Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алиса и Марли


alisiya_e

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Алиса, а мое палевое чудо - Марли. Это самое безумное, игривое, кусуче-прыгучее и вреднючее существо с которым я сталкивалась=) Но между с этим - это самое любящее, ласковое, трогательное и добрючее создание на свете. Нам 1 год, а ещё ровно через два месяца год как мы вместе=)) Будем рады познакомиться, так как хотим найти друзей и поддержку в случае чего =)

post-18908-0-74885500-1330590989_thumb.j

post-18908-0-31415100-1330590994_thumb.j

post-18908-0-93615300-1330590998_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алиса и Марли!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим очаровательным Марли))))

Рассказывайте о своём красавце и выкладывайте побольше фото...:blush2:

Фото удобнее вставалять через www.radikal.ru (загружаете изображение, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! ну почему Марли...

Ну как вы наверное догадались наш собакевич назван вчесть героя фильма "Марли и я".... После его просмотра я загорелась завести во что бы то ни стало лабрадора, мечтала об этом пару лет, потом ещё год упрашивала мужа и когда наконец все вопросы были решины, ничего кроме имя Марли на ум не пришло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алиса и Марли!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашим очаровательным Марли))))

Рассказывайте о своём красавце и выкладывайте побольше фото...:blush2:

Фото удобнее вставалять через www.radikal.ru (загружаете изображение, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение)...

Приятно познакомиться)) фото буду выкладывать по мере их создавания, это одни из последних, на остальных мы ещё совсем зеленые)) А история у нас простая. В один прекрасный момент я страстно захотела завести собаку. У меня всю жизнь были собы, только маленькие - пекинесы. Мама их очень любила, поэтому вопроса о другой породе не возникало. Но потом я вышла замуж и уехала, но жить без верного друга было грустно. Меня наверное поймут люди, которые всю жизнь прожили с собаками с любящими добрыми созданиями, а потом вдруг в один прекрасный момент вы приходите домой, а вас никто не встречает, не радуется, не виляет хвостом, а когда грустно никто не поддержит и не лизнет в нос.... Поверьте это очень печально... Лабрадоры мне нравились всю жизнь, но видимо привычка жизни с маленькой собакой укоренилась в моем мозгу и мысль о маленьком "слоненке" не возникало. Я долго уговаривала мужа завести хоть кого нибудь, но собаку. Он как полагается не желая меня расстраивать от ответа уходил и отвечал что-то неопределенное. И тут однажды днем он мне сказал, что просто не любит маленьких собак и как вид их не признает. Я удивилась,и тут он заявляет что хочет хаски.... после этого мы долго думали и понятное дело пришли к правильному выводу. Такую пароду как хаски в квартире не держат. И тут второе заявление от мужа, оказывается ему как и мне очень нравятся лабрадоры. Следом все происходило стремительно. Мое чутье и интуиция вывели нас на заводчицу. Один звонок и встреча запланирована на следующий день (чтоб вдруг кто-то не передумал))) ...... Собственно писать то и не чего больше. Банальная история небанальной любви к лабрам. Но одно могу сказать точно, когда я впервые увидела это ещё совсем маленькое беззащитное и неокрепшее чудо, я поняла что о большем и мечтать не смела =)) а вот здесь нам 1 месяц и 23 дня, это наш самый первый день вместе.

post-18908-0-69335900-1330593033_thumb.j

post-18908-0-73234600-1330593148_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться)) фото буду выкладывать по мере их создавания, это одни из последних, на остальных мы ещё совсем зеленые)) А история у нас простая. В один прекрасный момент я страстно захотела завести собаку. У меня всю жизнь были собы, только маленькие - пекинесы. Мама их очень любила, поэтому вопроса о другой породе не возникало. Но потом я вышла замуж и уехала, но жить без верного друга было грустно. Меня наверное поймут люди, которые всю жизнь прожили с собаками с любящими добрыми созданиями, а потом вдруг в один прекрасный момент вы приходите домой, а вас никто не встречает, не радуется, не виляет хвостом, а когда грустно никто не поддержит и не лизнет в нос.... Поверьте это очень печально... Лабрадоры мне нравились всю жизнь, но видимо привычка жизни с маленькой собакой укоренилась в моем мозгу и мысль о маленьком "слоненке" не возникало. Я долго уговаривала мужа завести хоть кого нибудь, но собаку. Он как полагается не желая меня расстраивать от ответа уходил и отвечал что-то неопределенное. И тут однажды днем он мне сказал, что просто не любит маленьких собак и как вид их не признает. Я удивилась,и тут он заявляет что хочет хаски.... после этого мы долго думали и понятное дело пришли к правильному выводу. Такую пароду как хаски в квартире не держат. И тут второе заявление от мужа, оказывается ему как и мне очень нравятся лабрадоры. Следом все происходило стремительно. Мое чутье и интуиция вывели нас на заводчицу. Один звонок и встреча запланирована на следующий день (чтоб вдруг кто-то не передумал))) ...... Собственно писать то и не чего больше. Банальная история небанальной любви к лабрам. Но одно могу сказать точно, когда я впервые увидела это ещё совсем маленькое беззащитное и неокрепшее чудо, я поняла что о большем и мечтать не смела =)) а вот здесь нам 1 месяц и 23 дня, это наш самый первый день вместе.

