Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS – 2012. Голдены, результаты, фото.


Julaine

Рекомендуемые сообщения

[media]http://youtu.be/_9C5FBXjg2I

показательные выступления второго дня.

какие же красивые голдены :thumbup: а какие у них движения :dribble:

я так понимаю, что это простые собаки, в смысле не шоу-звезды. и лица... милые добрые лица... навсегда влюблена в такого голдена...

Woodrays, спасибо за рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепную мою любимую

Звезду Альбиона из Соколиного Гнезда

Олю, Таню с фантастическим результатом, Варя пятая в классе из 28 собак, браво!

Присоединяемся к поздравлениям!!

Потрясающий результат!!!!

Оля и Варечка УРААА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ладиолли Рик и Эрлик вошли в финал в своих классах.

Ура Эрликам и Ладиоликам!! :thumbup:

Молодцы Мальчишки! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали из этой замечательной страны с массой впечатлений.

Женяя, спасибо огромное за рассказ :thumbup::thumbup: Безумно всё интересно!!!!

Ждём ещё рассказов и конечно же фотографий :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женяя, спасибо огромное за рассказ :thumbup::thumbup: Безумно всё интересно!!!!

Ждём ещё рассказов и конечно же фотографий :clap_1::clap_1:

Да не за что, это все коротко, в двух словах. Вот приедут фотки и можно уже по существу говорить о каждой конкретной собаке.

За рингом видела огромное кол-во европейских заводчиков, Голландия мне кажется вся была. Удивительно, что не было Хенрика (Дьюмист).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Вот и Настя, наконец, добралась до форума.

Что тут сказать, всего дважды побывала на Крафте, но оба раза влюбилась с новой силой и в страну, и в выставку, и в собак! Хочется туда снова, и снова, и снова... Хочется остаться там жить!

Потрясающая атмосфера: тепло, уютно, приветливо изо дня в день! А какая потрясающая выставка! Сколько лиц, сколько знаменитостей. Все они общаются, здороваются и улыбаются! Непередаваемо! Красивенные собаки, море зрителей, потрясающая организация и очень много места. Восторг!

В прошлом году, увы, не удалось как следует погулять по Лондону. Но зато на этот раз я насладилась этим вдоволь! Но и то побывала не везде, есть отличный повод вернуться :) Спасибо за теплую, ставшую родной, компанию Жене, Ане и Саше - моим отважным владельцам и Лене! Женя, Лена, очень жду ваших фотографий! Мой вклад с небольшими комментариями здесь: http://vk.com/album1771341_154267470 Велкам!

Ну и, конечно, поздравляю всех отечественных участников, особенно Олю с Варей! Лучшего результата в голденах еще не знает никто! Виват!!! :clap_1:

А мы с Риком в финале, чему безмерно счастливы! Верю, что настанет время (не так уж и долго ждать осталось), когда мы будем в первых рядах с красненькими, синенькими и зелененькими розеточками! :nyam:

Спасибо всем, кто за нас болел, переживал, поддерживал! И, конечно, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за рассказ и фоторепортаж!!! какая красота :thumbup: очень хочется весны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,Женя,спасибо за рассказы.Вернее,анонсы.

Ждем продолжения. :ok:

вы так "вкусно" описали все,что решено - на будущий год,так и быть,деток не планирую,и айда с вами!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Настя! С возвращением!

Спасибо за впечатления и мнения! Хочется подробностей, про всё: про ринги, заборчики, розеточки, участников, владельцев и хендлеров, экспертов и победителей! Ждемс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали из этой замечательной страны с массой впечатлений. Про Англию - отдельная история, это нЕчто, хотелось порвать паспорт и остаться там навсегда.

