Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шествие с собаками!


Сергей+Ника

Рекомендуемые сообщения

Организатор см. пост №1 - У Светланы Алексеевны есть и предложения и требования которые она давно решает с нашими властями, и не только на уровне Питера - многое касается всех регионов. На митинге будут представители Мерии и МВД, будет трансляция на телевидение и статьи в газеты — все это сила!

P.S. В газете "Метро" уже выходит статья!

А у вас в Москве автопробег по Садовому Кольцу в честь Путина всем понравился? Или когда байкеры устраивают заезд?

Кому не нравится, тот не подойдет - у нас места много!

Сереж, я ж не спорю. Я просто решила посмотреть на это действо глазами пассивного нелюбителя собак.

Офф. Это ваша РПГ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор см. пост №1 - У Светланы Алексеевны есть и предложения и требования которые она давно решает с нашими властями, и не только на уровне Питера - многое касается всех регионов. На митинге будут представители Мерии и МВД, будет трансляция на телевидение и статьи в газеты — все это сила!

P.S. В газете "Метро" уже выходит статья!

я к сожалению не нашел ни программы ни требований в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не нашел ни программы ни требований в интернете.

Так Вы приезжайте и сами посмотрите ;)

Сереж, я ж не спорю. Я просто решила посмотреть на это действо глазами пассивного нелюбителя собак.

Одни люди не любят собак, другие их убивают — зачем подстраиваться под всех, надо идти вперед и делать свое дело!

У меня в округе только в этом году отравили 9 собак! - Ника с ними бегала и играла, а сейчас я встречаю хозяев, они на нас смотрят, а в глазах у них стоят слезы... В Лен. Области в этом году расстреляли больше 100 собак, всех без разбора и бродячих и домашних...

Кто все это остановит если не мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

В Москве бы я тоже присоединилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

В Москве бы я тоже присоединилась!

+10000000000000000

:thumbup:

Питер, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

В Москве бы я тоже присоединилась!

+1000000000000! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы приезжайте и сами посмотрите ;)

Одни люди не любят собак, другие их убивают — зачем подстраиваться под всех, надо идти вперед и делать свое дело!

У меня в округе только в этом году отравили 9 собак! - Ника с ними бегала и играла, а сейчас я встречаю хозяев, они на нас смотрят, а в глазах у них стоят слезы... В Лен. Области в этом году расстреляли больше 100 собак, всех без разбора и бродячих и домашних...

Кто все это остановит если не мы?

Питер - супер! :good::walk3::sm::dog_wolk::walk2::walk-2::signthankspin: Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся у театра "Балтийский Дом". Пойдем к зоопарку.

Ох, ребята! Будьте осторожны и начеку! Не дай Бог, ДХ выйдут тоже на свою садистскую охоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были, только не на шествии, а на митинге, в Красноярске. Против отстрела, который наши варварские власти собираются устроить в очередной раз. Питер молодцы!!!! Это такой прилив сил, когда видишь вокруг единомышленников!!! :thumbup:

post-13280-0-71882400-1330180544_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята! Будьте осторожны и начеку! Не дай Бог, ДХ выйдут тоже на свою садистскую охоту!

Спасибо - обязательно все проверим! Не дай Бог ДХ туда сунуться, терпение людей уже переполнено.

Мы сегодня были, только не на шествии, а на митинге, в Красноярске. Против отстрела, который наши варварские власти собираются устроить в очередной раз. Питер молодцы!!!! Это такой прилив сил, когда видишь вокруг единомышленников!!! :thumbup:

Красноярск Молодцы !!!

Такие акции должны проходить везде, лучшее, что мы можете сделать, что бы помочь животным - это действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так шо - Москва другим занята?

В Белгороде можно GF под это дело ангажировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фейсбуке приглашение пришло http://www.facebook.com/events/351662984864717/

Круто! Мы обязательно поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну расскажите. как все прошло!

на фейсбуке приглашение пришло http://www.facebook.com/events/351662984864717/

посмотрела и не поняла - какова цель мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну расскажите. как все прошло!

Вкратце — все прошло замечательно, без эксцессов! Всем давали выступить, говорили все по делу. Было телевидение, милиция, чиновники. Людей собралось человек 50. Много собак. Мне все понравилось! Было пару высказываний отдельных людей с политическим уклоном, я считаю что это не совсем уместно т.к. какая-бы у нас не была власть - отношение и законы в нашей стране к домашним животными надо менять.

P.S. «Выстрел с Авроры» Мы сделали, Красноярск тоже свое слово сказал — теперь ваша очередь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Питерцы!

А мы организуем что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка с текстом "меня расстреляли, но я выжил"...реву...

Москва, а мы-то что действительно?

Я вот готова стать организатором для Мск. Куда надо обращаться?

Не сразу увидела это сообщение.

Наверное, нужно делать куда-то запрос-разрешение. И это явно после 10 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...