Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мой собственный логин :thumbup:

ему,видимо, жарко-он всё что не постелю стаскивает и ложится на голый пол :dntknw: уже что только не делали,найдет кусок пола и начинает расчищать место вокруг)

Да, скорее всего жарко . . .

Кать, а где аватарка с Ричиком??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой собственный логин :thumbup:

Ирина! Поздравляю с собственным логином!! :thumbup: Классная аватарка!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у нас весело!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ричик и Катя-классая пара!!! :clap_1: Катюша ,поздравляю с воссоединением!!!! :clap_1: :clap_1:

А Родерика смотрю на охоту вышла;))

Помню бабушка-Санта в её возрасте попугайчика без зазрения совести схомячила..... :blush2: Так что осторожнее!))

Иринка,ну наконец-то!!! :thumbup: :thumbup: Давно пора!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой собственный логин :thumbup:

С выходом в эфир! Аватарка - супер.

Детки -чудо! И большие уже такие!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от нас уехал ещё один малыш Мон Солей Рикардо Делмонто (синяя ниточка), по-домашнему Ричи!

c7f3bffcb4a2.jpg

P.s. моя любовь :blush2:

Иринка.

Счастья ребенку и много вкусняшек!

Ох Иринка,как ты с ними расcтаёшься?? Нервы по всему телу небось :lol2:

Поздравляю с логином! Аватарка суперская :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья ребенку и много вкусняшек!

Ох Иринка,как ты с ними расcтаёшься?? Нервы по всему телу небось :lol2:

Поздравляю с логином! Аватарка суперская :thumbup:

У меня целый внушительный процесс: во-первых я не сомневаюсь, что мы нашли для наших малышей самых-самых родителей :thumbup:, во-вторых, я понимаю, что не смогу всем уделять столько внимания и любви, сколько уделяет каждый из владельцев, и в-третьих почти всех я буду видеть, хоть изредка :thumbup: . . . а кто далеко уехал, радует нас фотографиями, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :signthankspin:

P.s. Кое-кто даже приедет на НКП :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу золотую мамочку и бабушку Санточку с ДЕСЯТИЛЕТНИМ юбилеем!!!!!!!! Желаем долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и множества вкусностей!!!!!!!!!! Сантюша мы тебя любим!!!!!!!!!

c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дачу попасть не получилось :dntknw: Но погулять мы все таки сходили :clap_1: И даже немного позанимались :dribble:

Раймонд Делла Порто

66c8977ed6b1.jpg

Ривьера Соларес

4ad0edf5f972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей со второй маленькой косточкой :baby::baby::baby: !!!!!!! Желаем крепкого здоровья и долгой гармоничной жизни с самыми лучшими папами и мамами :hi: !!!!!!!!

АААА!!!! Мы усе пропустили... :blush2:

Со вотрой косточкой вас!!! Меховучево голденского детсва и счастья!!

782_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дачу попасть не получилось :dntknw: Но погулять мы все таки сходили :clap_1: И даже немного позанимались :dribble:

Раймонд Делла Порто

66c8977ed6b1.jpg

Ривьера Соларес

4ad0edf5f972.jpg

Сладкущие какие !!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу золотую мамочку и бабушку Санточку с ДЕСЯТИЛЕТНИМ юбилеем!!!!!!!! Желаем долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и множества вкусностей!!!!!!!!!! Сантюша мы тебя любим!!!!!!!!!

c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif

Спасибо,милые дети и внуки!!!! :clap_1: :clap_1: Сантику очень приятно!!!! :thumbup: :thumbup:

Какие стойки и детки классные!!! :thumbup: :thumbup: Вы молодцы,уже гуляете! :thumbup: Круто!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Вы уже гуляте, а мы еще обратно не переехали :-)

Так, этих не отдавайте до моего приезда! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети чудо!

У нас все хорошо! Не можем нарадоваться на дочу, за несколько дней, что она у нас дома ни одной неприятности, одни приятности. :thumbup:

К туалету с первого дня привыкла, ходит только в одно место, по квартире можно спокойно передвигаться(ни где не заминировано).

