Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Злата


Рекомендуемые сообщения

Привет Линочка и компания чудо-мальчишек!!! Мы не пропали, просто у меня сейчас катастрофически нет времени писать((( Все свободное время то со Златкой занимаюсь, то с собачкой Диной, у которой лапка сломана. Ей сделали 3 операцию, стерилизовали и удалили прибылые пальцы. Не все гладко прошло, швы на лапах разошлись, так что то одно, то другое...Домой прихожу поздно, в 10 только со Златкой нормально погулять иду и валюсь спать. Да еще Златка моя приболела что-то, то ли почки шалят, не пойму. вот ждем, пока узист из отпуска выйдет, во всем городе нет ни одного врача, кто узи бы пораньше мог сделать, ужас просто. Еще я тут развернула активную деятельность, хочу Витку - Златину дочку - из МЧС забрать, тем более там новые собаки появились. Жалко девочку, всю жизнь в вольере. Вот такие у нас новости. Да и на форум заглядываю чуть ли не раз в год((( Вот немножко с делами управлюсь, обещаю вернуться)) Спасибо, что не забываешь нас, заглядываешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юль, как у вас дела? Переживаю очень за Златку. Очень надеюсь, что всё уже хорошо и вам просто некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ох, Илона, как бы описать наше состояние, причем общее...Ну в общем потихоньку,ТТТ, начинаем оживать. Эти две недели стали для меня адом сущим, слов нет передать все это. причем, как врачи нам сказали, оба чуть ли не в два голоса, нам при всех наших диагнозах невероятно повезло. картина такая, мы перенесли пироплазмоз на ногах, причем, почему-то как положено нормальной породистой собаке, не умерли, а вот заработали целую кучу осложнений...До сих пор не могу понять, где мы взяли клеща, она у меня и обработана была и не снимала я никого...но вот такой результат.. инфаркт, печень в хлам, селезенка... Слава Богу пиометра не подтвердилась, но есть что -то типа кисты, вот теперь смотрим, как это "что-то" будет себя вести. Долго не могли понять откуда такие страшные боли у нее были, она ведь встать иногда не могла, по полтора дня в туалет терпела, так больно ей вставать было. в итоге сделали рентген, оказалось что у нас еще до кучи между 7 и 8 позвонками нерв защемлен... Стали это лечить, вроде начали нормально, относительно, ходить. Даже бегать пытается моя бедолага. я похудела на 6 кг, то и дело реву, нервы...Умом понимаю, что "всего лишь собака", но... Очень надеюсь, что все более или менее утрясется, даже думать не хочется, что все...Но когда она лежала на полу по пол дня не вставая, даже глаз не открывала, когда я видела, как она мучается от боли, но молча терпит...Кошмар, в общем..

сейчас помаленьку ест, правда только мясо вареное, но пусть хоть так. таблетки горстями глотает, в обед с работы несусь домой, чтобы на улицу вывести. в общем вот такие у нас дела.. Спасибо, за то, что интересуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что выкарабкиваетесь. Я переживала, что ты молчишь. Юль, ты и сама держись! Кто ж Златке тогда поможет. Как же так, столько сразу болячек. Бедная девочка. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что выкарабкиваетесь. Я переживала, что ты молчишь. Юль, ты и сама держись! Кто ж Златке тогда поможет. Как же так, столько сразу болячек. Бедная девочка. Поправляйтесь скорее!

