Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязань 19 мая 2012, Всероссийская выставка + моно лабрадоров, чау-чау


Тотошка

Рекомендуемые сообщения

Вместе с мамой Белкой поздравляем чудесненькую Чупоньку (ЛБ Жозефа Мари Роз) с очередной победой :1st: ЛЩ Гордимся :clap_1:

И конечно же питомник Лабри Берри с такими отличными выступлениями питомцев :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с мамой Белкой поздравляем чудесненькую Чупоньку (ЛБ Жозефа Мари Роз) с очередной победой :1st: ЛЩ Гордимся :clap_1:

И конечно же питомник Лабри Берри с такими отличными выступлениями питомцев :happydance:

И мы поздравляем нашу бабушку Наташу и маму Белочку! :clap_1: Чупонька наша общая радость, у неё 4 бабушки и 2 дедушки! :lol2: Я счастлива, что она у нас есть, сладенькая, нежненькая, чудесная малышка !!! :nyam::nyam::nyam:

Наташ, фото тебе пришлю на почту чуть позже.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мне кажется фотки другие есть лучшего питомника,надо посмотреть,Ольга(Тесленко)вы обычно комментируете результаты вашего судейства,если не сложно напишите кого из собак вы выделили кто понравился поподробнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала свои мысли сразу по возвращению в Москву. Ну, и в ринге я, вроде, каждому старалась объяснять свое решение:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю и Кору(Юстас Лаки Моран+Ириска Свит) с первым выходом в свет(оч.перспективный 4 - щенки) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л.Б.Олимпик (Лойялхарт Хэнди Мэн + В.Т.Ранчитта) - CW - к огромному сожалению, сегодня совсем не двигался (порезал лапу), поэтому получил не то место в окончательной расстановке, на которое мог бы рассчитывать при иных обстоятельствах

Да, к сожалению наш темперамент сегодня нас подвёл. Мартюша так весело резвился, что порезал лапку об острый камень, даже кровь была :cray: Вот теперь лечимся... Большое спасибо Ольге Тесленко, за понимание и тёплые слова.

Поздравляем всех призёров и победителей!!! Было очень приятно познакомиться с нашими братьями, сёстрами и племянниками. Отдельное спасибо нашему хендлеру Веронике, она нас просто спасла(у неё есть ветаптечка).

Так же поздравляем нашу заводчицу Лёвкину Татьяну, с прекрасными питомцами. Наш питомник уже не раз признавался лучшим питомником.

В общем всё прошло на достойном уровне!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Я очень рада, что Вы приехали! Скоро у нас будет новый сайт ия размещу там новые фото Мартюши. Веронике огромное спасибо за помощь в показах!

Ещё фото от фотографа Марины Тетериной. Мариша, благодарю!

Кобель щенок Иян Тари Маури

127941-9516d-55882927-h200-ua2c01.jpg

бэби

127941-82dd7-55882925-h200-u00e96.jpg

сука щенок ЛБ Мэри Куин

127941-bd39a-55882929-h200-u44b1c.jpg

ЛБ Айвенго на Всероссийке

127941-5260d-55882930-h200-uc801f.jpg

Щенки кобели

127941-fa3bd-55882931-h200-uec837.jpg

Щенки суки Чупа и Мэри

127941-5af43-55882951-h200-u4f196.jpg

Сэм

127941-a4c6d-55882962-h200-u8503e.jpg

ЛБ Шамми Ноуз

127941-c5328-55883008-h200-u53968.jpg

ЛБ Шифт Экспектэйшнс

127941-850d3-55882956-h200-ubac9b.jpg

127941-495b6-55882960-h200-ud0b13.jpg

ЛБ Венеция ( дочка Лёни и ЛБ Флэйм Ап) - Бис б-1 на Всероссийке

попозже размещу ещё фото, их много...

127941-a212f-55883294-h200-u4c996.jpg

Изменено пользователем Manya
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБ Горда Панна - победитель бэста щенков на всероссийке. Очень достойные призы!

35f005bbff1d.jpg

лучший бэби выставки

27c5fded00a3.jpg

Ещё некоторые собаки, кого не удалось снять на ринге

ЛБ Айвенго- ЛЮК всероссийки

01f5a0ceaa9a.jpg

Delightfull Theory of Love for Holsterp's - ЛПП + БИС -3 всеросстйки. Влада, поздравляю!

9829ae4213d3.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там ещё у фотографа есть, что совсем новенькое, размещу.

Понятно, наша рязанская выставка мало кому интересна, не чемпионат же мира, но надеюсь заводчикам фото интересны.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордюшу Подравляю)))

Банхе Шапетаж Дуард (Бизон + Л.Б.Демира Асанта) - отлично 1, рез.ЛК

Банхе Шапетаж Дуард (Бизон + Л.Б.Демира Асанта) - отлично 2, СС

R6eS2Qju.jpg

Я тоже поздравляю Лордюшу вашего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю Лордюшу вашего! :thumbup:

И мы вас поздравляем!!!

