Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы! ;)

Лена, рассказывай, как сегодня утром погуляли?

В наших краях неожиданно морозы нагрянули... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, рассказывай, как сегодня утром погуляли?

Ну что Вам сказать... утренний пописпокак я проспала, вместо 5-30 :lol2: встала в 6-00, поэтому мартышкину прогулку перенесли на 8 часов утра. Побесились, даже поиграли, прошлись Дашкиными маршрутами на вкусняхи реагирует вяло и через раз, ведется только на Дашкин диетический корм :lol2: внимания ноль, слышит через раз. Ей все интересно :dribble: :dribble: :dribble: но очень холодно. Поводок также пока боится одевать, только его в руки беру - убегает. На данный момент уже три раза погуляли. В обед не кормила, надеюсь на след прогулке будет реагировать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай видео с прогулки! немножко хоть)))

Поводок также пока боится одевать, только его в руки беру - убегает.

Лен, корми только в ошейнике и поводке. и еще, насколько я помню, чтоб ошейник и поводок ассоциировались только с игрой и положительными эмоциями, надо в первое время как оденешь - так играть в то ,что она очень любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай видео с прогулки! немножко хоть)))

:lol2: снимать не кому

Лен, корми только в ошейнике и поводке. и еще, насколько я помню, чтоб ошейник и поводок ассоциировались только с игрой и положительными эмоциями, надо в первое время как оденешь - так играть в то ,что она очень любит.

:lol2: мы к ошейнику и поводку уже недели три-четыре дома пытаемся привыкнуть через еду и игры, но как только она видит в руках эти "орудия пыток" сразу забивается в угол и никакие вкусняхи не интересуют "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: снимать не кому

одна рука свободна ,не ври :lol2:

и опять-таки. Она сытая. Ей пофиг на твои предложения. Не наступай на мои грабли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна рука свободна ,не ври

не вру :lol2: в одной руке поводок и кликер в другой корм

Она сытая. Ей пофиг на твои предложения. Не наступай на мои грабли)))

нифига, кормимся на улице. Правда не очень удобно на улице кормить - руки мерзнут, а с перчатки половина сыпется на землю. У нас во дворе опять беспризорные собаки появились, сейчас прогулку свернули из-за одной, хотела поиграть. Жалко ее, худющая, еще молодая, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а мы уже привыкли к поводку.... с вкусняхами))) Повела голодную на улицу... дала руку понюхать, так она уже ничего не видела и не слышала...))) :lol2: :lol2: :lol2: Лишь бы мама вкусняшку дала... потом отвлекаться начала, нюхаться... опять подзыв, пять вкусняха... в итоге начали учить "Ко мне" и уже не так бурно реагируем на поводок))) Но я без кликера... руки посвободней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а мы уже привыкли к поводку.... с вкусняхами))) Повела голодную на улицу... дала руку понюхать, так она уже ничего не видела и не слышала...))) :lol2: :lol2: :lol2: Лишь бы мама вкусняшку дала... потом отвлекаться начала, нюхаться... опять подзыв, пять вкусняха... в итоге начали учить "Ко мне" и уже не так бурно реагируем на поводок))) Но я без кликера... руки посвободней)))

На поводке как раз она идет, а вот когда пристегиваю - шарахается. На подзыв идет, играет, игрушку одну пришлось на улице сегодня оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всеееееееее, началоооооооооось... :lol2: Меня сегодня пару раз во дворе спросили "У Вас собака родила? это ее ребенок?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос который задают: А куда дели большую собаку? %) ну а третий естественно про породу :lol2:

Сегодня к вечеру погода подарок преподнесла :) -2 Сейчас пришли с прогулки. гуляли 40 минут, даже и не заметили время. :lol2: Носилась как бешеный заяц ВСЕ 40 минут изредка подходя ко мне. И ни разу не сходила в туалет :angry2: Но этого ей мало, пришла домой и носилась чуть ли не по потолку минут 10 после чего присела МИМО пеленки и полетела еще минут пять по квартире :lol2: только что отрубилась, естественно голодная, так как на улице только треть пайки заработала.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос который задают: А куда дели большую собаку? %) ну а третий естественно про породу :lol2:

Не дают вам скучать...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!