Спит правда где попало, ищет где попрохладней и пол голый.

За ногами бегает, но только за моими, наверное потому что я ее кормлю.

Превратилась наша Родерика в Солю, как ни старались держаться избранного пути(называть щенка настоящим именем) ,все равно обласкали.Так она как согласная,сразу стала откликаться...

Передаем всем родственникам привет! Растите большими!Пишите почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети чудо!

У нас все хорошо! Не можем нарадоваться на дочу, за несколько дней, что она у нас дома ни одной неприятности, одни приятности. :thumbup:

К туалету с первого дня привыкла, ходит только в одно место, по квартире можно спокойно передвигаться(ни где не заминировано).

Спит правда где попало, ищет где попрохладней и пол голый.

За ногами бегает, но только за моими, наверное потому что я ее кормлю.

Превратилась наша Родерика в Солю, как ни старались держаться избранного пути(называть щенка настоящим именем) ,все равно обласкали.Так она как согласная,сразу стала откликаться...

Передаем всем родственникам привет! Растите большими!Пишите почаще.

Здорово,что у вас полное взаимопонимание! :thumbup: Соля-прикольное имя! :thumbup:

Ну а как прошла встреча Соли и местных кинологов?Приходили к вам из клуба?Что сказали?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клуба приходил на второй день дрессировщик, дал нам минимальные задания. 1 мая у нас будет первая настоящая дрессировка.

А руководитель клуба встречала Солю в аэропорту, Оксана просто в восторге! :clap_1:

Анатомически мы ее выбирали, видели,поэтому были просто рады. А вот психика была приятным сюрпризом. За 7 часов перелета щенок ни разу голоса не подал, прилетела чистенькая(всю дорогу терпела).Но когда приехала к Оксане домой сразу потребовала свободы, а там стая такс!!! :helpsmilie:

После такого стресса как перелет влиться в чужую банду, для нашей красоты даже не вопрос! Ни на полусогнутых не ходит, ни в грызню не лезет ( ни нервы,а железобетон),в меру любопытная....Все в восторге!

Я Алене писала, что щенок-не флегма с таким послушанием, и поросячьим задором,просто клад!!!!

Спасибо вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клуба приходил на второй день дрессировщик, дал нам минимальные задания. 1 мая у нас будет первая настоящая дрессировка.

А руководитель клуба встречала Солю в аэропорту, Оксана просто в восторге! :clap_1:

Анатомически мы ее выбирали, видели,поэтому были просто рады. А вот психика была приятным сюрпризом. За 7 часов перелета щенок ни разу голоса не подал, прилетела чистенькая(всю дорогу терпела).Но когда приехала к Оксане домой сразу потребовала свободы, а там стая такс!!! :helpsmilie:

После такого стресса как перелет влиться в чужую банду, для нашей красоты даже не вопрос! Ни на полусогнутых не ходит, ни в грызню не лезет ( ни нервы,а железобетон),в меру любопытная....Все в восторге!

Я Алене писала, что щенок-не флегма с таким послушанием, и поросячьим задором,просто клад!!!!

Спасибо вам!!!!!

Так и должно быть,но всё равно приятно читать! :thumbup:

Алёна,Иринка,молодцы!Дали правильное воспитание щенкам! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клуба приходил на второй день дрессировщик, дал нам минимальные задания. 1 мая у нас будет первая настоящая дрессировка.

А руководитель клуба встречала Солю в аэропорту, Оксана просто в восторге! :clap_1:

Анатомически мы ее выбирали, видели,поэтому были просто рады. А вот психика была приятным сюрпризом. За 7 часов перелета щенок ни разу голоса не подал, прилетела чистенькая(всю дорогу терпела).Но когда приехала к Оксане домой сразу потребовала свободы, а там стая такс!!! :helpsmilie:

После такого стресса как перелет влиться в чужую банду, для нашей красоты даже не вопрос! Ни на полусогнутых не ходит, ни в грызню не лезет ( ни нервы,а железобетон),в меру любопытная....Все в восторге!

Я Алене писала, что щенок-не флегма с таким послушанием, и поросячьим задором,просто клад!!!!