Теперь про Крафт, а точнее мое впечатление от увиденных собак. Да, английские голдены другие, они очень отличаются от европейских. Английские собаки - имеют все классическое. Голову, перед, плечо, углы, туловище, полностью сбалансированные. Например европейские собаки, возьмем Риавеллу, (выставлялось много его собак) - очень красивые, но утрированные, супер перед, супер плечо, обалденный костяк и ширина. Всего черезчур. Английские - с обычным передом, могут быть вообще с прямоватым плечом, с обычными задними углами, со стандартным костяком. Но при этом все широкие в спинах и имеют великолепные движения. Головы и морды у всех почти одинаковые. Я сначала долго удивлялась, до чего же у них у всех похожие лица, красивые, классические с милым выражением. Вообщем, мое представление об английских собаках полность совпало с реальностью и даже оказалось намного лучше, чем я ожидала. Собаки в основном все крупные, что кобели, что суки, с супер движениями.

Про экспертизу, а я смотрела кобелей, могу сказать, что она была для меня и не только для меня - непонятная. Судье нравились рыжие, тонкие и с множеством недостатков. Хотя в каждой расстановке попадались очень приличные собаки. Ну а лучший кобель - превосходен. Мы болели за него с самого начала выставки. Он мне нравился с очень давних времен, ну а в жизни он оказался просто потрясающим. Очень понравились некоторые рыжие кобели, ну тАкиииие красивые, глаз не отвести. Сука ЛПП - SHINEHILL WINTER SOLSTICE - в движениях бесподобна. Как она бегала, она сделала всех, своими движениями. Я такого еще не видела, просто струночка, такое впечатление, что она себе придумала жизненно важную цель и неслась к ней никого не замечая, летела, а не бежала. Очень красиво. Впечатлений конечно масса, будем ждать приезда наших фотографов - Лену Малиновскую и Свету Филимонову, фотографий очень много, есть, что обсудить :)

Джейн, с возвращением! :thumbup:

Спасибо тебе, Настюше и Ленку! ;)

Мне ооочень понравилась на видео девочка ЛПП - обалденная собака.

Действительно струночка. :nyam:

Делитесь же, делитесь впечатлениями!!!

Офф. А я говорила, говорила, что страна бесподобна! :dribble:

Моя Ольга полмира объездила, Англией же впечатлилась ого-го как. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Агапова, Таня Соколова с Потрясающим результатом Варежки !!!!

Настена с Риком и Эрлики с выходом в финал в своих классах!!!!

PS девченки заразили вы меня Англией второй день смотрю фотки и очень хочу в Лондон ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вклад с небольшими комментариями здесь: http://vk.com/album1771341_154267470 Велкам!

Ну и, конечно, поздравляю всех отечественных участников, особенно Олю с Варей! Лучшего результата в голденах еще не знает никто! Виват!!! :clap_1:

А мы с Риком в финале, чему безмерно счастливы! Верю, что настанет время (не так уж и долго ждать осталось), когда мы будем в первых рядах с красненькими, синенькими и зелененькими розеточками! :nyam:

Спасибо всем, кто за нас болел, переживал, поддерживал! И, конечно, спасибо за поздравления!

Настена, супер комменты, пережила еще раз этот день в Лондоне, ты умничка. Ну а Рик, Рик оказалось очень даже в английском типе, сходство с их голденами очень большое. Поздравляю вас с финалом, честно говоря я не сомневалась в вас :)

Настя,Женя,спасибо за рассказы.Вернее,анонсы.

Ждем продолжения. :ok:

вы так "вкусно" описали все,что решено - на будущий год,так и быть,деток не планирую,и айда с вами!

Люба, безусловно это стоит того. Столько адреналина, эйфории и восторга я давно уже не испытывала. Так и жизнь пройдет мимо, срочно в следующем году в Англию на Крафт. Я очень хочу. Только ехать нужно конечно на неделю, не меньше.

Джейн, с возвращением! :thumbup:

Спасибо тебе, Настюше и Ленку! ;)

Мне ооочень понравилась на видео девочка ЛПП - обалденная собака.

Действительно струночка. :nyam:

Делитесь же, делитесь впечатлениями!!!

