Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

Сестра у нас хорошенькая, только фото очень маленькое :(

А вчера на монопородной выставке клуба "Фортуна" наша Рикуся(Мон Солей Ривьера Соларес) стала Лучшим Юниором, получила свой второй ЮПК и тем самым закрыла Юного Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st:

Чем мы очень гордимся!Поздравляем всех "родителей" с первым титулом "ребенка". Ириш, тебе отдельное спасибо за показ. Жду фото :blush2:

Урааа! :clap_1: Поздравляем дорогую доченьку! :1st: Какие же вы молодцы :thumbup: Гордимся :kiss1: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра у нас хорошенькая, только фото очень маленькое :(

А вчера на монопородной выставке клуба "Фортуна" наша Рикуся(Мон Солей Ривьера Соларес) стала Лучшим Юниором, получила свой второй ЮПК и тем самым закрыла Юного Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st:

Чем мы очень гордимся!Поздравляем всех "родителей" с первым титулом "ребенка". Ириш, тебе отдельное спасибо за показ. Жду фото :blush2:

Дашунь ты меня опередила. Мы от всей души поздравляем любимого шилопопа и ее хозяев с первым почетным титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП.

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Попробовала увеличить фотку, так лучше видно. Ребенок чудо.

URL=http://www.radikal.ru]5ff3a123fc9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выставить хоть одну фоточку нашей дочки... Поздравляю Дашу, Мишу с закрытием Юного Чемпиона НКП в 10 месяцев!!!

67dbdee7e0f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно кто тут Леди! Наша Солька кобылица по сравнению с Рикусей. Но комплименты очень приятно слышать, спасибо всем за добрые слова.

А ПОЗДРАВЛЯТЬ мы вас ни когда не устанем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно кто тут Леди! Наша Солька кобылица по сравнению с Рикусей. Но комплименты очень приятно слышать, спасибо всем за добрые слова.

А ПОЗДРАВЛЯТЬ мы вас ни когда не устанем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Ириш, ну зачем наговариваешь на ребенка. Рикуся еще в процессе одевания и подстриженная. Если Солечку подстричь, тоже получится леди. А вообще они мордочками на маму похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле будет возможность посмотреть в живую на нашу деревенскую красавицу!b6311a9460ea08e153ed110b6c732188.gif :thumbup: Думаю папа-Пряник тоже много своего найдет...( ну кроме...ХМ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле будет возможность посмотреть в живую на нашу деревенскую красавицу! :thumbup: Думаю папа-Пряник тоже много своего найдет...( ну кроме...ХМ...)

Ого вы приедете?)как здорово то! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Да и правда Солю если подстричь, да поставить так же Ириными волшебными ручками будет еще какой леди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что я ни кого не увижу, так хочется с вами познакомиться. Но увы и ах, Соля едет ни со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что я ни кого не увижу, так хочется с вами познакомиться. Но увы и ах, Соля едет ни со мной.

Как жаль(( Зато мы полюбуемся на Солечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что Соля приедет!!! :Jumpy: Папа очень рад и ,с нетерпением ,будет ждать встречи с дочей :D :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на монопородке в рамках выставки "Памяти Л.П. Сабанеева" наша Рикуся-Кукуся(Мон Солей Ривьера Соларес) стала ЛСЮ и получила очередной ЮПК! Мы гордимся нашей зайкой! Спасибо Иринке и Алене за поддержку и показ! :thumbup:

51d3d81b0ea5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия мамы! Даже улыбается так же!

Поздравляю!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы , блин, даете!!!!

Штампуют победы, как попить ходят!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 510c3c2c4f959e753a07c6fce37d16dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UdTRzSfE.jpg

UdTRzSfG.jpg

Как же мне нравится Солина моська... :dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая у нас сестренка красавица!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Замечательные фотографии! :clap_1:

Рика совсем другая

9beb4f5e1400.jpg

9db8b55f1cbd.jpg

f762f058d8ae.jpg

d69a0feb027a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Рикуся деликатная. А носик наверное будет розовый? :clap_1:

Ну наверно со временем, пока что он как то меняется, то светлее то темнее. :dntknw: Посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А наша Кукуся к своему году преподнесла нам подарочек. Вчера на выставке клуба "Фаворит" Рикуся (Мон Солей Ривьера Соларес) под экспертом из Польши Jerzy Olszewski стала Лучшим Юниором и первый раз в жизни Лучшим Представителем Породы! А также заняла второе место в группе! :1st: А сегодня на монопородке под экспертом Andrzey Stepinski Рикуся стала второй в классе. Гордимся нашей малышечкой! Всем причастным огромное спасибо, а особенно Иринке за показ шилопопа. Жду фотки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых первенцев с ПЕРВОЙ большой косточкой!!!!!! Желаем крепкого здоровья, счастливой, долгой жизни и взаимопонимания с хозяевами!!!!!!

31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...