Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.Голден. 1г. 9мес.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Я уже и носы пощупала,дыхание послушала,рядп посидела-сумасшедшая,ёшкин кот,мамаша-параноик.

Да все мы такие))) Это нормально для людей с диагнозом "собачник" :nyam:

Моего тут пару дней назад пакетом целлофановым вырвало, ума не приложу, когда он мог его проглотить, я слежу, как коршун! Так вот с того дня я ему каждую минуту в глаза заглядываю, трогаю все места, температуру меряю и т.п. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Самошкин посмотрел Мартина)))) :thumbup: Патологий визуально и ощупыванием пока не выявил))) :nyam: Но для подстраховки записал на рентген на 9 марта, будем надеяться, что все будет - ОК и мальчик скоро-скоро переедет в СВОЮ семью. Завтра к ним поеду, буду целоваться с одуванчиком))) :P

Таня так много о нем рассказывает, это просто чудо-ребенок)))) :thumbup: Почему так? Как только голден приходит в дом, сразу кажется, что он тут был ВСЕГДА, а? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Самошкин посмотрел Мартина)))) :thumbup: Патологий визуально и ощупыванием пока не выявил))) :nyam: Но для подстраховки записал на рентген на 9 марта, будем надеяться, что все будет - ОК и мальчик скоро-скоро переедет в СВОЮ семью. Завтра к ним поеду, буду целоваться с одуванчиком))) :P

Оля, во сколько примерно завтра там будете?) А то я завтра тоже шастать рядышком совсем буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, во сколько примерно завтра там будете?) А то я завтра тоже шастать рядышком совсем буду)

Маш, я встану и поеду))) Думаю порядка 12-13 часов, может чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я встану и поеду))) Думаю порядка 12-13 часов, может чуть позже)

Понятно) Было бы неплохо совместный визит нанести, заодно уже в кои-то веки познакомится :blush2::doh:

Потискаю Мартюшу и за игрушкой-подарком поеду с мч потом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) Было бы неплохо совместный визит нанести, заодно уже в кои-то веки познакомится :blush2::doh:

Потискаю Мартюшу и за игрушкой-подарком поеду с мч потом :blush2:

Ну так в чем вопрос то? Давай на связи) :nyam: Мой телефон то у тебя есть, кинь в личку свой (я потеряла, вернее на старом телефоне все осталось) и тогда на связи будем. Я как буду от родителей выезжать, тебе и Тане наберу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,наверное,потому,что владелец голдена-это диагноз:).Клиника на лицо! Хе-хе-хе

Ой! Вы не представляете,как эта парочка повысила мой статус в подъезде:)!Эти товарищи 'из не очень Средней Азии'-как гов.Задорнов-и без того в стену вжимаются при виде Бабуина,подымая руки вверх,а тут сразу 2 гиганта!Они так и застывают на лестничном пролёте с испугом на фэйсах:),не рискуя спуститься ниже.Зато неделю как без водопадов с потолка.Вон и сегодня,пока такси ждали ехать к врачу,слышу потасовка какая-то,лопочут что-то на своём,чувак пытается спихнуть подруженцию с лестницы...я на взводе из-за тормознутых диспетчеров такси...как рявкну:'Алло,Народ!А ну-ка угомонились! Или мне с компанией подняться?'-'Ой,извините.Мы не будем',-пролопотали те.Вот какие у меня грозные секьюрити!:).А меня гордость за этих медвежат так и распирает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем вопрос то? Давай на связи) :nyam: Мой телефон то у тебя есть, кинь в личку свой (я потеряла, вернее на старом телефоне все осталось) и тогда на связи будем. Я как буду от родителей выезжать, тебе и Тане наберу :ok:

Номер кинула в личку :nyam: Малюсенькая просьба позвонить за час до приезда, т.к. мне до Беговой час ехать с копейками :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь сегодня, потому что вчера не смогла((( :sorry:

Навестила Мартюху, передала денюжки, обцеловала золотого ребенка. Ну что, парень в отличной форме, красив, весел ...

Ну в общем, сегодня нам на рентген.

А так, Мартюш - плюшка плюшкой, радуется всему как ребенок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь сегодня, потому что вчера не смогла((( :sorry:

Навестила Мартюху, передала денюжки, обцеловала золотого ребенка. Ну что, парень в отличной форме, красив, весел ...

Ну в общем, сегодня нам на рентген.

