Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Только что познакомилась с машиной мужа...3 часа по городу каталась :dribble: :thumbup: Я в полном восторге! Все пошла спать...

Ну ты даёшь!

Я думала, что ты перед сдачей вождения на ней уже попрактиковалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что ты перед сдачей вождения на ней уже попрактиковалась

:lol2: Ага, он к своей машине ни кого не подпускает, тем более без прав. Ревнует. На мой вопрос "Когда?..." Он сказал, что права с начало получи... :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что права с начало получи... :lol2:

Вот он попал!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Поздравляю! Теперь ты мобильна как лань)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь ты мобильна как лань)))

Спасибо! Почти мобильная. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, теперь я поняла, почему у тебя собака через год запланирована gleam.gif

Ты у Деда мороза машинку попросила, да? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

А я все никак в автошколу пойти не могу :doh:

Хотя на машине уже каталась. Муж говорит нафиг тебе эта школа? И так ездить умеешь, только на права осталось сдать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у Деда мороза машинку попросила, да?

А вот и не угадала... :lol2:

Поздравляю!!!

А я все никак в автошколу пойти не могу :doh:

Хотя на машине уже каталась. Муж говорит нафиг тебе эта школа? И так ездить умеешь, только на права осталось сдать и все.

А я до автошколы за рулем сидела всего ОДИН раз 7 лет назад, всего 5 минут на ВАЗ21074 и все время ехала на 1 передаче :lol2: за городом на дачах :lol2:

Есть еще одно "никогда" которое я нарушила этой осенью... :lol2: о нем немного позже расскажу, вернее покажу через пару-тройку недель (надеюсь) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадала... :lol2:

А я до автошколы за рулем сидела всего ОДИН раз 7 лет назад, всего 5 минут на ВАЗ21074 и все время ехала на 1 передаче :lol2: за городом на дачах :lol2:

Есть еще одно "никогда" которое я нарушила этой осенью... :lol2: о нем немного позже расскажу, вернее покажу через пару-тройку недель (надеюсь) :blush2:

Буду ждать :dribble: Ну вот.. теперь мучатся буду пару-тройку недель от любопытства :gleam:

Я на автомате ездила неделю по острову в Астрахани и парковалась сама (каждый день в палатку за замороженными бутылками со льдом :dribble: )

На механике пару раз, но вроде получалось)) Даже с первой на вторую переключится смогла и тронулась с первого раза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

А я все никак в автошколу пойти не могу :doh:

Хотя на машине уже каталась. Муж говорит нафиг тебе эта школа? И так ездить умеешь, только на права осталось сдать и все.

Ага я тож такая же. Только сейчас ужесточили правила получения прав. Автошкола обязаловка. Есть в Москве автошкола для женщин. Думаю, может там проще.И надо денег готовить, чтобы их сдать))) Ну кто то упертый с 6 попытки сам, как у нас знакомый. А кто-то и платитю

А вот и не угадала... :lol2:

А я до автошколы за рулем сидела всего ОДИН раз 7 лет назад, всего 5 минут на ВАЗ21074 и все время ехала на 1 передаче :lol2: за городом на дачах :lol2:

Есть еще одно "никогда" которое я нарушила этой осенью... :lol2: о нем немного позже расскажу, вернее покажу через пару-тройку недель (надеюсь) :blush2:

Я за рулем сидела и ездила, с мужем рядом или с друзьями. Но после того как спросоня перепутала газ и тормоз и собрала возле дома машины паровозиком, плюс получила ушиб спины и головы, про автошколу думать забыла))) Сейчас снова хочу. но на своей машине боюсь учится. Мы старую продали, а эта турбированная и я ее боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Москве автошкола для женщин.

В Москве есть еще Елена Винке :clap_1: у нас на форуме ник wina можно и к ней обратиться :dribble: Главное правильно инструктора найти, который сможет снять психологический барьер (как моем случае)

Сейчас снова хочу. но на своей машине боюсь учится. Мы старую продали, а эта турбированная и я ее боюсь)))

:) Вот и обратись к ней. Живете в одном городе, сам бог велел :) я первый раз пожалела что не живу в Москве когда пошла в автошколу учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть еще Елена Винке :clap_1: у нас на форуме ник wina можно и к ней обратиться :dribble: Главное правильно инструктора найти, который сможет снять психологический барьер (как моем случае)

:) Вот и обратись к ней. Живете в одном городе, сам бог велел :) я первый раз пожалела что не живу в Москве когда пошла в автошколу учиться.

Ох. Надо собраться. Т.е. себя в кучу собрать. Скорее уже после Нового года. Благо время пока позволяет. Все равно сижу с ребенком до трех лет. Спасибо за наводку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тож такая же. Только сейчас ужесточили правила получения прав. Автошкола обязаловка. Есть в Москве автошкола для женщин. Думаю, может там проще.И надо денег готовить, чтобы их сдать))) Ну кто то упертый с 6 попытки сам, как у нас знакомый. А кто-то и платитю

Я за рулем сидела и ездила, с мужем рядом или с друзьями. Но после того как спросоня перепутала газ и тормоз и собрала возле дома машины паровозиком, плюс получила ушиб спины и головы, про автошколу думать забыла))) Сейчас снова хочу. но на своей машине боюсь учится. Мы старую продали, а эта турбированная и я ее боюсь)))

Вот тут у меня тоже косяк.

Знакомые есть вместе с автошколой 30 тыс. права стоят. (со 2го раза сдаешь).

Но в автошколу походить хочу для себя.