Привет, а мы Катя и Марси. В принципе история у нас наоборот, муж меня 3 месяца уламывал на лабра! И уломал! А теперь я его уламываю на второго лабра))) Но пока нет своей квартиры и детей, то это только разговоры, но как только появятся, а и то и другое в проекте, так сказать, то тут уж потеряшке с форума не миновать нашей семьи)))) Брать снова щенка я не готова, год который Марсик рос, был для меня, как армия! И сейчас мы нам тоже приходится с ним много заниматься, но уже в удовольствие и себя ни в чем не ограничивая!!! А имя Марси - это тоже производное от Марсли, я сдалась после этого фильма и клятвенных клятв мужа: "Я буду за ним убирать, воспитывать, учить, кормить и гулять с ним по утрам"! В итоге выполняется только гулять по утрам. Но все остальное я делаю с превиликим удовольствием, так как жизни без собаки уже не представляю))) А у Вашего Марлюши, носик так же посветлел в морозы)) Вообще они похожи с моим хитрюгой Марси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Катя и Марси. В принципе история у нас наоборот, муж меня 3 месяца уламывал на лабра! И уломал! А теперь я его уламываю на второго лабра))) Но пока нет своей квартиры и детей, то это только разговоры, но как только появятся, а и то и другое в проекте, так сказать, то тут уж потеряшке с форума не миновать нашей семьи)))) Брать снова щенка я не готова, год который Марсик рос, был для меня, как армия! И сейчас мы нам тоже приходится с ним много заниматься, но уже в удовольствие и себя ни в чем не ограничивая!!! А имя Марси - это тоже производное от Марсли, я сдалась после этого фильма и клятвенных клятв мужа: "Я буду за ним убирать, воспитывать, учить, кормить и гулять с ним по утрам"! В итоге выполняется только гулять по утрам. Но все остальное я делаю с превиликим удовольствием, так как жизни без собаки уже не представляю))) А у Вашего Марлюши, носик так же посветлел в морозы)) Вообще они похожи с моим хитрюгой Марси!

Привет Катя и Марси. Рада знакомству. Я бы сказала так я не жизни без собаки не представляю, я не представляю жизни без лабра=)По поводу года взросления и неговорите. Нам сейчас как раз 1 годик стукнет через неделю, а я до сих пор не могу понять как так мой маленький пушистый комочек превратился в плотного упитанного мамонтенка))) у нас чего только не было за этот год и линолиум весь мы съели в старой квартире и обои ободрали... А сколько раз мы перегрызали по ночам в засаде телевизиооную антену и прочие кабеля, тв антенну муж 6 раз переделывал и в итоге сказал ещё раз и буду без телевизора на кухне. Пришлось закрывать на ночь кухню. Да ещё мы грызли месяцев до 7 мебель, подтачивали я бы так сказала, на балконе до глубокой впадины стачили полстены с побелкой. Плинтуса поотдирали в некоторых местах.... Даже как то раз не убрали около 500р с тумбочки, ушли на 15 минут в магазин, пришли от денег и следа не осталось... вообщем чего только не было... Сейчас вспоминаю и радуюсь, что почти все наши недостатки мы пережили, кроме 1 пожалуй.... Кусаки мы жуткие, причем кусаемся только тогда когда поиграть хотим, тут уж рук людских не жалеем, правда и получаем за это. Но вот когда сестра приезжает с дочерью 2 лет, он с малой очень осторожно обращается, а вот со всеми остальным кусаться и играться подавай..... Хотя мне самое главное его отношение к детям, так как детей нет пока, но будут, а нашему Марли с нами жить ещё много много лет)))) А Марсик у вас красивый, они и правда похожи, мордашки у обоих шаловливые. И нос у вас тоже посветлевший. Я вот все думала это особенность всех лабров такая или с моим что-то не так. Но видимо это и правда от мороза. Воспользуюсь случаем и задам вопрос, а сколько вы весите?... Потому что я все время думаю, что мы слегка толстоватые=)

Привет!!! А мы Лера ,Дар и Наталья!!!Чудесный у Вас собакин!:thumbup:

Привет рада знакомству и спасибо за комплимент, нам приятно, он у нас жуткий хвастун и любит внимание))) Щеночек у вас примиленький, мы когда тоже такими лапулями были=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...