А так, Мартюш - плюшка плюшкой, радуется всему как ребенок :dntknw:

Я разминулась на 10 минут с вами :sorry: Выхожу из метро, звоню Тане, и оказывается, что только что ушли :sorry:

При входе была окупирована голдячьей бандой, не дающей даже раздется :lol2::nyam: Потом Мартюша полез за обнимашками, ставил лапы на плечи и пару раз лизнул в лицо :blush2: Такой нежный мальчишка :blush2:

Посидела у Тани до 8 вечера, посмотрела на ручки.. Первые - у них Мартин будет ходить по струнке, не успели они его встретить, сразу полезли в рот, уши и т.д., с выставочными требованиями :doh:

Пришли домой от них, Мартин сразу спать лег и весь оставшийся день был "не в духе", да настолько, что хотел зубы скалить на протянутую руку, из-за этого вторые смотрины семьи с маленьким ребенком прошли неудачно :doh: Думаю, наложился стресс от дерганий собаки незнакомыми людьми за челюсть, уши и т.д. и магнитная буря вчерашняя + доктор сегодня это подтвердил :doh: Бедный собакин :sorry:

П.С.: Бабби - душечка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака МартинЯка-гуляка-хохотака с дружбаном БаббинЯкой! :lol2:

1636cd3faee42892b43de21d392f11cd.jpg

Собака МартинЯка чувствует себя как дома и открывает свое розовое пузо для доступа))))Мамка-папки вы ДЕ??? :lol2:

1b5d2fbc87c035c9f79dcd23f343c60d.jpg

f1515d162f2535f3bd702947b246ce57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам нужна будет передержка, ориентировочно с 14 марта - Танюша уезжает((( :sorry:

Приютите кто нить мальчика) А?

Олечка (Ганс), может ты приютишь пацана, а? Если с Гансом сойдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам нужна будет передержка, ориентировочно с 14 марта - Танюша уезжает((( :sorry:

Приютите кто нить мальчика) А?

Олечка (Ганс), может ты приютишь пацана, а? Если с Гансом сойдутся)

Оль, дак я от своих слов и не отказываюсь - приезжайте хоть сегодня ))) Я только дома после 20 буду - везу Шелли на Узи. В будни я дома не раньше 19-19.30, после отпуска на работе будет аврал, но буду сваливать в любом случае ))) Буду с собакинами дома работать )

Позвони мне и детали обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дак я от своих слов и не отказываюсь - приезжайте хоть сегодня ))) Я только дома после 20 буду - везу Шелли на Узи. В будни я дома не раньше 19-19.30, после отпуска на работе будет аврал, но буду сваливать в любом случае ))) Буду с собакинами дома работать )

Позвони мне и детали обсудим.

Спасибо, я просто волнуюсь, как они с Гансом, Мартюха вроде ни в чем не замечен, теленок здоровый, но кобели ведь ... кобелиная натура)) :angry2: Тогда я что бы тебя сегодня не напрягать, тебе звякну завтра вечерком, порядка часов 7-8. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я просто волнуюсь, как они с Гансом, Мартюха вроде ни в чем не замечен, теленок здоровый, но кобели ведь ... кобелиная натура)) :angry2: Тогда я что бы тебя сегодня не напрягать, тебе звякну завтра вечерком, порядка часов 7-8. ОК?

Ок. Думаю, что всё будет хорошо.Ведь были же у нас и кобели в гостях, и играл с ними Ганс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дак я от своих слов и не отказываюсь - приезжайте хоть сегодня ))) Я только дома после 20 буду - везу Шелли на Узи. В будни я дома не раньше 19-19.30, после отпуска на работе будет аврал, но буду сваливать в любом случае ))) Буду с собакинами дома работать )

Позвони мне и детали обсудим.

А Баба-Яга против! Хоть сегодня мы не отпустим:(.Он только подосвоился,не стрессует.

...похоже и нам с Бабулькой нужна будет передержка:(...одна надежда на папу осталась. Будет здорово,коли так и случится,тогда и мальчишек не придётся разлучать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости! Мы 2й день без поводка гуляем!:)! За высокой оградой,правда,зато сколько радости и энергии излучает этот кудряво-улыбающийся малыш в полёте!:).Жеребёнка выпустили в поле:).

Второй раз приезжали ручки,Наташа+Костя+Ванюшка,бесстрашный и сообразительный мальчуган:).Если при прошлом их визите Мартин расстроил меня,то Ванюшка так по-взрослому отреагировал:'Я не испугался,просто он немножко расстрое.Он хороший''!Сегодня этот активный карапуз вёл себя как заправский профи:):'Мама,я сам дам ему вкусняшку',правильно ладошку подставляет,на коротком поводке прошёлся с Марти.Правда,сам Ваня на голову выше нашего ребёнка:),но это так мило смотрелось!Два малыша:).Совместная прогулка удалась. Эх,жаль нет проф.фотоаппарата,чтобы запечатлеть воочию все то,от чего и от КОГО меня переполняет солько эмоций и гордость льётся через край!...не обижайтесь,мои пацаны-бандюки самые ЛуЧшИе!!!

