Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам позвонил кинолог уже набралась группа и осталось только определиться с днями занятий. Так что Данюсик скоро пойдет учится послушанию. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нас мамка утром сфоткала как спим :)

a84597b58209.jpg

Попики только мамка встала так ко мне на диван перебрались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нас мамка утром сфоткала как спим :)

a84597b58209.jpg

Попики только мамка встала так ко мне на диван перебрались :lol2:

А сначала подумала, что бедная мама на коврике спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у нас можно так сказать праздник в воскресенье Даня идет на занятие по ОКД. Так, что скоро станет уже совсем воспитанный песа :) А еще мы тут даминировать пытаемся иногда надомной. ну я быстро показываю кто главней и все проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы тут даминировать пытаемся иногда надомной. ну я быстро показываю кто главней и все проходит.

мушские отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово. Ему тоже хочется быть главным :)

А сегодня произошел не очень приятный момент если так можно сказать. Вечером после прогулки кто очень много напился воды. И запросился в три часа ночи в туалет. Ну одного не возмешь Даню и Габбуську взял на прогулку. Ну сделали дела Даня правдо только пописал и давай играться. Ну думаю пусть побегают немного отпустил Габби с поводка благо успел только ее. Как из подъезда выходят соседи. Честно даже незнаю вижу их редко живут на одном это же с нами как я понял там мама с дочкой и на пару как я понял поклоняются богу Бахусу. Но ладно бы они просто вышли так еще в три часо ночи кота с собой в магазин взяли. И надо было ему мяу сказать. Габби стало любопытно и она к ним посмотреть что там. Сколько было визгу. Но девочка моя вернулась по первому требованию была опять посажена на поводок. И я очень много услышал с их разговора какие у меня злые собаки. Говори нарочно, что бы я слышал. Час прогулки послужил нам только поводом паписать. Ну да ладно все равно потом пойду в пол седьмого гулять опять. И что вы думаете опять эти два тела вышли вышли с коминтариями во смотри опять гуляет. Хотелось конечно ответить, что не их это дело сколько и когда мне гулять с моими собаками. Если надо буду целый день на улице с ними сидеть. Ну тактично промолчал. Мог же тоже дать коментарий, что опят идут с бутылкой нектара домой. Но оно мне надо. Так вот вопрос были ли у вас такие случаи вот таких соседей? И как лучше с ними общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в 3 часа ночи можно бухло купить???? вот это да... да не надо с ним общаться, начнут гундеть - гундите в ответ, типа как себе под нос, но чтобы слышали, что-нить про них)) я так с одной сумасшедшей бабкой разобралась, которая тоже вот так вставала на дороге и типа сама с собой обсуждала меня и моих собак. а я как будто с собаками - обсуждала ее)) как-то раз сказала, что от нее смердит и больше я ее не видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во дворе магазинчик, так местным там продают когда угодно главное, что бы лишних глаз не было. И милиция под боком через дорогу ну скорей всего знаю про это и не лезут за прибавку к зарплате. Ну у нас как бы с ними открытых конфликтов не было ну кажется люди в не себе немного. Мы на общей двери повесели записку, что бы дверь закрывали. Так вещи все таких в общем корредоре хранятся. У нас, у других соседей велосипеды детские. Так им видно это не понравилось весь листок истыкали чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с соседями просто повезло, есть выпивающий дядя Володя, ну ооочень ответственный товарищ, вроде старшего по коридору у нас - двери запирает, график уборки составляет))) даже мне местечко выделил в коридоре для помывки собак в грязный период))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко нам не повезло так с соседями. Если, честно мы очень долго думали что у нас на этаже кроме нас и той пары с детьми больше не кто не живет. Пока к нам не пришли насчет того, что кого то потравили на первых этажах жучков какихто и приносили яд ля вентиляции. Тогда я узнал о их существовании. Это было срадни тому если в квартире под обоями найти проход в еще одну комнату где люди живут :lol2:

И еще вопрос а куда писать надо, что бы нас в хэппики перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда писать надо, что бы нас в хэппики перенесли?

куратору. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко нам не повезло так с соседями. Если, честно мы очень долго думали что у нас на этаже кроме нас и той пары с детьми больше не кто не живет. Пока к нам не пришли насчет того, что кого то потравили на первых этажах жучков какихто и приносили яд ля вентиляции. Тогда я узнал о их существовании. Это было срадни тому если в квартире под обоями найти проход в еще одну комнату где люди живут :lol2:

И еще вопрос а куда писать надо, что бы нас в хэппики перенесли?

писать - куратору)) ну у меня на предыдущем месте жительства сосед был запойный алкаш, при этом буйный, мог в 3 часа ночи начать в дверь долбить. и никакой управы на него не было. а недавно мне звонили новые жильцы, я спрашиваю - как там Юра? а они - а Юру забрали в психушку, он тут ходил с топором и всех пытался зарубить. для полиции это был весомый аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна пока, не чего не написала наверное уехала куда нибудь?

Может модераторам, кнопка Жалоба, а там просьба переехать в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, дела хорошо уже давно не писал просто у нас еще появился один собак потеряшка из Митина больше там отписываюсь. А так когда Татьяна освободится перенусут нас в хэпики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обязательно перенесем в ХЭ.

Прошу модераторов перенести тему в Хэппи Энд. Екатерина, данные на владельцев отправила Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...