Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Искренне соболезную.......

Это очень тяжело, держитесь .......

Джерому яркой радуги и удачной охоты...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков тебе Джером........

Лена,соболезную.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже две недели... как один день...

спасибо родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 10 дней, как за Джеромкой убежал мой зайчик... Три года борьбы, онкология с многочисленными метастазами, диабет на инсулине, пироплазмоз прошлым летом, слепота, асцит, гидроторакс..... До последнего дня улыбался (фото в последний день жизни) просто потому, что иначе не умел. Не знаю, сможет ли когда-нибудь, со временем, другая собака заменить мне моего мальчика, но сейчас в душе огромная пробоина. image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, очень понимаю тебя... больно ,очень...

не ожидала  увидеть Мичу в теме Джеромки...держись пожалуйста... мне мой Игорь при проводах нашей Джесси сказал,что мы все встретимся потом,обязательно...

Мичке самой высокой Радуги ...

Сегодня приезжал наш внучек  Тема   ,ему только 2,5 годика. Достал пеленку, подошел к Джеромкиному месту стоит ,а стелить некому.   Положил . Не передать,как мы сдержались,чтоб не разреветься.

Слезы текут,Наташенька еще раз огромное спасибо всей твоей семье,что все это не простое для вас время помогали и поддерживали нас с Джеромом.Всем сердцем с тобой...держись. Светлая память нашим мальчикам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуй,родной. 6 декабря был твой День Рождения,16 лет!

Очень скучаю по тебе....опять вчера назвала Мумзика твоим именем...

 Благодаря тебе  , в канун Нового Года эта  неземная собака-пришелец поселилась в нашем доме.Буду ждать весны и Радуги....люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...