Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW Монсолята,часть 2:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Господи, какая зайка славная!!! :thumbup: Рыжик замечательный!Будь счастливой и любимой!!!@@@@@@@@@@@@@@@

А одеялко-то какое! :thumbup: :thumbup: С рюшами. :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили выложить фотоотчет)) день у нас насыщенный получается: днем спим,играем,носимся по квартире,а вечером занимаемся с кликером за вкусняшку)кстати,на что ее можно тренировать помимо корма?

со второго дня проживания в нашем доме,молодая особа взяла манеру спать под столом

z5_QlJQRPPY.jpg

а вечером мы вылезаем оттуда и идем спать под штору

2m0OX9oRDZ8.jpg

на диван мы еще не умеем залезать (да и слава Богу),зато очень внимательно смотрим,что Ира делает.

Rvk8kZr1yVo.jpg

когда играем,очеень уж наша девушка любит запрыгивать,но мы не разрешаем.

esBSdhFjb0s.jpg

а вот пара фоток с нашего занятия.... мы еще пока новички в этом деле :blush2:

5AyadM9bExM.jpg

42pdOSAw4Hw.jpg

А когда мы спим,мы так мило поскуливаем,наверное Тесса снится))) ,сейчас Молляха прибежала и в ноутбук уставилась,так что всем привет от Севиллианы :nyam:

PS: прививку делаем 6 мая. это получается 16 нам можно на улицу выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот и еще одна сестричка - Сардана (розовая ленточка)

Наша Фруня:) как выяснилось позже, это уменьшительное от Афродита:)

post-23672-0-29756000-1336157935_thumb.j

post-23672-0-71950700-1336158022_thumb.j

post-23672-0-09019400-1336158421_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот и еще одна сестричка - Сардана (розовая ленточка)

Наша Фруня:) как выяснилось позже, это уменьшительное от Афродита:)

Наташа,привет!

Фруня замечательно выглядит!:thumbup: (тьфу-тьфу)

Мордочка такая хитренькая...

И-Лена права-они с Молли похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили выложить фотоотчет)) день у нас насыщенный получается: днем спим,играем,носимся по квартире,а вечером занимаемся с кликером за вкусняшку)кстати,на что ее можно тренировать помимо корма?

PS: прививку делаем 6 мая. это получается 16 нам можно на улицу выходить?

Какие все молодцы!!! :thumbup: :thumbup:

Елена,пока всё же только корм давайте даже на занятиях,а когда будет есть корм в полном объёме без нареканий,то в качестве вкусняшек можете использовать сушки(простые),печенье(тоже простое или специальное для собак),кусочки постной говядины и т.д.:,но без фанатизма.;))

После прививки желательно выдержать дней 12-14.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили выложить фотоотчет)) день у нас насыщенный получается: днем спим,играем,носимся по квартире,а вечером занимаемся с кликером за вкусняшку)кстати,на что ее можно тренировать помимо корма?

со второго дня проживания в нашем доме,молодая особа взяла манеру спать под столом

z5_QlJQRPPY.jpg

а вечером мы вылезаем оттуда и идем спать под штору

2m0OX9oRDZ8.jpg

на диван мы еще не умеем залезать (да и слава Богу),зато очень внимательно смотрим,что Ира делает.

Rvk8kZr1yVo.jpg

когда играем,очеень уж наша девушка любит запрыгивать,но мы не разрешаем.

esBSdhFjb0s.jpg

а вот пара фоток с нашего занятия.... мы еще пока новички в этом деле :blush2:

5AyadM9bExM.jpg

42pdOSAw4Hw.jpg

А когда мы спим,мы так мило поскуливаем,наверное Тесса снится))) ,сейчас Молляха прибежала и в ноутбук уставилась,так что всем привет от Севиллианы :nyam:

PS: прививку делаем 6 мая. это получается 16 нам можно на улицу выходить?

Ой,Молли,мне кажется подросла!

Сидит,отличница такая,лапку дает:clap_1:Кликер-это здорово!

Не знаю,чем можно угощать таких крох- может быть,микроскопические дозы творожка "Агуша"(без добавок)-на палец намазать,пучть слижет.Возможно,уже можно кусочки сушек-но по чуть-чуть.

А вообще,будем ждать Матильду-что подскажет в этом вопросе:blush2:

Гулять-спрашиваем у врача.

Без контакта с любыми животными можно и до этого съездить на дачу,например.Аккуратно,не оставляя на улице в одиночестве.А вот с животными общаться нельзя 10-14 дней.

Севиллиана-Молли такая зайка пушистая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,растем не по дням,а по часам.

мы купили белый шоколад для собак без сахара,думали,может им можно поощрять,но это рановато,наверное,да?

и еще вопрос.с какого возраста можно переводить на трехразовое питание? а то не будет возможности кормить днем.( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,растем не по дням,а по часам.

мы купили белый шоколад для собак без сахара,думали,может им можно поощрять,но это рановато,наверное,да?

что рано-это точно.А вообще,обычный шоколад-яд для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,растем не по дням,а по часам.

мы купили белый шоколад для собак без сахара,думали,может им можно поощрять,но это рановато,наверное,да?

и еще вопрос.с какого возраста можно переводить на трехразовое питание? а то не будет возможности кормить днем.( :dntknw:

Шоколад,пусть и собачий,не надо.Тем более пока.

Вообще все новые продукты давайте с осторожностью,по чуть-чуть.

