Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

Дорогие монсолейчики! С днем рождения! Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и долгий же был день сегодня. Сегодня мы с Рикусей(Мон Солей Ривьера Соларес) посетили аж 3 выставки, наши результаты:

"Лидер" эксперт Григонеко Т. - Отлично,CW,JCAC (закрыли Юного Чемпиона России) :1st:

"РКК" эксперт Linda Volarikova - Отлично,CW,JCAC,ЛЮ

Моно в рамках выставки "Лидер" эксперт Emma Archibald - Отлично,CW,ЮПК,ЛЮ(стали двукратным Юным Чемпионом НКП)

Спасибо Алене и Иринке и отдельное спасибо за показ Кукусика. Жду фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и долгий же был день сегодня. Сегодня мы с Рикусей(Мон Солей Ривьера Соларес) посетили аж 3 выставки, наши результаты:

"Лидер" эксперт Григонеко Т. - Отлично,CW,JCAC (закрыли Юного Чемпиона России) :1st:

"РКК" эксперт Linda Volarikova - Отлично,CW,JCAC,ЛЮ

Моно в рамках выставки "Лидер" эксперт Emma Archibald - Отлично,CW,ЮПК,ЛЮ(стали двукратным Юным Чемпионом НКП)

Спасибо Алене и Иринке и отдельное спасибо за показ Кукусика. Жду фоток ;)

Вот это даааа! :dribble: Поздравляем, красотку-дочурку! :1st: УмНиЧкИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и долгий же был день сегодня. Сегодня мы с Рикусей(Мон Солей Ривьера Соларес) посетили аж 3 выставки, наши результаты:

"Лидер" эксперт Григонеко Т. - Отлично,CW,JCAC (закрыли Юного Чемпиона России) :1st:

"РКК" эксперт Linda Volarikova - Отлично,CW,JCAC,ЛЮ

Моно в рамках выставки "Лидер" эксперт Emma Archibald - Отлично,CW,ЮПК,ЛЮ(стали двукратным Юным Чемпионом НКП)

Спасибо Алене и Иринке и отдельное спасибо за показ Кукусика. Жду фоток ;)

Даша, Миша, Лена, Ира, Поздравляем!!!))) Вы большие молодцы!!!) :buket2: Рикуська умничка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Миша, Лена, Ира, Поздравляем!!!))) Вы большие молодцы!!!) :buket2: Рикуська умничка!))

Присоединяюсь :)

Помню Ваши первые переживания растройства шушуть слезки.. а тут прям опа опа опа опапулечки))

тьфу тьфу тьфу))

Успехов Вам ))

Мы радовы за вас0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рику, Дашу, Алёну и Иринку! :clap_1: :thumbup:

Иришка, вы с Рикусей большие молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с нашим одним юсасом уже стыдно на ветку заходить.

Но я очень Рикусю поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с нашим одним юсасом уже стыдно на ветку заходить.

Но я очень Рикусю поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ого, а чего же вы молчите, не рассказываете где получили юсас? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с нашим одним юсасом уже стыдно на ветку заходить.

Но я очень Рикусю поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем Солю с победой :1st: Рассказывайте скорее подробности :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущайте меня. Мы ездили в Владивосток, 2марта РЮСАС,3 числа ЮСАС( но Солька была одна в классе). Я такая расстроенная. Но Соля молодец, сутки ехала в автобусе и вела себя на выставке как ветеран( без истерик и скандалов). Я познакомилась с нашим двоюродным братом Марселем, хозяина от волнения забыла как зовут, но очень приятный мужчина.А хендлер Ярослава у них просто чудо, я в дикой зависти!!!!! Все очень понравилось, поедем еще в мае в Хабаровск, две монопородки обещают и у нас еще будет пара выставок в городе, расчитываем закрыть то что открыли( вслух не буду произносить)