У меня есть фото собак из Коломны, но я точно не знаю кто есть кто, не выкладываю, боюсь ошибиться в именах. если пришлёте почту в личку, сегодня перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delightfull Theory of Love for Holsterp's - ЛПП + БИС -3 всеросстйки.

9829ae4213d3.jpg

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delightfull Theory of Love for Holsterp's - ЛПП + БИС -3 всеросстйки.

Татьяна, поздравляем красотку Донечку, молодцы!!! :1st:

А также всех отличившихся! :clap_1::clap_1::clap_1:

Леночка, спасибки! Донька передаёт привет родной сестричке Вишенке и желает удачи! Нам остались последние 2 САС, надеемся что-то выиграть в выходные в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу сестру Лабри Берри Венецию с успехом на выставке! Удачи и новых побед!!! А также поздравляю Татьяну со званием Лучший питомник и такими успешными лабродетьми.

Надежда, Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка очень понравилась .Первая выставка в жизни . Выступлением очень довольны :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: хозяйка шамми ноуз

Изменено пользователем Настя Викулова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я не знала, что у Шамми Ноуз это было первое выступление. Удачный дебют, поздравляю! У вас очень красивая собака:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Викулова, здорово что появились на форуме! :thumbup: А я хозяйка вашего папы Олафа:) Поздравляю с успешным выступлением! И надеюсь будете почаще появляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей :1st: :1st: :1st:

В особенности конечно п-к Лабри Берри :1st: Татьяна у вас красивые собаки, очень понравились шоколадины от Олафа :nyam:

наконец то увидела деток от Тайгера (родню сразу видно :dribble:) зачетные детки :thumbup: :thumbup: :thumbup: особенно Айвенго понравился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души хочу поздравить своих дочек Лабри Берри Венецию ЛБ всер.выставки-прекрасный дебют и Лабри Берри Горду Панну ЛЩ всер.выставки--так держать.Ваши мамульки Ника(Лабри Берри Флейм Ап ) и Перчик(Реал Персон Сигнэче ) передают приветы и очень вами гордятся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души хочу поздравить своих дочек Лабри Берри Венецию ЛБ всер.выставки-прекрасный дебют и Лабри Берри Горду Панну ЛЩ всер.выставки--так держать.Ваши мамульки Ника(Лабри Берри Флейм Ап ) и Перчик(Реал Персон Сигнэче ) передают приветы и очень вами гордятся. :thumbup:

Да, присоединяемся, поздравляем очаровательную доченьку, сладенькую, как карамельку Лабри Берри Венецию!!! А где ее фото, Татьяна? Она просто очень хорошенькая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

Особенно нашу подружку - ЛБ Американскую мечту с ЛЮП на обеих выставках!

Шеруня очень ладненькая))) и в процессе худения)))

Поздравления Ирине и Лиде как заводчице Шерьки!!!

0a751c7cfc38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяемся, поздравляем очаровательную доченьку, сладенькую, как карамельку Лабри Берри Венецию!!! А где ее фото, Татьяна? Она просто очень хорошенькая!!! :thumbup:

Оль, фото жду, Марина обрабатывает, обязательно размещу.

Поздравляю всех победителей :1st: :1st: :1st:

В особенности конечно п-к Лабри Берри :1st: Татьяна у вас красивые собаки, очень понравились шоколадины от Олафа :nyam:

наконец то увидела деток от Тайгера (родню сразу видно :dribble:) зачетные детки :thumbup: :thumbup: :thumbup: особенно Айвенго понравился :nyam:

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Бабушки Оли, наша малышка Венеция, самая маленькая участница выставки - дочка ЛБ Флэйм Ап и Стенвэйз Лэд Зеппелина.

457b11c1874b.jpg

0f4c6dcf5a3d.jpg

7237c78b894e.jpg

520c3d416d42.jpg

Поздравляем владельцев Ирину и Анатолия с победой дочки! :clap_1: Это очень приятно! Надеюсь, малышка Марта вырастет красавицей! Поздравления Оле-Юре Кремезных и Свете-Толе Полумисковым! :D

и её братик Всё Окей, который приходил поболеть за сестричку

323d8c5c84bft.jpg

5deac15c0f43t.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать огромное спасибо заводчикам Лабри Бери Татьяне и Светлане, а так же хендлеру-Ане за поддержку на выставке. Это была наша первая выставка и сразу отличный результат - лучший беби щенок!Выставка нам очень понравилась, за что хочется выразить благодарность организаторам и судьям! Надеюсь, на следующих выставках моя девочка будет приносить только лучшие результаты и радовать свою хозяйку и заводчиков! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...