Офф. А я говорила, говорила, что страна бесподобна! :dribble:

Моя Ольга полмира объездила, Англией же впечатлилась ого-го как. :thumbup:

Даааа, Кать, я честно говоря и не думала даже, что меня так торкнет. У меня был щенячий восторг всю дорогу. С погодой еще повезло, солнышко, тепло и люди, милые, любезные и улыбающиеся :)))

Мне ооочень понравилась на видео девочка ЛПП - обалденная собака.

Действительно струночка. :nyam:

Да, девочка ЛПП всех перебегала. Это надо было видеть. Красивая собака. И вообще английские голдены отличаются своими движениями. Вроде бы мощные, толстенькие, а в движении спинка не колохнется. Не у всех конечно, но в большинстве. У нас в России я видела одного голдена с такими движениями, правда тоже англичанина, это Макс (Ритзилин) Светы Филимоновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика!!!!

Оля Агапова, Варежка и Таня Соколова!!! Гордимся!!!

Супер!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Вот и Настя, наконец, добралась до форума.

Настюша с возвращением :buket1:

Всё безумно интересно, что вы пишите, рассказываете и показываете :thumbup::thumbup:Спасибо :clap_1:

Ждём продолжения!!! :nyam:

И ещё раз поздравляем с выходом в финал!!! Бравооо :thumbup::thumbup:

Люба, безусловно это стоит того. Столько адреналина, эйфории и восторга я давно уже не испытывала. Так и жизнь пройдет мимо, срочно в следующем году в Англию на Крафт. Я очень хочу. Только ехать нужно конечно на неделю, не меньше.

И я, и меня возьмите с собой :dribble: Хочуууу :dribble:

МамЛена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - первые проблемы - за 10 дней моего неприсутствия, слетели все настройки. Я не могу войти ни в фэйсбук, ни в контакт. Требуют телефон и все дальше этого не идет. Кто-нибудь что-то подскажет. Хотела фотки разместить на своей странице - не могу. На лабрадоре восстановилась. Конечно, в культурном вопросе - это был шок. Увидеть легенд в классе ветеранов и иметь возможность опщупать каждую собаку - дорогого стоит. Победитель - это потрясающая собака - ВЕЛИКАЯ. Я когда видела фотки в 2009 году, все спрашивала, какой он. Но сейчас могла его потрогать и посмотреть и постоять рядом - я хотела бы такую без сомнений. Великая собака от великого отца, Анна в конце была просто счастлива (Stanroph). Первый раз было тяжело, без опыта разместиться правильно сложно, если буду жива, то следующий год - обязательный, но уже с опытом размещения. Отсидела на полу 9 часов, при этом нужно было умудриться глазком посмотреть другой ринг и побегать в проходах. С Женей и Леной имели счастье пообщаться с нашим заочным любимцем - Басиком - Дон Себастьяном. У меня каталог улетел, я без него, не могу комментировать, буду просить девочек сканировать странички. Поздравляем всех наших участников, постоять на этом поле - дорогого стоит. Оля Агапова - труд и мастерство, а также талант приводят к заслуженному успеху, поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, нужно обрабатывать, право некогда. Покидаю немного необработанных.

56ebf9746957.jpg

1d1c5856677b.jpg

7a6cb1e706a9.jpg

5b4ef7f3099d.jpg

99be1add0833.jpg

9e4a32200f12.jpg

f463623c531a.jpg

ad2252f180de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0fd8a11c25fb.jpg

Какой взгляд выразительный :thumbup::thumbup:

Света, огромное спасибо за фотографии :clap_1:

Ждём ещёёёё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4224eb039889.jpg

Жень, это для тебя

b087f8c0051b.jpg

Басик - милейший

Хорошие фотки будут у Лены, у меня хуже. Сейчас делаю перерыв - пошла стричь собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще-еще-еще!!!! Наконец-то настоящие лица голденов, настоящий цвет голденов, настоящие попы голденов!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото! Какие же мощнявые все, крупные :dribble: А бошки какие! Спасибо,спасибо за фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...