я узнала про нашего местного толлера. Оказалось - это очень удачный метис не пойми кого с кем.

как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!

я узнала про нашего местного толлера. Оказалось - это очень удачный метис не пойми кого с кем.

как у вас дела?

:jawdrop: :lol2:

Дела относительно нормально :lol2: мартышка поняла что такое "гулять" у нас погода два дня -2+1 поэтому наша каждая прогулка не меньше 40 минут, в обед больше часа даже гуляли. Стоит мне одеться в гулятельную куртку, мартышка уже у двери, пару раз чуть с Дашкой не ушла гулять. Гуляем каждые три-четыре часа + 2 прогулки с Дашой, у меня от этих прогулок к вечеру ходилки не ходят. Сегодня попробовали выйти вместе с Дашкой... первый блин комом...мелкая пыталась заигрывать, старая перешница только огрызалась, хотя сама вроде не против была, периодически сама к мелкой потходила. Может получится на след выходные за город выехать, если еще погода позволит.

Познакомились с половиной собак во дворе, носимся как ураган за мячиком и моей вязаной перчаткой, НО даже после ЧАСОВОЙ прогулки у нее остаются силы носится по квартире.

Оказалось - это очень удачный метис

а от куда он у них не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, непривычно? :):) :) я помню эти чудные мгновенья, когда у меня не уставала Ника, 8 часов без передыха за мячом, полчаса дрёма и заново!!! Так что я тебя понимаю, сочувствую, потому что такая шилопопность - навсегда))) с другой стороны, с такой собакой легко работать. Она всегда за любой кипиш)))

По поводу метиса - местное чудо. Толлеров нет и в помине ( скорее всего лабрадор +сеттер + двортерьер.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!))

Как ваши дела? Как прогулки с малышкой?

И, кстати, мы ждём новых фото... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими прогулками, ни сил, ни времени не остается :lol2: Первую неделю гуляли каждые 2-3 часа, сейчас вошли в график каждые четыре часа, начиная с 6 утра и до 22-00, стало по легче. И погода решила нас тоже порадовать.

Из последних новостей: поводок и ошейник мы теперь воспринимаем с радостью, поняла, что это значит идем гулять. Это слово "гулять" тоже любим :lol2: На улице веселуха :lol2: все собаки наши, включая бродячих :angry2: Приносим мячик и отдаем его в руки, команду "ко мне" выполняем через раз, рядом ходим через вкусняху. Ну и еще несколько команд учим которые не учили дома :lol2: (стоп, обойди, плюнь каку и т.д)

Уличных видео и фото нет, не получается, мартышка тут решила начать курить - все бычки ее :angry2: поэтому за ней только глаз да глаз.

Одно фото скину, тут пытались сделать стойку, из 20-30 фоток только эта более менее получилась :lol2: все время крутится или садится. Вот как ее такую на выставку вести... :lol2:

fd2d08a540a5.jpg

Совсем забыла :lol2: пару дней назад у меня тетка одна спросила с уверенностью положительного ответа "Это у Вас лабрадор?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так подросла))))) dribble.gif а мы все бутылки "с дырками " на выгуле раньше собирали, по 5-10 штук мог за прогулку притащить)))angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, читаю и улыбка до ушей, как мы это все тоже проходили, с бычками быстро прошло, а вот лед жевать нет!!!!

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Устроила вам веселую жизнь собака-макака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd2d08a540a5.jpg

Ого,не узнать прям! Такая барышня уже выросла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,не узнать прям! Такая барышня уже выросла :thumbup:

Даааааааааааааа, прям уже не малявочка, а серьезная дэЭвушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вести на выставку? - так и вести - девочка красотка!!!! Все призы ваши будут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...