вышиваю :lol2: с низу в верх, и с права на лева, только один цвет и столбики которые прошила ручкой зачеркиваю. Первые две нитки с лева на право шила, чего-то начала путаться, решила так будет удобно.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если что спрашивай, я тебе отвечу)))

с низу в верх, и с права на лева,

без разницы, как ты вышиваешь. Надо только чтобы верхняя нитка креста смотрела в одну сторону . Или так / / / / / или в обратную сторону. Как тебе удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если что спрашивай, я тебе отвечу)))

:) Спасибо!

Я еще одну вещь поняла с этой вышивкой.... пора заказывать очки - 2 пары (для чтения/рукоделия и для ТВ) :lol2:

Оль, я так поняла, ты вышивкой занимаешься, а покажи свои работы :blush2:

Надо только чтобы верхняя нитка креста смотрела в одну сторону . Или так / / / / / или в обратную сторону.

:lol2: нееееееее, у меня так как удобно...в общем полный кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит из набора)))а то я думала,чего лишнего положила))))))))))))))))))))))))))

Как здорово получается. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я так поняла, ты вышивкой занимаешься, а покажи свои работы :blush2:

аха, только вот уже два года не занимаюсь... А вышивки лежит еще лет на 5)))) Я только в отпуске вышиваю)))

Покажу, когда инет будет грузить, а сейчас сильно-сильно тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово получается.

:blush2: Я стараюсь...

Покажу, когда инет будет грузить,

ждем-с.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...