Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,все кто готов участвовать в пенсии Джерому,подтвердите:НИК+сумма. нужно тему "оформить"

напоминаю,что помощь должна быть ежемесячной,иначе нет никакого смысла в пенсии!

Кураторы пенсии

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Amorozza(Катя)-1000 р

Brusha&Mich (Наташа)-500 р

Mишель(Надя)-1000 р

Manya(Светлана)-500 р

Аня Луня и Ася -500 р

Olia&Archi-500 р

Итого:4000 р

Найден черный лабрадор ,с клеймом на ухе(пока не прочитано),сильная травма ноги,крупный,но очень худой,был в ошейнике,на вид лет 6-10.Очень слаб,рентген показал - перелома нет.Общий анализ крови - практически в норме(занижен гемоглобин).Ужасные уши.Пес у нас,в Ивантеевке.Требуется помощь в поиске хозяев.Ласковый,в машине ведет себя спокойно,очень терпеливый.Просьба продублировать на клавсе.

59e4180b8a07.jpg

8198f0ff9f9f.jpg

9a5a0cd66dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейте, мажьте маслом и пробуйте прочитать клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Щёлково?.

Брейте, мажьте маслом и пробуйте прочитать клеймо

+100000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко всех, но стариков..........до слез ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Щёлково?

поворот с фряновского шоссе на ивантеевку,школа №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот с фряновского шоссе на ивантеевку,школа №1

А это Щёлково?. Тогда незнаю. Просто думала знакомый.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублируйте темку на клавсе,пожалуйста.

телефон чей?вфпр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный лабрадор ,с клеймом на ухе(пока не прочитано),сильная травма ноги,крупный,но очень худой,был в ошейнике,на вид лет 6-10.Очень слаб,рентген показал - перелома нет.Общий анализ крови - практически в норме(занижен гемоглобин).Ужасные уши.Пес у нас,в Ивантеевке.Требуется помощь в поиске хозяев.Ласковый,в машине ведет себя спокойно,очень терпеливый.Просьба продублировать на клавсе.

59e4180b8a07.jpg

8198f0ff9f9f.jpg

9a5a0cd66dc1.jpg

Скиньте мне все данные и подробности в личку. Клеймо и т. д. Где именно нашли поняла. Кать могу на свой тел. принимать если что.

И тел. плиз, у кого ща собака?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавс добавила, с телефоном Лены и Барни. После модерации будет доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мой телефон у Вас в личке. Пожалуйста укажите,что он крупный. Наташа,все подробности чуть позже(муж занят).С клеймом,пока беда. Мальчик чуток ожил! На улице ковыляет,в снег падает. Очень слаб,девочки он такой худой.На фотках этого не видно.Взяла отгул,завтра буду с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,к вету поехали сразу. Сделали снимок,все цело.Сделали блокаду,обработали,наложили вишневского. Перевязку делать раз в три дня. Повязку не трогает. Температура 38,9.Мумие,русбрикар,остеогенон,отибиовин-назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие антибиотики? или считают что вишневского достаточно? это же каменный век! и к тому же воняет жутко....

промывание- полоскания раствором Рингера и диоксидином, мазь диоксиколь (а во второй фазе- метилурацил, солкосерил) , антибиотики цефуроксим или цефазолин.

уж больно рана некрасивая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо.Терпел с 21-30 до 5 утра. Но было видно,что хочет писать.Пожалела в 24ч выводить,так спал сладко. Каки хорошие. Даю курицу с рисом,маленькими порциями. Кушает,как в последний раз. Смотреть горько. От сухого моську отвернул.В животе булькает. Буквы клейма АБИ (РРК).Чем отмыть грязь,цифры не могу разобрать?

Рита,написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отмыть грязь,цифры не могу разобрать?

Я конечно не знаю, может есть какие-то хитрости, но в мою бесхитростную голову пришло простое решение - ваткой с мылом. Мне кажется не должно ничего плохого случится от этого. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терла мылком,шампунем.

А точно там грязь то? Может клеймо расплывчатое?

Брейте, мажьте маслом, фоткайте и выкладывайте - одна голова хорошо, а много лучше. Вместе покумекаем, может кто в фотошопе пошаманит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уксусом потереть или перекисью. Только уксус разбавить надо. Что ж это за грязь такая что не отмывается ни чем?. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное место находки:


/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A9%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%A9%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%2C%20%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&sll=37.991316%2C55.938425&ll=37.991316%2C55.938425&spn=0.014677%2C0.006636&z=16&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла объявление о пропаже
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7315. Правда, октябрь 2010г., но может, опечатка в годе - объявление относительно свежее. Там и клеймо ABI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла объявление о пропаже
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7315. Правда, октябрь 2010г., но может, опечатка в годе - объявление относительно свежее. Там и клеймо ABI...

Сюда звонили уже, собака найдена. Здесь на сайте тоже есть тема этой потеряшки, но там палевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результата нет. Вижу кое-что,но этого мало.Завтра днем муж будет сам смотреть,фотку разместим.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...