Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабра,палевая 3 года


Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу прощения, что сюда, но пока инфа не проверена не хочется отдельную тему создавать. ВКонтакте увидела:

СРОЧНО!!!!! Надо решить до завтра обязательно, Лабрадора сучку бежевого окраса, ко всему приученную, С ДОКУМЕНТМИ, прививками, ласковая с детьми, дрессированная и не агрессивная, 3 года завтра усыпят, если никто ее не заберет! Люди решили переезжать и не смогли пристроить ее в добрые руки и не видят др вариантов кроме как усыпить! Телефон хозяев 89062857783 Ольга (сегодня можно звонить до 12, а завтра до обеда край!!!) Жалко безумно собаку, РЕБЯТА ПРОШУ ПЕРЕПОСТ, быть может она станет кому то лучшим другом и сбывшейся мечтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может правда, может спам :dntknw:

Пробивала телефон по Яндексу. Обычно при различных комбинация (С дефисами, скобками и т.п.) - если номер где-то еще засветился, яндекс показывает. Номер больше нигде не печатался. Так что если и спам или обман, то точно свежий. :nono:

Или НЕ_ОБМАН :hmm: Что делает ситуацию страшной. :helpsmilie:

Вы, как небезразличный форумчанин, можете помочь в этом модераторам. Нажать кнопку жалоба и изложить свою просьбу.

Я как-то не ожидала, что "жалоба" может нести положительный смысл кроме как урезонить кого-то грубого :doh: Век живи- век учись! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивала телефон по Яндексу. Обычно при различных комбинация (С дефисами, скобками и т.п.) - если номер где-то еще засветился, яндекс показывает. Номер больше нигде не печатался. Так что если и спам или обман, то точно свежий. :nono:

Или НЕ_ОБМАН :hmm: Что делает ситуацию страшной. :helpsmilie:

А можете позвонить? Я в таких вещах очень плохо по телефону общаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, что сюда, но пока инфа не проверена не хочется отдельную тему создавать. ВКонтакте увидела:

СРОЧНО!!!!! Надо решить до завтра обязательно, Лабрадора сучку бежевого окраса, ко всему приученную, С ДОКУМЕНТМИ, прививками, ласковая с детьми, дрессированная и не агрессивная, 3 года завтра усыпят, если никто ее не заберет! Люди решили переезжать и не смогли пристроить ее в добрые руки и не видят др вариантов кроме как усыпить! Телефон хозяев 89062857783 Ольга (сегодня можно звонить до 12, а завтра до обеда край!!!) Жалко безумно собаку, РЕБЯТА ПРОШУ ПЕРЕПОСТ, быть может она станет кому то лучшим другом и сбывшейся мечтой!

там трубку не берут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете позвонить? Я в таких вещах очень плохо по телефону общаюсь :blush2:

Позвонила. Было очень плохо слышно, но суть такова: Ольга (это действительно ее номер) в 12 ночи забрала собаку у хозяев и сейчас осуществляет передержку и выбирает ручки. Говорит, что желающих очень много. Я предупредила, чтобы она была аккуратна, попыталась зазвать ее на форум, но связь оборвалась, а долго на работе я болтать к сожалению не могу. :sorry:

От помощи она не отказывается (думаю, имелось ввиду не в материальном смысле, хотя хз) - последнее, что я услышала.

Поэтому если кто-то хочет Ольгу проконсультировать или каким-то образом помочь - звоните ей, вполне вменяемая женщина, даже приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте, я что-то не поняла, в самом начале указан номер хозяев или номер Ольги, которая забрала собаку? Хотелось бы попробовать связаться, вдруг мы понравимся как потенциальные хозяева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте, я что-то не поняла, в самом начале указан номер хозяев или номер Ольги, которая забрала собаку? Хотелось бы попробовать связаться, вдруг мы понравимся как потенциальные хозяева))

Телефон Ольги - она временно держит у себя собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

нашли хозяев девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли хозяев девочки?

А не проще заполнить анкету на пристраиваемую потеряшку,чем поднимать старые очень темы,авторы которых давно забыли дорогу на этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как здесь заполнять анкету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как здесь заполнять анкету?

В разделе возьму собаку,открываете свою новую тему и копируете шаблон анкеты(тоже в этом разделе) и заполняете инфу о себе....Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...