Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Куда маленького целовательного щенка дели?))) наверно никогда не привыкну, что они так быстро растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Ну эта велосипедина до сих пор целовательная :lol2: просто вытянулась и пух щенячий вылез, остался только на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот переходный возраст из самый смешной. Уже не плюшевый мишки и еще не красивая статная собака. Хотя это так быстро проходит... Потом только фото пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю тут редко и только читаю. Времени ни на что не хватает.

Мартышка козлит на улице по страшному. Перезнакомилась со всеми собаками во дворе, теперь я понимаю почему Дарья их не любит, в основном все кобели и брехливые, а если не кобели, то тоже брехливые :lol2:

Для тех кто хотел видео зимней мартышки смотрите тут ТЫК и ТЫК Это все что я смогла снят на улице за три недели прогулок. Боремся с подбирательством. У нас во дворе "добрые люди"( об этом уже писала) очень любять разбрасывать хлеб, для птиц, бездомных собак и т.д, ну и естественно мы не можем спокойно пройти мимо :ranting: :ranting: :ranting: теперь на прогулке работает только над этим и ходьбой рядом через дорогу от подъезда до газона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Ханя, бабушка Аня и сестричка Рубби поздравляют Алиску с 4 маленькой косточкой)))) Растите здоровыми и УМА!!!!!!!!! Мы Вас очень любим и верим в Вас!!!)))) :buket2: Кстати...))) На видео просто маленькая копия Ханюшки в таком возрасте)))) b3cc502b7dde.jpg5518f2ecadfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Ханя, бабушка Аня и сестричка Рубби поздравляют Алиску с 4 маленькой косточкой)))) Растите здоровыми и УМА!!!!!!!!! Мы Вас очень любим и верим в Вас!!!)))) :buket2: Кстати...))) На видео просто маленькая копия Ханюшки в таком возрасте)))) b3cc502b7dde.jpg5518f2ecadfe.jpg

db1f65b0ba13d656aba6c92877b1da8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я начала радоваться тому, что уже две недели мартышка утром меня радует чистыми пеленками и все свои туалетные дела утром делает на улице,и я уже подумывала перенести будильник с 5-45 на 6-00 как она преподнесла мне подарочек :lol2: вот уже второй день утренний туалет перенесла на 4-30 /5-00 :ranting: Вчера сделав кучку в папины тапочки в 4-30 утра, прискакала на кровать,, улеглась рядом на подушку, помылась и давай устраивать игрища :ranting: Сегодня в 5-00 разбудила всех громким лаем, когда на нее не обратили внимания, пошла в зал и оставила подарочек там :ranting: :lol2:

Так мы отметили 4 месяца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово))) Привлекла внимание))) Говорит...Хорош спать)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как быстро вы растёте))

Малышку Алису поздравляем с 4 Мини Косточкой! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Алиску с четвёртой маленькой косточкой!

Это ж надо уметь ещё в тапочки то попасть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меткому стрелку Алиске - наши поздравления с маленькой косточкой!!! Расти, Лиса Алиса, ещё лучшим стрелком - чтоб все медали твои были!!! Чмоки!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранняя пташка))) у меня Рубина в детстве разбудить могла только пушка )))

Лена, а не пробовали закрывать дверь в спальню на ночь? На "своей" территории она бы стала терпеть, а если у нее есть способ не терпеть и сделать все в "тундре", то она, конечно же, им пользуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы отметили 4 месяца :lol2:

норрррмально отметили) деука исчо в младенческом возрасте, все будет) А то, что на папины тапки... ну так убирать удобнее, вместе с тапками тогось :lol2: пол чистый зато)))

Поздравляем Алису! И маму тоже) :buket2: Здоровья крепкого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранняя пташка))) у меня Рубина в детстве разбудить могла только пушка )))

Лена, а не пробовали закрывать дверь в спальню на ночь? На "своей" территории она бы стала терпеть, а если у нее есть способ не терпеть и сделать все в "тундре", то она, конечно же, им пользуется :)

Дак и тапки стояли в прихожей возле входной двери :lol2: а пеленка лежала рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла :lol2: антропометрические данные

2 мес: Вес - 5200; Рост (если правильно измерила) 30-31 см

3 мес. : Вес 7600 гр рост 34-35 см

4 мес.: Вес - 10,5 кг; рост - 40 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла :lol2: антропометрические данные

Как быстро растёт детка! Боже мой, просто невероятно))))

ТТТ на ребёнка, растите большими и здоровенькими)) good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как ваши дела?

Целую неделю уже не рассказываешь нам о приключениях Даши и Алисы...:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глюк? Последнее Линино сообщение тут не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю у нас дома дурдом!!! С начало мартышка разводит Дашу на игру, потом прячется за меня. Злыдня!!!:lol2:

ScI-B5BDN-A

9Ptt3g3erdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2015, 21:27:19, НиКа@Элли сказал:

ттт! растите большими! Алиска-ириска!

После этого сообщения ни чего не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...