Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мусульмане Нидерландов призвали запретить собак


Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения

айсОр - сидели в будочках, чистили и починяли обувь, вроде бы по прямой от древних персов

вроде они асирийцы, не? безобидные вроде были люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде они асирийцы, не? безобидные вроде были люди.

Вот, правильно, ассирийцы! Я и говорю о том, что московские татары и прочие айсоры сидели тихо, не было такой критической массы, какая есть сейчас и с другой стороны - наша маргинальная молодежь, ну тут много причин, отсутствие социального лифта, всеобщее обнищание и т.д.

Начали вообще-то с собак...ПРАВО ИМЕТЬ СОБАК МЫ НЕ ОТДАДИМ НИКОМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айсОр - сидели в будочках, чистили и починяли обувь, вроде бы по прямой от древних персов

Насколько я помню - это была "привелегия" армян :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля я бы закрыла въезд мусульман-фанатиков в любую христианскую страну.Как показывает практика,эти люди намеренно не интегрируются в общество,более того,не уважают ни законов,ни традиций,ни людей европейской страны.Здесь они обретают демократию,которую интерпретируют только в своих религиозных интересах,и плевать они хотели на то,что из-за их молебн на авто дорогах,люди едущие на работу стоят в пробках ожидая пока те выполнят свой "долг",плевать им и на то,что общественный бассейн предназначен для пап и мам с детьми,а не для одних мусульманских теток......

Приехал в другую страну-уважай ее культуру,традиции и религию.Не нравится-возвращайся туда откуда приехал. С какой стати,я у себя дома,должна испытывать дискомфорт и стеснения из-за чьих-то фанатичных желаний?

Приезжая к ним мы же следуем их правилам:соответственная одежда,поведение и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не повезло жителям - соседям будущей САМОЙ БОЛЬШОЙ мечети в Европе (строят в Москве).

Вот там-то точно с собаками придется переезжать.......

__________

Работник моего брата (понятного вероисповедания) в будни. когда он один в доме. перестал пускать собак в дом!!!!

Приехал мальчишкой, голый и в два раза меньше весил. Пригрели, за стол посадили и ....

Чужие они, и ассемилироваться не собираются :sorry:

Скорее, для выпоолнения своих религиозных обязанностей, создадут нужную для себя среду.

Вопрос - какими способами???

Начали вообще-то с собак...ПРАВО ИМЕТЬ СОБАК МЫ НЕ ОТДАДИМ НИКОМУ!

а кто тебя будет спрашивать.....

право на образование и лечение уже почти отобрали

так что все зависит от желания конкретных чиновников или от их "кукловодов"

кто чиновника кормит, тот его и танцует

вполне логичная перспектива "запретить собак в городах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собаки Нидерландов призвали запретить мусульман"

:) :) :) :) :)

...эстафету подхватили пёсы из соседних государств Европы. :nyam:

П.С.Толерантность? Куда больше? Помню шок моей подруги, первый раз прилетевшей в Хитроу (Лондон, Англия, весна того года) - сплошь люди в чччёрных одеждах. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас по Культуре идет монолог Юрия Лотмана про терпимость :)

Интересно - послушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, интересно. Как и все у Лотмана. Только пусть слушают нетолерантные мусульмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...