Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

ДЕВЧОНКИ,С НОВЫМ ГОДОМ ВАС,ЛОРОГИЕ НАШИ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Любви,спокойствия и просто счастья! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

4a11bd28ca35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!! ОЧЕНЬ приятно!!!!

А я бессовестно заболела в этот раз прямо на новый год(((( Надеюсь, поговорка про то, что как встретишь новый год, так его и проведешь, не ко мне относится!))

Так что, мы со Златкой в обнимку улеглись спать прямо после боя курантов)))

Немножко наших новостей))

Ну, во-первых, нашим дорогим, любимым деткам 25-26 декабря исполнилось 5 лет!!! Мои маленькие хомячки совсем выросли))) Я от всей души желаю нашим малышам долгой, интересной и счастливой жизни!!!

А пока мне прислали новые фото именинника нашего Тери!!!

5488ab48774a.jpg

a4c730073c5e.jpg

Ну и "семейная розочка" )))

0ea219673743.jpg

А во-вторых, я "нашла" самарского нашего сыночка!!!

До этого, я все время спрашивала про него у "папы" Юли, а вот совсем недавно до меня дошло спросить на самарском форуме про сынка и теперь я, наконец-то, я его увидела!!! Я очень рада, что у них все хорошо, огромное спасибо Алексею за фото!!

Вот он наш самарский красавец!

5d52473bc3e7.jpg

21196960ca24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, привет!)))

С наступившим вас Новым годом, мои дорогие!:clap_1:

Так...а болеть нельзя!!! Даже не думай-год будет отличным, а все болезни остались в ушедшем году)))

Как сейчас твоё самочувствие, Юль? Идёшь на поправку, надеюсь?)

Поздравляем деток с 5-летием! Пусть всё у них будет хорошо! Долгой и счастливой им жизни с любимыми хозяевами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Златкой обязательно проведем зимнюю фотосессию, ведь, наконец-то, у нас снег, как нормальной зимой, а не пыль))) Всем нашим друзьям привет от Златки!! И еще раз всех-всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Златкой обязательно проведем зимнюю фотосессию, ведь, наконец-то, у нас снег, как нормальной зимой, а не пыль)))

Юлечка, будем ждать результатов фотосессии!!!:dribble:

Златочке привет от нас)))

Отличных вам праздничных выходных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, привет!)))

С наступившим вас Новым годом, мои дорогие!:clap_1:

Так...а болеть нельзя!!! Даже не думай-год будет отличным, а все болезни остались в ушедшем году)))

Как сейчас твоё самочувствие, Юль? Идёшь на поправку, надеюсь?)

Поздравляем деток с 5-летием! Пусть всё у них будет хорошо! Долгой и счастливой им жизни с любимыми хозяевами))))

Привет, Линочка!!! Спасибо!!! Ну как-то так пока, ну получше маленько чем 30-го))) Будем стараться, лечиться и не болеть больше)))

Юлечка, будем ждать результатов фотосессии!!!:dribble:

Златочке привет от нас)))

Отличных вам праздничных выходных)))

Спасибо!!! Привет передала!!! Фото как сделаем, обязательно выложу, задумок куча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!!! Спасибо!!! Ну как-то так пока, ну получше маленько чем 30-го))) Будем стараться, лечиться и не болеть больше)))

Фото как сделаем, обязательно выложу, задумок куча)))

Выздоравливай скорее, Юлечка! И больше не болей!)))

Удачи! Надеюсь, фотосессия получится просто шикарная... Хотя, в этом я и не сомневаюсь, ведь Златочка такая красавица у тебя...:blush2: ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам :thumbup: Как каникулы проходят? :blush2:

Мы чет поздно знакомится заглянули :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юля, Златочка, добрый вечер!))

