Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

Это не наш брелок на ошейнике, значит и уши не наши?

Я не мать, я ехидна! Не могу признать свою Солю.... :hmm:

Слева направо Соля,Деля,Рика :lol2: Соля и сегодня отлично показалась с Ирой!Правда только отлично, но все равно поздравляем!Соля замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасибо вам всем большое!

За внимание, за понимание!

Вам там хорошо, вы все рядом, поддерживаете друг друга.А нам провинциалам, когда еще удастся позвездить, еще и с Иринкой!!!!

Съездили мы хорошо! Осталось закрыться, но это мы и на родной земле уже сделаем. Спасибо вам всем еще раз!!!!

Откройте секрет про уши.Почему у нас таких нет? Мы вам не родные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла самая крупная в России выставка...

Поздравляем Солю с успешным дебютом в Москве!!! Она красотка!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1: Даже порекомендовать нечего, Соля в отличной форме, кондиции :thumbup: Прям насмотреться на нее не могу) Ирина, вот и обещанные фотки, извините за задержку...

bf909a2119ba.jpg

a2c72055dbab.jpg

f5e91adabebe.jpg

eac5b140a613.jpg

Также поздравляю Рику и Дашу!!! Мы большие молодцы, Даша у тебя отлично получается :thumbup: :clap_1: :thumbup: Жалко, что Рикуська не вовремя вылиняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, какие фотки замечательные! :dribble: Соля просто офигенная :thumbup:

Анют, я с тобой полностью согласна золотой ребенок и характер офигенный!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех МОНСОЛЯЯЯТ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Видела Солю живьем... КАК ЖЕ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EBATUXi6.jpg

Это мы в тандеме.

А почему нет конкурса пожилого хендлера?

:clap_1: :thumbup: круть, это вы вчера выставлялись?

Я видела анонс такого конкурса назывался "сеньор хендлер" правда самого конкурса не видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EBATUXi6.jpg

Это мы в тандеме.

А почему нет конкурса пожилого хендлера?

Как успехи??? =) У вас же вроде 2хСАС был,да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нет у нас успехов. :angry2:

ЮСАС у нас всего один, дали еще один RЮСАС, но он не считается. Девочки меня конечно успокаивают, но мне как то неловко. Получается, что мы надежд не оправдываем. Она бы у вас уже количеством выставок все равно свое бы взяла, а тут...

Нашего хендлера , простите за наш французский, постоянно натягивать на себя приходиться. В мае в Хабаровске 5 выставок за три дня плюс монопородка,так она крупных собак не берет. Не знаю, буду думать.....

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами выставляйте

зачем от кого-то зависеть

в ринге интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нет у нас успехов. :angry2:

ЮСАС у нас всего один, дали еще один RЮСАС, но он не считается. Девочки меня конечно успокаивают, но мне как то неловко. Получается, что мы надежд не оправдываем. Она бы у вас уже количеством выставок все равно свое бы взяла, а тут...

Нашего хендлера , простите за наш французский, постоянно натягивать на себя приходиться. В мае в Хабаровске 5 выставок за три дня плюс монопородка,так она крупных собак не берет. Не знаю, буду думать.....

:hmm:

Ну наверно у хендлера свои причины :dntknw: а другого хендлера вы не можете найти? Вы ж говорили что у двоюрного брата из м- помета мон солеев хороший хендлер, с ним нельзя договорится?У вас еще куча времени в юниорстве! Рика тоже не сразу прям закрылась, а на Евразии я вообще ее попортила своим хендлингом, но ничего мы будем учится, надеюсь Иринка поможет и укажет на мои ошибки мне :dntknw: и со временем и у меня все получится :blush2: а эксперт объяснял свой выбор вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нет у нас успехов. :angry2:

ЮСАС у нас всего один, дали еще один RЮСАС, но он не считается. Девочки меня конечно успокаивают, но мне как то неловко. Получается, что мы надежд не оправдываем. Она бы у вас уже количеством выставок все равно свое бы взяла, а тут...

Нашего хендлера , простите за наш французский, постоянно натягивать на себя приходиться. В мае в Хабаровске 5 выставок за три дня плюс монопородка,так она крупных собак не берет. Не знаю, буду думать.....

:hmm:

На фото вы с собакой? Если да, то сами показывайте!

Тренировки снимайте на видео и отправляйте Иринке - она скорректриует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Буду сама ее выставлять. С Ярославой во Владике (или с любым другим хендлером) договориться конечно же можно, но сил уже нет.

Сейчас мы в отпуск уезжаем, к осени думаю включимся в выставки. У нас все далеко, поэтому придется подготовиться и подкоптить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Буду сама ее выставлять. С Ярославой во Владике (или с любым другим хендлером) договориться конечно же можно, но сил уже нет.

Сейчас мы в отпуск уезжаем, к осени думаю включимся в выставки. У нас все далеко, поэтому придется подготовиться и подкоптить.

Вот это осторожно. Вам бы ЮЧР постараться закрыть летом, потом времени останется в юниорстве мало, вы начнете нервничать и вам будет не в радость.

Высталяйтесь потихоньку без напряга, но методично, что бы и вы научились и собаня не забывала примудрости ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это осторожно. Вам бы ЮЧР постараться закрыть летом, потом времени останется в юниорстве мало, вы начнете нервничать и вам будет не в радость.

Высталяйтесь потихоньку без напряга, но методично, что бы и вы научились и собаня не забывала примудрости ринга.

Ну если быть точнее из юниорского возраста вы выходим 22 августа, ведь 21 августа нам исполнится 18 месяцев :dntknw:

Я бы сходила на майские выставки если есть возможность. Хотя бы просто потусить, а может чего и получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быть точнее из юниорского возраста вы выходим 22 августа, ведь 21 августа нам исполнится 18 месяцев :dntknw:

Я бы сходила на майские выставки если есть возможность. Хотя бы просто потусить, а может чего и получить.

Огого, какие вы уже взрослые!

Мне казалось, что у наших с вашими не такая большая разница.

Тем более, я бы не пропускала лето, а повыставляла бы немного красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне так стыдно, но я очень расстроена. :helpsmilie:

Я потом, когда успокоюсь, напишу что решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не воспринимайте вы все так серьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне так стыдно, но я очень расстроена. :helpsmilie:

Я потом, когда успокоюсь, напишу что решила.

Ириш, ты че расклеилась...... Я же тебе уже писала......... Все будет отлично. Тренировки и еще тренировки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ! Все прошло! Минутная слабость!

Едем на Хабаровск, на все выставки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Удачи!

Зажали за племяшку лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще фоток.

Это рядом победитель

l0OjoJCL.jpg

Тоже зубов недосчитался, математики блин...

l0OjoJCD.jpg

Я вот всегда думаю: Я такая дурная! А если мне еще и "хряпнуть" что будет?

l0OjoJCO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...