Спасибо!! Держимся, стараемся. Илон, сама в шоке, буквально за один день все случилось. Вон только 1 августа пост написала, что приболела она у меня не пойму чем, вечером гулять отказалась нормально и поскуливала, когда на кровать залезала, а утром уже в больницу помчались. Да если бы еще она не такая терпеливая была, а так ведь спартанец какой-то!!! Другая собака чуть что, сразу показывает, что не так что-то, а моя до последнего все...Ну мы лечимся, не сдаемся. Для меня сейчас главное, чтобы есть нормально начала, а так кусок мяса лишний не засунешь. это надо видеть, как мы тут всем семейством вокруг нее чуть ли не с бубном прыгаем, чтобы поела. Чужой кто зайдет, скажет, что не нормальные живут.))) Кое как нашла корм, роял канин гепатик этот, у нас в Саранске только на заказ, ждать долго, неделю целую. Нашли в Пензе, привезли на след. день аж самарским автобусом, а она не ест. не нравится. Ох, беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прочитала тему, очень переживаю за вас! Выздоравливайте!!!!! Злате удачи! Юля, если не погнушаетесь, то можно в церковь сходить, там есть святой, которому можно помолится о здоровье " скотинки". Извините, что так пишу, но так называются все домашние животные. Я забыла имя святого, но можно в церкви уточнить. Надежда есть всегда. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а может консервы будет есть, если сухой корм не ест. Или может корм размочить и добавить чего-нибудь вкусненького, что Златка любит больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прочитала тему, очень переживаю за вас! Выздоравливайте!!!!! Злате удачи! Юля, если не погнушаетесь, то можно в церковь сходить, там есть святой, которому можно помолится о здоровье " скотинки". Извините, что так пишу, но так называются все домашние животные. Я забыла имя святого, но можно в церкви уточнить. Надежда есть всегда. Держитесь!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мы очень стараемся! Да, Святой Власий, я хочу завтра еще зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а может консервы будет есть, если сухой корм не ест. Или может корм размочить и добавить чего-нибудь вкусненького, что Златка любит больше всего.

Она не ест их. Как надо мной на рынке смеются уже, когда я мясо выбираю получше собаке. Все, что любит, теперь не ест. Вчера съела маааленький кусочек форели, в сливках себе тушили, сегодня понесусь куплю собаке, может будет есть. Ни творог, ни каши, ни овощи, ничего... Мясо сырое и вареное,и то как птичка...Сначала ела куриные печенки и сердечки, а потом перестала. Сыр еще ест и в сосиски таблетки прячу. Детские пюрешки мясные попробовала дать, не ест. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо за все! Да мы, вроде,ТТТ, приходим в норму. 18 августа стало хуже, начало рвать ее, вообще перестала есть, мы снова капались неделю. *шепотом*...Но начали есть!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!! Вот уже 5 дней съедает все, что ни положу!!! Из таблеток остался только панангин, да и тот завтра заканчиваем, потом сказали, что дня 4 перерыв и анализы сдавать. как же я хочу, чтобы все уже наладилось. Златка похудела, кило 7 сбросила, сейчас начинает потихоньку снова на собаку похожей становиться. а не на мешок с костями. Я в том же состоянии))) А так играет, таскает мне мячик, обижается даже, что не кидаю. Боюсь пока...Так теперь мы и спим даже с мячом)) Вечером фото сделаю)) Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за все! Да мы, вроде,ТТТ, приходим в норму. 18 августа стало хуже, начало рвать ее, вообще перестала есть, мы снова капались неделю. *шепотом*...Но начали есть!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлива!!!!!! Вот уже 5 дней съедает все, что ни положу!!! Из таблеток остался только панангин, да и тот завтра заканчиваем, потом сказали, что дня 4 перерыв и анализы сдавать. как же я хочу, чтобы все уже наладилось. Златка похудела, кило 7 сбросила, сейчас начинает потихоньку снова на собаку похожей становиться. а не на мешок с костями. Я в том же состоянии))) А так играет, таскает мне мячик, обижается даже, что не кидаю. Боюсь пока...Так теперь мы и спим даже с мячом)) Вечером фото сделаю)) Еще раз СПАСИБО!!!

Юль, как здорово читать хорошие новости!

Поправляйтесь и отъедайтесь теперь на пару со Златкой! И радуйте нас новыми фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, доброе утро!)))

Слава богу, что всё нормализовалось, очень переживали мы за вас...ттт

Как сейчас ваши дела? Как Златочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! Огромное всем СПАСИБО за заботу!!! У нас все нормально, ттт...Таблетки все закончились, вот теперь я жду. когда наконец-то появятся реактивы. чтобы сдать наконец-то анализы! Но так внешне вроде все хорошо! Играем, бегаем. правда, не долго, я не разрешаю. У нас отвратная погода и поэтому фото тоже не особо хорошее. но вот как-то так. моя худышка, одна голова осталась(((

d5fa7a66964e.jpg

104fe0ca22a4.jpg

Юля,тттт.... очень ждем ваших новостей, как Злата?

