Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу домработницу


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Решила искать именно здесь, так как считаю, что тут надежнее всего. Нужен надежный, проверенный человек, который не первый год убирается у кого-то из форумчан или может кто-то из форумчан захочет подработать. Что имеем: однокомнатная квартира, в ней живем я, муж и лабр. Что нужно: тщательная уборка квартиры 1 раз в неделю + глажка белья. Живем на Проспекте Вернадского. Если кто-то может порекомендовать хорошего человека или кто-то хочет подработать, пишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже где-то с апреля понадобится. Район м. ВДНХ. Уборка + глажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила искать именно здесь, так как считаю, что тут надежнее всего. Нужен надежный, проверенный человек, который не первый год убирается у кого-то из форумчан или может кто-то из форумчан захочет подработать. Что имеем: однокомнатная квартира, в ней живем я, муж и лабр. Что нужно: тщательная уборка квартиры 1 раз в неделю + глажка белья. Живем на Проспекте Вернадского. Если кто-то может порекомендовать хорошего человека или кто-то хочет подработать, пишите, пожалуйста, в личку.

Есть такая тетенька, у нас мыла окна, несколько лет подряд, мама тел. поищет.

Насть, тел. в личку скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вынашиваю эту идею, но не знаю, к чему прицениваться... Не мог бы случайно кто-нибудь подсказать примерную стоимость таких услуг? Кто сколько платит за уборку? Что нужно: один раз в неделю уборка двухкомнатной квартиры (квартирка маленькая). Район станции метро Ленинский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы случайно кто-нибудь подсказать примерную стоимость таких услуг? Кто сколько платит за уборку? Что нужно: один раз в неделю уборка двухкомнатной квартиры (квартирка маленькая). Район станции метро Ленинский проспект.

Один раз в неделю даже небольшая квартирка на Ленинском - 1500-1700 руб, где-то так.

Загородный дом (270 кв м) нам убирают раз в неделю за те же полторы тыс - вот что значит 60 км от Москвы... :doh:

За квартиру (150 кв м) плачу помесячно 18000 руб (такая договоренность) - два раза в неделю уборка плюс выгул животин в дни уборки; это получается в среднем 2000 руб за одну уборку + выгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вынашиваю эту идею, но не знаю, к чему прицениваться... Не мог бы случайно кто-нибудь подсказать примерную стоимость таких услуг? Кто сколько платит за уборку? Что нужно: один раз в неделю уборка двухкомнатной квартиры (квартирка маленькая). Район станции метро Ленинский проспект.

Около года назад я платила 1200 за двушку ( у меня трешка, но в одной комнате не надо убираться), это без глажки и окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в неделю даже небольшая квартирка на Ленинском - 1500-1700 руб, где-то так.

Загородный дом (270 кв м) нам убирают раз в неделю за те же полторы тыс - вот что значит 60 км от Москвы... :doh:

За квартиру (150 кв м) плачу помесячно 18000 руб (такая договоренность) - два раза в неделю уборка плюс выгул животин в дни уборки; это получается в среднем 2000 руб за одну уборку + выгул.

Хм странное какое-то ценообразование... 1 комнатная квартира маленькая 1500-1700 руб, а квартира 150 кв м-2000 руб, да еще и с выгулом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странное какое-то ценообразование... 1 комнатная квартира маленькая 1500-1700 руб, а квартира 150 кв м-2000 руб, да еще и с выгулом :hmm:

наверно маленькая двушка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно маленькая двушка ....

Ну все равно, как-то странно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странное какое-то ценообразование... 1 комнатная квартира маленькая 1500-1700 руб, а квартира 150 кв м-2000 руб, да еще и с выгулом :hmm:

Почему однокомнатная? речь шла о двушке.

Два раза в неделю уборка всегда дешевле за "единицу", чем один раз в неделю. По квартире 150 м - я ж объяснила, что плачу помесячно, а не разово, поэтому вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему однокомнатная? речь шла о двушке.

Два раза в неделю уборка всегда дешевле за "единицу", чем один раз в неделю. По квартире 150 м - я ж объяснила, что плачу помесячно, а не разово, поэтому вот так.

Да, да теперь поняла. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в неделю даже небольшая квартирка на Ленинском - 1500-1700 руб, где-то так.

Загородный дом (270 кв м) нам убирают раз в неделю за те же полторы тыс - вот что значит 60 км от Москвы... :doh:

За квартиру (150 кв м) плачу помесячно 18000 руб (такая договоренность) - два раза в неделю уборка плюс выгул животин в дни уборки; это получается в среднем 2000 руб за одну уборку + выгул.

Ну 1500 ещё терпимо... Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару лет убиралась женщина москвичка за 2500 (или 3000, если что-то мы дополнительно нагадили) - раз в две недели. Сейчас я пока отказалась от ее услуг, т.к. мое терпение лопнуло, я из-за Айрона не могла никуда уйти, он ее преследовал и воровал тряпки и так 5 часов моего времени впустую. Я решила. что лучше за это время потихоньку уберусь сама. Но сама я убираюсь халтурно, поэтому, наверно, скоро опять к ней обращусь.

квартира 90 м. 3 комнатная.

Правда у подруги, узбечка убирает трешку 75 метров за 1500 т. раз в неделю, кажется. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2,5 года у нас в квартире 2 раза в неделю наводит порядок женщина (убирает, гладит, может сходить в магазин - по списку), она же помогала моему отцу-инвалиду в те дни, когда я работала, а сейчас помогает мне со щенками. Собак любит и не боится. Ответственная. Её я рекомендовала своей начальнице, которая осталась довольна работой, и они до сих пор сотрудничают. С апреля у нее освобождается 1 день в неделю, она ищет работу. Если кому-то интересно, пишите, я дам её координаты.

Я не новичок на форуме, но я - читатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по "национальному" признаку, то по отзывам всяких знакомых, очень опрятны и отличные сиделки - бурятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девушки!У нашей домработницы освободился один день в неделю-это пятница.Предлагаются услуги по уборке квартиры или загородного дома.Живёт территориально в Выхино,просьба обращаться жителям близлежащих районов Москвы или Казанского направления.

Мои самые лучшие рекомендации для этого человека! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала тему - очень полезно, спасибо!

Сейчас напишу кое-кому в личечку. :ok:

А мы платили 3000р/в неделю и это БЕЗ глажки и готовки. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму темку.

район щукинской, 3 комнаты с шерстью :) , глажка, чтоб сорочки не попортила и стрелок на рукавах не делала.

раз в неделю.

есть кто-то на примете?

или какие-то агенства проверенные.

кол-во человек в квартире - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...