Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Джерома!Вчера было ровно три года ,как Игорь нашел и привез домой этого Щелковкого бродяжку.Как долго мы шли на встречу друг-другу! Дорогой,любимый,неповторимый ворчун,будь подольше с нами!

Спасибо за все нашему ФОРУМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,всего три года :dntknw: .Мне казалось он у вас так давно уже.Спасибо вам с Игорем за деданьку,знаю,что он самый любимый,самый важный,знаю,как вы за него переживаете и делаете все все,чтобы Джерру было хорошо,комфортно! Джеррочка здоровья тебе крепкого,радуйте друг друга еще долго долго!!! Целуйте его и Барни с Мумзиком тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам огромное спасибо за дедулю, а Джеромке здоровья побольше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 500р, пенсия за март, с карты хххх9347)

Спасибо огромное,получили! У нас все штатно! Воюем,настроение хорошее!

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Получили 1000 за март от Катюши ( Amorozza). Спасибо огромное!

У нас все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля(Olia&Archi),спасибо огромное! Пришли 500 за апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перевела Джеромке 500р, пенсия за апрель, с карты хххх9347))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела Джеромке 500р, пенсия за апрель, с карты хххх9347))

Аня,спасибо! Не волнуйтесь, дедуленька в порядке!Я, когда журю его ,говорю ,что напишу какой ты стал хулиган. А,он меня лапой,лапой! Всем огромное -огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела Джеромке 500р, пенсия за апрель, с карты хххх9347))

Аня,спасибо!

Аня,спасибо! Не волнуйтесь, дедуленька в порядке!Я, когда журю его ,говорю ,что напишу какой ты стал хулиган. А,он меня лапой,лапой! Всем огромное -огромное спасибо!

Лена,это Джерка наоборот говорит мол,пиши,пиши,мне все равно.Тебе никто не поверит! Вот ведь и правда хулиган))) Привет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромный привет от раннего петушка Джерома!Развлекаемся сегодня с 4 утра!Вот он настоящий ПЭНСИОНЕР!Все сделал и целый день свободен!

Получили 1000 за апрель от Катюши (Amorozza),

500 за май от Оли(Olia&Archi). Девочки ,спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перевела сегодня 500р, пенсия за май, с карты хххх9347, Джеромке здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер!Пришли 3000(июнь-август) от Надюши(Мишель).Надя,спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый всем!Передаю большой привет от нашего Джеромки!Если бы была такая возможность,дедуся всех зализал бы!Так сильно он любит людей!Как писала ранее Джерка почти не ходит. Может сделать 3-5 шагов. На лежаке переворачивается на другой бок. Часто путается и ложится опять на ту же сторону,тогда я его уже кладу на нужный бок.Стал еще больше лаять. Может и ночью,если я вдруг проспала его шуршание в пеленках. Вот и сейчас постоянно подхожу к нему. Нельзя сидеть за ноутом. Надо с дедой заниматься!Бросаю мячик (очень любит теннисные),он лежа ловит.У нас с ним почти день Сурка,если я не на работе.

Отпишусь по приходам. Всем огромное -огромное спасибо от нас!Сегодня получили 5000 от Наташи ( Brushc&Mich),2000(июнь-сентябрь) и 3000 на поддержание здоровья.От Светланы (Manya) 1500(июль-сентябрь). 1000 за май от Катюши (Amorozza). Признаюсь,я сейчас плачу.Очень тронута,спасибо за поддержку!

Желаем добра и мира! С уважением,Елена и Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....нет слов,то что Вы с Игорем делаете для Джерома....то как он сейчас живет....то что он сейчас жив....только Вы!только Ваша забота!не сдуваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо за Джеромку.Не плачь,пожалуйста.Вы такие с Игорем умочки, у вас такие сердца-ОГРОМНЫЕ!!!Джерка любим и счастлив,и живет,окруженный вашим теплом....Спасибо за него!!! Целую вас всех крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!Спасибо за теплые слова,слова поддержки.

Олечка(Olia&Archi),спасибо огромное! Получили 500 за июнь.

Желаем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перевела 500р, пенсия за июнь с карты хххх9347, Джеромушке здоровья, а вам огромное за него спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перевела 500р, пенсия за июнь с карты хххх9347, Джеромушке здоровья, а вам огромное за него спасибо!

Добрый день! Анна,спасибо огромное! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, мое сердце поет, благодаря Вам. Спасибо!!!

Машем вам нашими разновозрастными многочисленными хвостами и желаем здоровья, сил и счастья!

Перевожу пенсию за июнь, всех благ Вам и Джерому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Катюша(Amorozza),спасибо огромное-огромное! Все получили .Всем желаем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пришли 500 за июль от Ольги(Olia&Archi). Спасибо огромное!Джеромка хандрил два дня. Кушал плохо.Правда спал ночью лучше,всего два раза к нему вставала.Сегодня бодрячком! Корм слопал,пришел ко мне на кухню!За такие результаты угостила всех грушей и персиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...