Тут вот и думаю купить права, а потом с инструктором позаниматься.

В Москве сам фиг сдашь.. Все проплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у меня тоже косяк.

Знакомые есть вместе с автошколой 30 тыс. права стоят. (со 2го раза сдаешь).

Но в автошколу походить хочу для себя.

Тут вот и думаю купить права, а потом с инструктором позаниматься.

В Москве сам фиг сдашь.. Все проплачено.

я у знакомых гаишников узнавала, они говорят, что сейчас без справки из автошколы проблематично права купить. Инструкторы тоже разные и берут по разному. Мне предлагали к знакомым - у меня рядом две автошколы. Муж у меня тоже со второй..... Платили. Но там было можно сказать по божески. Но после автошколы -экзаменов на компах, он ездил 10 занятий с инструктором. Ну а потом уже экзамен. Самое смешное мы купили машину уже, а прав еще не было. Он все сам хотел получить, за то быстро потом все сделал. В первый день я его вытащила на третье транспортноеlol.gif . ну с горем попалам поездили. но после этого он уже 4 года ездит очень аккуратно, хотя иногда и быстро)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у знакомых гаишников узнавала, они говорят, что сейчас без справки из автошколы проблематично права купить. Инструкторы тоже разные и берут по разному. Мне предлагали к знакомым - у меня рядом две автошколы. Муж у меня тоже со второй..... Платили. Но там было можно сказать по божески. Но после автошколы -экзаменов на компах, он ездил 10 занятий с инструктором. Ну а потом уже экзамен. Самое смешное мы купили машину уже, а прав еще не было. Он все сам хотел получить, за то быстро потом все сделал. В первый день я его вытащила на третье транспортноеlol.gif . ну с горем попалам поездили. но после этого он уже 4 года ездит очень аккуратно, хотя иногда и быстро)))

Нет, в эти 30 тыщ. входит комплект :)

Справка из автошколы - 7 тыщ.

И собственно сдача на права - 23 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в эти 30 тыщ. входит комплект :)

Справка из автошколы - 7 тыщ.

И собственно сдача на права - 23 тыщи.

ну в принципе как и 4 года назад)))) только там еще в эту суммы входили занятия с инструктором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе как и 4 года назад)))) только там еще в эту суммы входили занятия с инструктором)))

Мы чуток друг друга не поняли)

Я про то что 30 тыщ - это ты сдал на права.

Т.е. в автошколу ты не ходишь, а приходишь только на сдачу экзамена и со второго раза сдаешь)

Я вот так и собираюсь сделать, а после пойти заниматься с инструктором.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуток друг друга не поняли)

Я про то что 30 тыщ - это ты сдал на права.

Т.е. в автошколу ты не ходишь, а приходишь только на сдачу экзамена и со второго раза сдаешь)

Я вот так и собираюсь сделать, а после пойти заниматься с инструктором.

Аааа. Теперь поняла. Я вот не знаю. Может так, а может все же похожу. У меня в свое время подруга лет 14 назад купила права за 300 или 400 баксов. В автошколу ходила, но там ей что то денег заломили, чтобы экзамен сдать. Она плюнула и решила просто купить. Ну и как говорят за рулем она богиня))) Очень уверена. А инструкторы были ребята из нашей компании. Просто потом им поляну накрыла)))

— Зай, я не сдала на права. — А что завалила? Теорию? Практику? — Инспектора, дерево и двух бомжей.))lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Зай, я не сдала на права. — А что завалила? Теорию? Практику? — Инспектора, дерево и двух бомжей.))lol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно "никогда" которое я нарушила этой осенью... :lol2: о нем немного позже расскажу, вернее покажу через пару-тройку недель (надеюсь) :blush2:

интриха, йошкин кот!!! :dribble: :dribble: :dribble:

поздравляю с правами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну-с, приступим... :gleam: Про второе "НИКОГДА не говори никогда"...

Я думаю, помнят мое категоричное "никогда" по поводу.....вышивки...

Сама ТОЧНО покупать вышивку не буду. Не мое это.

:lol2: ну...ну..

В сентябре-октябре, когда я присматривала подарки для своей снегурки, наткнулась на две вышивки, мимо которых я не смогла пройти спокойно...уж я говаривала себя не брать...уж я держала себя в руках...ну...не удержалась...виновата... :blush2:

Я думаю Вы меня поймете...Вот она моя прелесть (закончила час назад) осталось только оформить.

4a7e6d47f128.jpg

Ну а эта мне еще предстоит...

4178756a48b9.jpg

Ну и из последних новостей... :lol2:

Дашин лежачек... :lol2:

f7868623b206.jpg

Найдите кота...(маскировка)

b18e33ef3985.jpg

8e1402e82d37.jpg

Ну и...Сладкая парочка... :lol2: Покормите бедную собацку...

7d60c43f91d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивка выше всяких позвал! Браво!!!

Кот твой уморил))))

Ну а Даша вообще королевишна! Я тоже такой лежачок хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне голодная собацка понравилась. Ну такаааая голоооодная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой лежачок хочу

:lol2: И я....Кухонный диванчик, так не заметненько превратился в Дашин лежачек...ей уже даже и не стыдно... :lol2: Скоро и диван хозяйский отожмет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и диван хозяйский отожмет :lol2:

Угу, у нас отжала))) Вечерком сморю телевизор на диване, а собачке спать хотца. Она сядет рядом и смотрит с укором: мол, не пора ли Вам, мамо, в опочивальню пойти??? Не? Ну тогда я сверху! И ложится прям на меня с недовольным ворчанием :dribble:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...