На трёхразовое можете перевести,только тогда порции немного увеличьте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь.)

Матильда,как там детишки Галактики? уже известно,на какую букву будут имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как у вас живенько в темке! Какие замечательные и ответственные владельцы! Поздравляю! Молли, кстати, очень на маленькую Рози похожа ))) прям настольгия пробила...Очень рада за Сарабанду! Так вы всех уже раздали или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как у вас живенько в темке! Какие замечательные и ответственные владельцы! Поздравляю! Молли, кстати, очень на маленькую Рози похожа ))) прям настольгия пробила...Очень рада за Сарабанду! Так вы всех уже раздали или как?

Спасибо,Оксан!:)

У нас остался один Сократик.Пока не продан,но если честно сказать мы и не торопимся.;))Хотим найти ему идеальную семью и конечно хотелось бы его на выставках видеть.:))

Он уже записан на НКП,я его буду выставлять.:)

Мне вообще кажется,что это мой Ромарио переродился в Сократа-они просто копия друг друга, и внешне,и по характеру....

спасибо за помощь.)

Матильда,как там детишки Галактики? уже известно,на какую букву будут имена?

Детки хорошо,растут как на дрожжах.:)))

Букву позже назову. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксан!:)

У нас остался один Сократик.Пока не продан,но если честно сказать мы и не торопимся.;))Хотим найти ему идеальную семью и конечно хотелось бы его на выставках видеть.:))

Он уже записан на НКП,я его буду выставлять.:)

Мне вообще кажется,что это мой Ромарио переродился в Сократа-они просто копия друг друга, и внешне,и по характеру....

Детки хорошо,растут как на дрожжах.:)))

Букву позже назову. :nyam:

А я думала Жанна Сократика берет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала Жанна Сократика берет? :dntknw:

Этот вопрос пока не решён.;)

И Жанна,и мы решили подождать.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа помогите,столкнулись с проблемой поедания за собой какашек. фу. из пасти потом запошок еще тот... :dribble: на днях только началось..раньше не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа помогите,столкнулись с проблемой поедания за собой какашек. фу. из пасти потом запошок еще тот... :dribble: на днях только началось..раньше не было :dntknw:

Лена, к сожалению,любые щенки любых пород это делают(((

Что тут делать-команда "фу","НЛО"-банка из-под колы,в которой набиты пуговицы(гремит страшно),заклеенная скотчем-вылетает неожиданно в момент поедания и причем не от хозяина,а неизвестно откуда- это и есть НЛО.

Вообще,не хватает ферментов желудочных.Когда будет постарше,можно будет давать рубец(потом расскажу.как)

А сейчас-терпеть и ругать...:dntknw:

Аня, как у вас живенько в темке! Какие замечательные и ответственные владельцы! Поздравляю! Молли, кстати, очень на маленькую Рози похожа ))) прям настольгия пробила...Очень рада за Сарабанду! Так вы всех уже раздали или как?

Оксана.спасибо!

Да,владельцы очень радуют!

Раздали всех,кроме Сократа.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа помогите,столкнулись с проблемой поедания за собой какашек. фу. из пасти потом запошок еще тот... :dribble: на днях только началось..раньше не было :dntknw:

Старайтесь убирать до того,как это произойдёт.Перерастёт. :ok:

На самом деле кто-то это делает,а кто-то нет.И это совсем не значит,что чего-то не хватает.))

Ань,ругать не надо,будет потом стараться сделать это быстро и тихо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..печально. я где-то читала,что можно давать витамины. но это рано,да?

Елена,а давайте эти вопросы в личном порядке будем решать? :blush2:

По телефону или в личке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,я окажусь без интернета на несколько дней.

Если что,звоните,я на связи!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фотографий Сегидильи-Джены. Так не очень заметно, а по фотографиям видно, что подросла. Поумнела. Вчера привилась. Перенесла хорошо. Девчонки, в общем, как под копирку! И шкодят, и спят, и играют одинаково )))970b2170674d.jpg

Кошка, мне тоже срочно надо попить. И вот как раз из этой миски!

3f42432f6d35.jpg

Сон сморил под столом. Уроки делала ))

f075d5d7934d.jpg

Основной трофей

a7b8866aa9c3.jpg

Наигралась

ac0e80cf840d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксан!:)

У нас остался один Сократик.Пока не продан,но если честно сказать мы и не торопимся.;))Хотим найти ему идеальную семью и конечно хотелось бы его на выставках видеть.:))

Он уже записан на НКП,я его буду выставлять.:)

Мне вообще кажется,что это мой Ромарио переродился в Сократа-они просто копия друг друга, и внешне,и по характеру....

Моть, похоже , ты и будешь его идеальной семьей!

Детки очень красивые получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фотографий Сегидильи-Джены. Так не очень заметно, а по фотографиям видно, что подросла. Поумнела. Вчера привилась. Перенесла хорошо. Девчонки, в общем, как под копирку! И шкодят, и спят, и играют одинаково )))970b2170674d.jpg

Кошка, мне тоже срочно надо попить. И вот как раз из этой миски!

3f42432f6d35.jpg

Сон сморил под столом. Уроки делала ))

f075d5d7934d.jpg

Основной трофей

a7b8866aa9c3.jpg

Наигралась

ac0e80cf840d.jpg

Джена тоже к тапочкам не равнодушна?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...