Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шествие с собаками!


Сергей+Ника

Рекомендуемые сообщения

Что значит не будет - собрались подали заявку и вперед!

Это мирное мероприятие, если не вешать на столбах ДХ и других живодеров, то никто не может запретить его провести.

Было-бы здорово если такие акции будут проходить одновременно по нескольким городам - тогда это услышат все и властям придется принять меры!!!

А пока все покупайте билеты и с собаками к нам в Питер, как раз успеете! :)

По всей стране травят и стреляют собак - это не массовое убийство животных?

Нам бы точно не помешало,хотя опыта в организации подобных мероприятий нет совсем,но пошли и поддержали бы точно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка с текстом "меня расстреляли, но я выжил"...реву...

Москва, а мы-то что действительно?

Не сразу увидела это сообщение.

Наверное, нужно делать куда-то запрос-разрешение. И это явно после 10 марта.

Знать бы куда этот запрос подавать?

ПИТЕРЦЫ, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, молодцы! Я болела и была дома, смотрела новости, всё ждала, когда наших покажут...но вообще ничего не услышала об этом мероприятии..... :hmm:

Как реагировали прохожие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и все, кто участвовал- Вы супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка с текстом "меня расстреляли, но я выжил"...реву...

Москва, а мы-то что действительно?

Этому парню крупно повезло в отличии от семи его друзей которых расстреляли, и сейчас у него все хорошо, ему сделали операцию после выстрела в мордочку - уже все зажило. Светлана Лось взяла его себе, пес оч ласковый и вообще умница, а теперь и активный зоозащитник :)

Его историю можно прочитать здесь - http://topwar.ru/6524-rasstrel-sobak-v-voenskoy-chasti-v-toksovo.html

fc21a8bd78ad.jpg

Сергей, молодцы! Я болела и была дома, смотрела новости, всё ждала, когда наших покажут...но вообще ничего не услышала об этом мероприятии..... :hmm:

Как реагировали прохожие?

Нельзя болеть – поправляйтесь!

Прохожих подходило оч много, некоторые даже брали слово и выступали. Все мероприятие проходило около 2-х часов, за это время проходило много людей, никто недовольства не высказывал, только поддержку! Ну и собаки все молодцы, никаких рыков и огрызаний — видно поняли свою миссию и спокойно общались друг с другом.

По списку дали подписи в поддержку - 232 человека и участвовали 80 собак!

Было 2 телеоператора — РЕН ТВ и RusNewsTV.

Знать бы куда этот запрос подавать?

ПИТЕРЦЫ, подскажите.

Сейчас у нас все оч заняты т.к. проходит несколько судебных разбирательств с живодерами - мне на днях скинут как все правильно организовывать и я здесь выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя болеть – поправляйтесь!

Прохожих подходило оч много, некоторые даже брали слово и выступали. Все мероприятие проходило около 2-х часов, за это время проходило много людей, никто недовольства не высказывал, только поддержку! Ну и собаки все молодцы, никаких рыков и огрызаний — видно поняли свою миссию и спокойно общались друг с другом.

По списку дали подписи в поддержку - 232 человека и участвовали 80 собак!

Было 2 телеоператора — РЕН ТВ и RusNewsTV.

Спасибо, Сергей! Очень порадовало, что от прохожих не было агрессии, это обнадёживает... вокруг столько ненависти к собакам... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей! Очень порадовало, что от прохожих не было агрессии, это обнадёживает... вокруг столько ненависти к собакам... :sorry:

Лиля это верно, такого отношения к собакам как сейчас я не помню :dntknw:. В чем-то тут и хозяева виноваты, но в основном все нагнетается искусственно через СМИ и интернет. И я боюсь, что дальше будет только хуже и, что делать что-бы это изменить пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве такого не будет

у нас слишком много чиновников с национальным менталитетом "собак дома не держат"

Зато у Медведева и Путина живут собаки, и не одна. Да и у многих известных артистов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве такого не будет

у нас слишком много чиновников с национальным менталитетом "собак дома не держат"

ну, почему же "не будет"?! есть "Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"... я ЗА!!!... Аллк, давай! действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео " Собачий Марш протеста в Петербурге"

RusNewsTV - ссылка http://rusnews.tv/Story/2827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну, почему же "не будет"?! есть "Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"... я ЗА!!!... Аллк, давай! действуй!

Выкладываю образец уведомления на проведение митингов и пикетов!

В комитет по вопросам законности,

правопорядка и безопасности

г. Санкт- Петербурга

от Ф.И.О

Проживающей по адресу:

......................

Уведомление

Согласно Федеральному Закону №54-ФЗ от 19.06.2004г. “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях” уведомляю Вас о намерении провести публичное мероприятие в виде шествия.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ: Выразить общественное мнение в защиту животных от жестокого обращения.

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ: Шествия

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: От Дворцовой площади по Невскому проспекту до БКЗ «Октябрьский».

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15 мая 2011г. с 13.00 до 16.00 часов.

ЗАЯВЛЕННОЕ КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ: до 500 человек.

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: Ф.И.О. Дом. Адрес., Конт. телефоны

СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ: плакаты и подписные листы и усилитель звука

ФАРМА И МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧИВАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ:

Наличие аптечки, будет врач.

ФОРМА И МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧИВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА:

Проведение профилактических бесед с каждым участником шествия о нарушении общественного порядка.

28.02.2011г. Ф.И.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...