Лена! Вам отдельное спасибо, я не могла почему-то ответить на самарском, какие -то проблемы с профилем были, сейчас все нормально. в интернет забегала днем так, ознакомительно только, посмотреть новости, времени совсем отвечать не было! Сейчас вообще, наверное. днем не смогу выходить в сеть, с понедельника на новую работу выхожу.

А теперь вспомним подзабытое, немножко позитива))) Совсем недавно познакомилась с хозяйкой Златкиного папы! Все - таки интернет - великая сила)))По-моему моя просто его копия)) Знакомьтесь, Нэш Алан Портер - папа)) Ему 10 лет.

fb1bde92cd29.jpg

один в один...

fe4d5a7c0e3d.jpg

так вот откуда у нас этот царственный взгляд...

9565ef9a0581.jpg

а это наши бабушка и прабабушка))

56f03fc3f93e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляяяя, ТТТ на вас. Златик совсем исхудала, маленькая. И глазки грустненькие. Главное чтобы кушала хорошо. На папку похожа, мне кажется. Я даже сразу и не поняла, что это не Злата :dribble: Думала ты ей новую фотосессию забабахала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляяяя, ТТТ на вас. Златик совсем исхудала, маленькая. И глазки грустненькие. Главное чтобы кушала хорошо. На папку похожа, мне кажется. Я даже сразу и не поняла, что это не Злата :dribble: Думала ты ей новую фотосессию забабахала!

Спасибо, Кать!!! И не говори, одни глаза остались(( Но сейчас мы едим,ттт, начали поправляться, так что на фото уже "потолстевший" вариант. А были вообще ребра одни. Мы, да, папашкина копия))) а фотосессию мы обязательно сделаем, только вот с дождями успокоится)) Так идей куча целая! Возьмешь нас еще раз, в качестве моделей?)) :blush2: От прошлых фото все в восторге )) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать!!! И не говори, одни глаза остались(( Но сейчас мы едим,ттт, начали поправляться, так что на фото уже "потолстевший" вариант. А были вообще ребра одни. Мы, да, папашкина копия))) а фотосессию мы обязательно сделаем, только вот с дождями успокоится)) Так идей куча целая! Возьмешь нас еще раз, в качестве моделей?)) :blush2: От прошлых фото все в восторге )) :good:

Юль, вы главное выздоравливайте, а фотосессию мы вам забабахаем без вопросов, такую сладкую мордель фотографировать одно удовольствие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет!

Очень рада, что у вас всё наладилось! ТТТ на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а точно это ваш папа? ну копия! Я тоже не сразу сообразила, что разные собаки, надо было с другого ракурса фоткать :blush2:)))

Очень рады, что вы поправляетесь! Удачи вам на новой работе, а Злате - аппетита лабрадорского!!!

Фотка с бабушкой и прабабушкой суперское - вот и рецессивные гены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! Огромное всем СПАСИБО за заботу!!! У нас все нормально, ттт...Таблетки все закончились, вот теперь я жду. когда наконец-то появятся реактивы. чтобы сдать наконец-то анализы! Но так внешне вроде все хорошо! Играем, бегаем. правда, не долго, я не разрешаю. У нас отвратная погода и поэтому фото тоже не особо хорошее. но вот как-то так. моя худышка, одна голова осталась(((

ппппп ппппппппуууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а точно это ваш папа? ну копия! Я тоже не сразу сообразила, что разные собаки, надо было с другого ракурса фоткать :blush2:)))

Очень рады, что вы поправляетесь! Удачи вам на новой работе, а Злате - аппетита лабрадорского!!!

Фотка с бабушкой и прабабушкой суперское - вот и рецессивные гены)))

Да, это папа))) Я сама была в шоке от этих фото))) представляете, так вконтакте зашла к незнакомому человеку. а там моя Златибальда в альбоме))) Бабушка у нас прощила 15 лет, прабабушка 17, так что нам есть к чему стремится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...