Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосуйте за принятие ООН официального международного Дня собаки


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Перепост

DOGINFO

"Уважаемые заводчики, владельцы и просто любители собак! Давайте вместе добьемся принятия ООН официального Международного Дня собаки. Голосуйте сами и приглашайте поддержать голосование всех знакомых и друзей. Документы будут поданы в представительство ООН в феврале-марте 2012 года от Международного фонда социальных иннициатив. Автор идеи принятия официального дня собаки - Догинфо."

Чтобы проголосовать, необходимо на главной странице [b]http://www.doginfo.info/ru/ нажать ссылку "Голосуйте за принятие ООН официального международного Дня собаки", , указать имя, фамилию, страну, город и E-Mail, ввести контрольный код и нажать кнопку "+Проголосуйте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх... а поможет? ну хоть что-ньть нужное ДАСТ этот день??

пойду, конечно, проголосую, но вот я чё-то всё голосую везде, а жить всё хуже и хуже...

простите мне мой офф, это риторические вопросы и лирическое отступление. просто захотелось пожаловаться, вот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх... а поможет? ну хоть что-ньть нужное ДАСТ этот день??

пойду, конечно, проголосую, но вот я чё-то всё голосую везде, а жить всё хуже и хуже...

простите мне мой офф, это риторические вопросы и лирическое отступление. просто захотелось пожаловаться, вот :sorry:

Во первых +1)

А во вторых, Володя, а не будет ли хуже нашим собакам? Ведь СТОЛЬКО озлобленных людей из-за неадекватных собак, а тут еще и день собаки. Как бы он не стал страшным днем. Мне кажется, что этим могут просто гнусно воспользоваться нелюди и сделать что то ужасное ... Я паникерша? - Да. (сама с собой поговорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 А что, Всемирный день кошек есть (1 марта, кстати) :thumbup:

Хорошо бы и у собак был. :ok: И тёплые, добрые передачи о собашках, как они помогают людям жить в нашем безумном мире. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 А что, Всемирный день кошек есть (1 марта, кстати) :thumbup:

Хорошо бы и у собак был. :ok: И тёплые, добрые передачи о собашках, как они помогают людям жить в нашем безумном мире. ИМХО.

не ну если у кошек есть день, то точно надо голосовать ;) :) :) а то непорядок :)

PS но вообще я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых +1)

А во вторых, Володя, а не будет ли хуже нашим собакам? Ведь СТОЛЬКО озлобленных людей из-за неадекватных собак, а тут еще и день собаки. Как бы он не стал страшным днем. Мне кажется, что этим могут просто гнусно воспользоваться нелюди и сделать что то ужасное ... Я паникерша? - Да. (сама с собой поговорила)

Вот мне почему-то тоже это в голову пришло... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...