Как ваши дела, мои дорогие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера, 7 марта, моей золотой собаке исполнилось восемь лет! Так быстро они пролетели… Даже не верится…

0652e53f14e2.jpg

e42583ca1257.jpg

aaaf78897317.jpg

Кажется только недавно ты была маленьким ураганом, который в порыве радости сносил все на своем пути, настоящей водяной собакой, которая раз за разом переворачивала миску с водой – пришлось заменить на чугунный котелок :)

313e3b447ea3.jpg

А еще ты изображала подводную лодку – опускала морду в воду и пускала пузыри, зачем, интересно…

Конечно, есть вещи, которые не меняются – ты все еще любишь сидеть у меня на ручках)))

f7b658997bf0.jpg

decd3182f946.jpg

8119d6d1a903.jpg

И не важно, что ты, кажется, совсем чуть-чуть подросла…

c5ed925e30e0.jpg

Я счастлива от того, что ты -МОЯ собака, не просто по записи в родословной, а по сути.. Мы прошли с тобой долгий и тернистый путь в понимании этого, но все же нам удалось. Не всем так везет… Иногда мне кажется, что ты понимаешь больше, чем некоторые из людей. Это здорово, ведь ты знаешь, что я хочу, не просто с полуслова, с полувзгляда…

Я хочу пожелать тебе единственного – ЗДОРОВЬЯ! Все остальное у тебя уже есть. Не загадывая далеко вперед, не строя далеко идущих планов– просто оставайся такой столько, сколько сможешь, а я сделаю все для того, чтобы твоя жизнь была счастливой.

dfbfbae41188.jpg

f60cdd6cc778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :buket2: Златке пламенный приветик и наши поздравления!!! :buket2: Пожелания здоровья и всегда радовать мамулю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :buket2: Златке пламенный приветик и наши поздравления!!! :buket2: Пожелания здоровья и всегда радовать мамулю!!!

Лена, спасибо!!! Златке все передала! Вам привет ответный!

Еще одна причина среди прочего, почему мы теперь тут редко так появляемся - мы со Златкой занялись благотворительностью))) У нас на работе сшибло машиной щенка - дворика, в лапке шесть переломов, бедная маленькая девочка(((

И в итоге она у нас гостила до операции. Вот это чудное создание!

4e220b8f38ad.jpg

03c4c9319e83.jpg

Златка у меня супер-нянька!! Дина, так назвали девочку, влилась в наше семейство легко и непринужденно. Так вот они спали, пока я на работе была. Мелкая пыталась тоже заползти на диван, но лапка одна нерабочая, не вышло, так и спала на полу)))

ed051a256258.jpg

Сейчас ей сделали первую операцию, она пока в стационаре. Я 10 уезжаю на Кавказ, как приеду, заберу назад - долечивать, потом еще одна операция...Привыкла уже к ней, кошмар, как отдавать буду уже не знаю.Девчонка супер просто, умная, ласковая, дома в туалет на пеленочку строго в одно место. И это дворовая собака...Златка ее тут воспитывала наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какая умничка! Спасибо за эту спасенную душу!!! А Дворянка симпатиШная :dribble: Скорейшего ей выздоровления и тебе терпения и УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо большое за поздравления!

И вас уже с прошедшим 8 марта, и Златочку, конечно же, с днём рождения!

3ac58eaa2885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо за поздравления!!!

:thumbup: Какая умничка! Спасибо за эту спасенную душу!!! А Дворянка симпатиШная :dribble: Скорейшего ей выздоровления и тебе терпения и УДАЧИ!

Девочка суперская!! Такая маска у нее интересная! Сидит сейчас мой симпатишный ребенок в стационаре, во вторник гипс накладывать будут. Ох, надеюсь никаких неожиданностей с передержкой на эти две недели не случится.

Приветик вам :thumbup: Как каникулы проходят? :blush2:

Мы чет поздно знакомится заглянули :blush2:

Привет!!! Я тоже вот так вот часто к себе заглядываю)) Конечно, давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!))

Поздравляем вас, мои дорогие, с прошедшим Днём 8 Марта и Днём Рождения Златочки! Здоровья и долгих лет жизни твоей красавице))))

Дине скорешего выздоровления и восстановления...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,опаздываю с поздравлениями,но всегда хочу порадоваться вместе с друзьями! Жизнь такая,как она есть и возраст у наших любимок незаметно приближается к самому ответственному и одновременно очень интересному и обаятельному!Пусть этих дней будет как можно больше и связь ваших душ только укрепляется и крепнет! Бабушке здоровья и бодрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля, добрый вечер!)

Как твои дела? Как Златочка поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...