Это так здорово,ког.зовёшь'сынуля',а в дверном прнёме появляются одновременно 2 наглые улыбающиеся и от того такие родные и ШлААААдКиЕ голдяшные мордяхи:).....Мартюшка так любит наблюдать,что делает Бабулька,а потом старается повторять,тем самым приводя меня,в неописуемый восторг.Их радостные физиономии,когда заходишь в дом и виляющие синхронно хвосты:),и цокот когтей,и заносы мохнатых поп на поворотах,кто быстрее до двери долетит,и кто первым получит порцию поцелуйчиков-обнимашек.Эти таможенные досмотры пакетов-куда уж без них:).Всё это всего лишь одна из составлящих знакомых всем слов:Счастье и Радость.

Для человека,ведь,так важно знать,что он кому-то нужен,что его искренне ждут,ему верят и доверяют.И не важно КТО это:двуногое или четвероногое существо,человеки или братья меньшие,мужеского или женского пола...ты нужен...не зачем-то или потому что...ты просто нужен! В наше время это дорогого стоит.

Мартюшечка,солнышко наше,самых добрых и искренних тебе маму с папой!Чтобы и тебя сынулей там называли и гордились так же сильно.как мы сейчас!

Ты шедеврическое создание: умничка,солнышко,целовака-улыбака:) Ты просто Wonderful!

Ой,мне ухо вымыли только что:),наверное,перепутал с Бабби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это всего лишь одна из составлящих знакомых всем слов:Счастье и Радость.

Для человека,ведь,так важно знать,что он кому-то нужен,что его искренне ждут,ему верят и доверяют.И не важно КТО это:двуногое или четвероногое существо,человеки или братья меньшие,мужеского или женского пола...ты нужен...не зачем-то или потому что...ты просто нужен! В наше время это дорогого стоит.

Мартюшечка,солнышко наше,самых добрых и искренних тебе маму с папой!Чтобы и тебя сынулей там называли и гордились так же сильно.как мы сейчас!

Ты шедеврическое создание: умничка,солнышко,целовака-улыбака:) Ты просто Wonderful!

Ой,мне ухо вымыли только что:),наверное,перепутал с Бабби

Эх, разнюнилась я, только дай повод))) :sorry:

Ну что ж, после долгих раздумий, встреч и перемен Мартюхиного настроения, нами принято решение отдать малыша Мартина на ИС в семью Наташи, Кости и Ванечки (к слову сказать ко мне рядышком - на Унивеситет).

Сознаюсь, думала долго, сомнения есть и сейчас, но по моему их у меня всегда слишком много, хотя вроде и не подвержена отдавать собак очень быстро, а все равно до последнего буду дергаться)))) :dntknw:

В данном случае, ребята должны справиться, хоть и страшно, что новички, однако есть большое желание и любовь и главное - вдумчивость и понимание того, что они делают.

Переезд состоится во вторник, Оля (Ганс) согласилась мне помочь с перевозкой Мартин, потому как сама я не успеваю по семейным обстоятельствам. Олечка - спасибо))) :nyam:

Пожелайте нам удачи (и чтобы я не передумала до вторника :lol2: ), а то Танюшке придется остаться в Москве)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам удачи (и чтобы я не передумала до вторника :lol2: ), а то Танюшке придется остаться в Москве)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам удачи (и чтобы я не передумала до вторника :lol2: ), а то Танюшке придется остаться в Москве)))) :lol2:

Желаем удачи и держим кулачки! @@@@@@@@@@ Уверена, что всё будет хорошо, а сомнения есть всегда, от них никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82ebd3824e8ecf49c35789e65764ae97.jpg

39bdb7df639997115460195cc5c32afe.jpg

43b0bfff3e33d81cddebc93c240c6f1a.jpg

6552904ccdd66cab74e7225347fd1366.jpg

Финансовый отчет:

Приход:

1000 - Арчик и Ко

3000 - Маша (mariam)

3000 нам передала на смотринах семья Наташи, Кости и Ванечки на обследование Мартюши)

------------------------

Итого: 7000 т.р.

Расход:

Прием у Самошкина - 1200

Обследование ДТБС и КС - 6000

Итого: 7200 т.р.

Ну и наш счастливый пацан!

4669b79112fd186cf431810adccba2f2.jpg

6f69b1cd58ea48d4ec7dc1e40221775f.jpg

99340ce987acdac166eff049ec344a54.jpg

Мартюша? Послушай пожалуйста! - Да? Я весь во внимании)

fb124659b2402b171aafdb3e0966c742.jpg

Поедешь в новый дом, Мартин? - ДАААААААААААААААААААААА! :lol2:

f5bafe94420e0004b7fa9d652fc6151c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...