Все снимала на видео, вот что нашла-

dlsBsifV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущайте меня. Мы ездили в Владивосток, 2марта РЮСАС,3 числа ЮСАС( но Солька была одна в классе). Я такая расстроенная. Но Соля молодец, сутки ехала в автобусе и вела себя на выставке как ветеран( без истерик и скандалов). Я познакомилась с нашим двоюродным братом Марселем, хозяина от волнения забыла как зовут, но очень приятный мужчина.А хендлер Ярослава у них просто чудо, я в дикой зависти!!!!! Все очень понравилось, поедем еще в мае в Хабаровск, две монопородки обещают и у нас еще будет пара выставок в городе, расчитываем закрыть то что открыли( вслух не буду произносить)

Все снимала на видео, вот что нашла-

dlsBsifV.jpg

:1st: :1st: :1st: Какие вы молодцы!!!Поздравляем!Отличное начало!Показывайте видео!А почему вы расстроились? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото от Иринки. Рика 2-ая на выборе ЛПП на выставке "РКК"

8c18d3caa3b0.jpg

Бегут красотки

61caa99be4f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы расстроились? :blush2

Я, извините ,не сразу увидела розовые буковки.

А расстроилась я по двум причинам:

1) - Я как и все владельцы считаю, что мое чудо самое лучшее и достойна всех первых мест в мире... :blush2:

2) - Ехали в такую даль с планами сделать снимки, а по приезду на Евразию сдать их. Но попали в метель и приехали в Владивосток уже очень поздно, пришлось отменить нашу запись. У нас в Благовещенске снимком на дисплазию не делают, ближайшие возможности г. Хабаровск и Владивосток.

Вот я и расстроилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ален! Иришь! Я понимаю, как вам некогда, но хоть одну фоточку скиньте?!!!

Соля уехала у нас сразу столько места в квартире лишнего стало. А дети! Бедные дети!Им так скучно.... Вот уж правда , что собаня член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущайте меня. Мы ездили в Владивосток, 2марта РЮСАС,3 числа ЮСАС( но Солька была одна в классе). Я такая расстроенная. Но Соля молодец, сутки ехала в автобусе и вела себя на выставке как ветеран( без истерик и скандалов). Я познакомилась с нашим двоюродным братом Марселем, хозяина от волнения забыла как зовут, но очень приятный мужчина.А хендлер Ярослава у них просто чудо, я в дикой зависти!!!!! Все очень понравилось, поедем еще в мае в Хабаровск, две монопородки обещают и у нас еще будет пара выставок в городе, расчитываем закрыть то что открыли( вслух не буду произносить)

Все снимала на видео, вот что нашла-

Хочу внести свои 5 копеек =) двоюродный брат Марсель в Москве обитает =) а это тоже ваш двоюродный брат, но Макс =)

Всех поздравляем с успехами. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) точно точно =) наш брательник =) ну теперь и с Марселькой познакомились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как то я не готова с моего раритетного фотика еще и видео выкладывать.

Давайте лучше Иришку попросим нашу Солю показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как то я не готова с моего раритетного фотика еще и видео выкладывать.

Давайте лучше Иришку попросим нашу Солю показать.

ну лааааадноо...))), будем терпеть до завтра... :dribble: уж завтра мы ее затискаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Солю(Мон Солей Родерика Доминос) с 3 местом в классе юниоров! :1st: :1st: Молодцы!!!

Ну и "семейное фото"

7607c54bc4b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем зайку-Солю с 3м местом! :thumbup: Умнички!=) Доча очень понравилась :thumbup:

Ну и "семейное фото"

7607c54bc4b4.jpg

Клёвыеее! :nyam:

А папу бросилииииииииииииииии :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уши-то ! Уши! Чем подняли нам уши? Раскройте секрет?

Спасибо вам за добрые слова. Но в нашем случае главное не победа, а приличное участие.

И Д-А-Й-Т-Е больше фотооооооо. ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш брелок на ошейнике, значит и уши не наши?

Я не мать, я ехидна! Не могу признать свою Солю.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...