Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевая девочка-лабрадор, 2 года, док-ты есть.


Катя-22

Рекомендуемые сообщения

ко мне обратились в контакте с просьбой пристроить собаку, палевая девочка, лабрадор, с документами. Прежний хозяин отдает, т к его будущая жена категорически против собаки в доме. Сейчас девчонка на передержке у той, которая ко мне обратилась, но и она её оставить не может - у нее маленький ребенок, что бы погулять с собакой ей приходится оставлять ребенка одного. Я искала лабрадора, возможно кто то видел анкету, но "добрая" бабушка подарила нам йоркшира, узнав что мы хотим лабрадора. Вот неделю он у нас уже живет, отдать обратно мы конечно его не сможем. 2х собак нам не потянуть, поэтому спрашиваю Вашего совета, как поступить с девчонкой? на передержке её еще смогут подержать, если что, сможем и мы передержать какое то время. Подскажите, если выложить на авито, как отбирать претендентов? и вообще я в этом полный профан..=( фото девочки есть на моей странице в контакте http://vk.com/id49050604

г. Ярославль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вот эта собака? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55694 простите, это я ссылку на вас дала, думала, вы еще не особачились, а тут как раз девочка молодая, да в вашем городе...

блин, с авито часто звонят фермеры и перекупка, может все-таки через фонд как-то помогут пристроить? тем более тема-то уже есть. а почему вы думаете, что с йорком не потянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне обратились в контакте с просьбой пристроить собаку, палевая девочка, лабрадор, с документами. Прежний хозяин отдает, т к его будущая жена категорически против собаки в доме. Сейчас девчонка на передержке у той, которая ко мне обратилась, но и она её оставить не может - у нее маленький ребенок, что бы погулять с собакой ей приходится оставлять ребенка одного. Я искала лабрадора, возможно кто то видел анкету, но "добрая" бабушка подарила нам йоркшира, узнав что мы хотим лабрадора. Вот неделю он у нас уже живет, отдать обратно мы конечно его не сможем. 2х собак нам не потянуть, поэтому спрашиваю Вашего совета, как поступить с девчонкой? на передержке её еще смогут подержать, если что, сможем и мы передержать какое то время. Подскажите, если выложить на авито, как отбирать претендентов? и вообще я в этом полный профан..=( фото девочки есть на моей странице в контакте http://vk.com/id49050604

г. Ярославль.

Поставьте в известность заводчика, может быть она возьмет собаку к себе и будет сама заниматься отбором рук и тд и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк же маленький, у нас у соседей Азиатка и йорк вполне не плохо соседствуют, да и мат.полжение у них очень и очень среднее, они бы с лабрушей подружились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите к себе на передержку, а там видно будет, потяните 2-х собак или нет. Йорк очень маленький, как кошка, а Вы ведь хотели лабрадора. У нас два лабрадора, кошка и нормально все уживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в пропитании, йорка и лабрадора одновременно.

думаю, что ТС думает не только об этом. ведь две собаки и вакцианация двух и обработка от паразитов тоже двух и посещение ветеринаров...

все умножается на ДВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вот эта собака? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55694 простите, это я ссылку на вас дала, думала, вы еще не особачились, а тут как раз девочка молодая, да в вашем городе...

блин, с авито часто звонят фермеры и перекупка, может все-таки через фонд как-то помогут пристроить? тем более тема-то уже есть. а почему вы думаете, что с йорком не потянете?

да, это она=) а я то думала откуда меня девушка нашла=) думаю и финансово обоих не прокормим+витамины, игрушки, лекарства всякие (вот у йорика то глаза текут, то прививку сейчас надо делать, после нее витамины специальные какие то там...) и т д;одного нормально обеспечим, а двоих думаю нет. к тому же у нас однокомнатная квартира - вчетвером тесно будет; да и с моей занятостью меня на 2х детей не хватит, одного с рук не спускаю, надеюсь, что диплом сам собой напишется наверное =) а с двумя вообще все брошу и буду целоваться с ними,ведь обоим внимание надо, а где времени взять=)да и Димка меня пристрелит. шутка, конечно, но он против двух собак, ему и одной вполне хватает. обещал, что когда будет квартира побольше мы подумаем о лабрадоре плюсом к йорику еще раз, а пока никак=(

а на счет фонда, я тоже об этом подумала, может быть кто то возьмется. я думаю, мы с Димкой смогли бы привезти девчонку в Москву, хотя надо с Димкой разговаривать, а одну он меня не отпустит.

дело не в пропитании, йорка и лабрадора одновременно.

думаю, что ТС думает не только об этом. ведь две собаки и вакцианация двух и обработка от паразитов тоже двух и посещение ветеринаров...

все умножается на ДВА.

вы совершенно правы =)

Поставьте в известность заводчика, может быть она возьмет собаку к себе и будет сама заниматься отбором рук и тд и тп?

хорошая идея, спасибо=) напишу Евгении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения нашла хозяйку для Жаклин, всем спасибо за отклик=)

Катя, с волонтерским почином вас! Очень рады за девульку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с волонтерским почином вас! Очень рады за девульку!

спасибо, конечно=) только я ж ничего не сделала=( я тоже за нее рада=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...