Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно желаю познакомиться (интим не предлагать)


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Ребята, мне нужна помощь зала. Безвозмездно, хотя бы на первое время.

Проект офигенно интересный, делается в рамках дипломного задания, однако сейчас уже ясно, что вырастет в нечто большее. Вот когда вырастет, мы на нем чего-то заработаем, вероятно.

А пока я нуждаюсь в специалистах: редактор, фотограф, дизайнер-верстальщик (оптимально в InDesign), видео-оператор и монтажер роликов, еще найдется место программисту и специалисту по мониторингу прессы.

На самом деле список многократно шире, но для начала нужны именно соратники по духу – если поймем, что поняли друг друга и концепцию проекта, наберем еще кучу народа.

Основная часть работы может делаться дистанционно, поэтому география любая, хоть Тринидад и Табаго.

Пишите в личку ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнер-верстальщик (оптимально в InDesign) :blush2: мне кстати эта прога тож нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнер-верстальщик (оптимально в InDesign) :blush2: мне кстати эта прога тож нравится

записываю вас в волонтеры?

мне в личку (или здесь можно, если хотите) ваше имя и ссыль на какую-нить работу, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактура и мониторинг прессы - пожалуйста!

отлично, записываю -:)

Оля, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф. Смотря что делать и что за проект.

все детали будем обсуждать в закрытой группе на фейсбуке, всем кину в личку доступ.

снимать в основном животных и всякие ситуации, кроме этого нужен фоторепортер.

также найдется место для уже имеющихся фото, наверняка у каждого снимающего человека в запасе есть много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Просто, подписываться на волонтерский проект не зная о нем ничего, я не могу. Нужны подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Просто, подписываться на волонтерский проект не зная о нем ничего, я не могу. Нужны подробности.

хи-хи -:) сейчас в личку всем кину адрес группы, там уже будем решать, подписываться или нет.

дизайнер-верстальщик (оптимально в InDesign) :blush2: мне кстати эта прога тож нравится

а мы с вами родственники: папа моей чучундры - Хуч -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотелось бы ознакомиться с концепцией проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирайтер, сценарист, автор рассказов. Тоже забавно поучаствовать, если не колоссально времени отбирать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотелось бы ознакомиться с концепцией проекта.

ой, Юль, я тебя вчера "хотела" -:)) Нашла в теме альманаха у флетиков, хотела сама написать, ты опередила.

щас в личку отправлю пароли

Копирайтер, сценарист, автор рассказов. Тоже забавно поучаствовать, если не колоссально времени отбирать будет.

отлично, отправляю в личку.

времени будет забирать, сколько сами сочтете возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор, видеооператор, монтажер, автор док.фильмов. Жду подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор, видеооператор, монтажер, автор док.фильмов. Жду подробностей

отправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный журналист, опыт создания и ведения авторских и информационных тв-программ... написание текстов, материалов и пр... Но 6 лет не той работы... Готова помочь. Нужно? пишите в личку.

с мониторингом прессы и фотоаппаратом тоже знакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивный журналист, опыт создания и ведения авторских и информационных тв-программ... написание текстов, материалов и пр... Но 6 лет не той работы... Готова помочь. Нужно? пишите в личку.

с мониторингом прессы и фотоаппаратом тоже знакома

отправила, велкам в фейсбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, насчет фото, как понимаю, мы с Вами уже говорили. От себя лично - перевод (англ. свободный) в обе стороны, где-то возможно написание текстов (см. мой сайт, раздел О наших собаках), корректура. Если интересно - там можно будет где-то и мужа подтянуть, если есть перспектива для серьезной уже работы (программирование, вэб-дизайн, фото, издательская верстка для полиграфии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...