Спасибо вам!!!!!

Родерика-моей фавориткой была,удачи девочке!

И всем пупсам замечательным любви в семье и здоровья.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети чудо!

У нас все хорошо! Не можем нарадоваться на дочу, за несколько дней, что она у нас дома ни одной неприятности, одни приятности. :thumbup:

К туалету с первого дня привыкла, ходит только в одно место, по квартире можно спокойно передвигаться(ни где не заминировано).

Спит правда где попало, ищет где попрохладней и пол голый.

За ногами бегает, но только за моими, наверное потому что я ее кормлю.

Превратилась наша Родерика в Солю, как ни старались держаться избранного пути(называть щенка настоящим именем) ,все равно обласкали.Так она как согласная,сразу стала откликаться...

Передаем всем родственникам привет! Растите большими!Пишите почаще.

Замечательные новости :thumbup: Очень рада, что Родерика (Соля) ведет себя хорошо :clap_1:

С клуба приходил на второй день дрессировщик, дал нам минимальные задания. 1 мая у нас будет первая настоящая дрессировка.

А руководитель клуба встречала Солю в аэропорту, Оксана просто в восторге! :clap_1:

Анатомически мы ее выбирали, видели,поэтому были просто рады. А вот психика была приятным сюрпризом. За 7 часов перелета щенок ни разу голоса не подал, прилетела чистенькая(всю дорогу терпела).Но когда приехала к Оксане домой сразу потребовала свободы, а там стая такс!!! :helpsmilie:

После такого стресса как перелет влиться в чужую банду, для нашей красоты даже не вопрос! Ни на полусогнутых не ходит, ни в грызню не лезет ( ни нервы,а железобетон),в меру любопытная....Все в восторге!

Я Алене писала, что щенок-не флегма с таким послушанием, и поросячьим задором,просто клад!!!!

Спасибо вам!!!!!

Но я думала, что в самолете она как раз даст жару, а тут такая тихоня :dntknw: В манеже она была почти самая голосистая :lol2:

Это Вам спасибо за такую любовь к Соле :blush2:

Эх, Вы уже гуляте, а мы еще обратно не переехали :-)

Так, этих не отдавайте до моего приезда! :-)

Интересно, когда же ты приезжаешь???

P.s. у тебя времени только до 6 мая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кады позовете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

151e59ac6b2c.jpg

01e8eac26858.jpg

c96b8fe0ed00.jpg

1024bd1fe5dc.jpg

Ну вот и мы!

Девочки!Сегодня пришла к революционному открытию.

Воспитывать собаку очень легко, а вот себя воспитывать очень трудно!

Соли очень понравилось на уроке, с ней только играли. А мне замечания делали,"ругали",учили.... :dntknw:

Вообщем все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

151e59ac6b2c.jpg

01e8eac26858.jpg

c96b8fe0ed00.jpg

1024bd1fe5dc.jpg

Ну вот и мы!

Девочки!Сегодня пришла к революционному открытию.

Воспитывать собаку очень легко, а вот себя воспитывать очень трудно!

Соли очень понравилось на уроке, с ней только играли. А мне замечания делали,"ругали",учили.... :dntknw:

Вообщем все хорошо!

Какая красотка растет :nyam: За неделю так выросла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я,ну какие вы молодцы!Такие ответственные! :clap_1: Всей семьёй на занятия ездите,здорово!

А зал какой классный!!!

И инструктор у вас правильный похоже,по крайней мере подход "обучи владельца правильно вести себя с собакой" мне очень нравится!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то купили новый фотик

:clap_1: :clap_1: :clap_1: И я, конечно, не могла не попробовать :dribble: Воть :blush2:

b6e47c31ad3e.jpg

01a081bd6ffa.jpg

Раймонд Делла Порто

a60899494294.jpg

22b26d9508d1.jpg

596332e32b37.jpg

58c4defe029f.jpg

6e6917fb86b0.jpg

db948a44508d.jpg

Ривьера Соларес

3bcf70ee1ab9.jpg

cd5d38de8761.jpg

f8487018a260.jpg

b9e13afda829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...