Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор ( в основном белый)


Marnev

Рекомендуемые сообщения

24 февраля пропал мальчик лабрадор палевый , в основном белый, 6 лет. Пропал в районе А 107 между Валищево и Сынково. Под правым ухом след зеленки. Может кто слышал что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Спасибо. Я посмотрела на форуме про лабрадора, найденного в Ногинске. Очень похож на моего. Можно узнать про него? Есть много примет. Помогите, пожаалуйста. тел (985) 997 50 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти пункты территориально? В Балашихе найден палевый кобель платформа Горенки.

Как я понимаю это бетонка (4 кольцо), между Симферопольским шоссе и Каширским (трасса ДОН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти пункты территориально? В Балашихе найден палевый кобель платформа Горенки.

Трасса А 107 малая бетонка, но его могли увезти, а после того как его куда то привезли, он рванул дом искать. Убежал с дачи.

Как я понимаю это бетонка (4 кольцо), между Симферопольским шоссе и Каширским (трасса ДОН).

Да, именно, ближе к Симферопольке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,если Симферополька, то в районе с.Беседы был найден этот парень http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&st=40

Посмотрите его тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,если Симферополька, то в районе с.Беседы был найден этот парень http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55363&st=40

Посмотрите его тему!

Катя, они 24 февраля потеряли, а этого раньше нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, они 24 февраля потеряли, а этого раньше нашли.

Доброе утро! Я уже все просмотрела, прочитала - не подходит, а вот из Ногинска все совпадает: и характер и внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2012 на трассе А 107 между Валищево и Сынково пропал лабрадор кобель палевый (белый). Собаке 6 лет. На правой щеке возможно остался след от зеленки, была рана, ухо с внутренней стороны имеет не сквозные проколы (от зубов).Кличка - Бил.Отзовитесь, пожалуйсте, если что-то услышите или узнаете. Спасибо. (985)9975002 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2012 на трассе А 107 между Вадищево и Сынково пропал лабрадор кобель палевый (белый). Собаке 6 лет. На правой щеке возможно остался след от зеленки, была рана, ухо с внутренней стороны имеет не сквозные проколы (от зубов).Кличка - Бил.Отзовитесь, пожалуйсте, если что-то услышите или узнаете. Спасибо. (985)9975002 Марина

Марина, у вас есть фото собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22550-0-80782000-1330960699_thumb.jpost-22550-0-80782000-1330960699_thumb.jpost-22550-0-80782000-1330960699_thumb.jpost-22550-0-80782000-1330960699_thumb.j

Марина, у вас есть фото собаки?

Да , конечно есть. Но из-за него с дачи не уезжаю, у меня с собой в телефоне только, провод дома. Завтра поеду в Москву и скину. Песик из ногинска оказалля не моим. У меня мощная собака, крупный крестец, лапы. А Лена очень подружилась с Лориком, я рада за них.

post-22550-0-98681000-1330961160_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот не он?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55683&pid=1765360&st=0entry1765360

Классный пес, но не мой. Моему 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин фиг их по возрасту поймешь,моей тоже все 8 месяцев дают а ей 3 года. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин фиг их по возрасту поймешь,моей тоже все 8 месяцев дают а ей 3 года. . .

Ну, вот 100 % не мой - уверена. Я сегодня ездила в Ногинск, вот здесь были сомнения, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2012 пропал палевый лабрадор, Билли-Вилли. Все сайты просматриваем понескольку раз в день. Собака , как канула.Что еще можно сделать? Дайте, пожалуйста, совет.Сайты с приютов просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2012 пропал палевый лабрадор, Билли-Вилли. Все сайты просматриваем понескольку раз в день. Собака , как канула.Что еще можно сделать? Дайте, пожалуйста, совет.Сайты с приютов просматриваю.

Что делать если Вы потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2012 пропал палевый лабрадор, Билли-Вилли. Все сайты просматриваем понескольку раз в день. Собака , как канула.Что еще можно сделать? Дайте, пожалуйста, совет.Сайты с приютов просматриваю.

Мало просматривать, надо действовать самим! Упускаете время! Ссылку дали...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...