Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Привет Вам от Дедани!Вчера вечером сделали прививку. Джером очень нервничал,при приближении любой собаки(кобель,сука)громко рычал.Может испугался,вспомнил покусы(когда нашли вся голова была в дырках).Послушали сердце, добавили уколы АТФ.Времени на нас было мало,врач бегала из кабинета в кабинет(к собакам с пироплазмозом).Все были обработаны каплями.Очень боюсь с Дедулечкой ходить в парк,т.к. он ложится отдохнуть. Пока будем бродить около дома.Всем спасибо и здоровья! С уважением,Елена.

Лена,спасибо Вам за дедулечку Джерома,за заботу о нем!Как он себя чувствует после прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света 1500 от Кати-GISOLY получили! Спасибо!Рита,АТФ колоть не будем.Мы же сделали 12 уколов сульфокамфокаина,пока буду наблюдать за состоянием.После прививки(три раза через плечо)чувствует себя хорошо.Если честно,то я очень переживала и сомневалась,как отразится на его самочувствии.Вчера вечером первый раз жадно ел травку(Барни уже давно посется).Сегодня к нам заезжала сестра.Возили бывшую потеряху с нашего форума(взяли в 2009г) в клинику(снимать камень).Люся увидела Джера первый раз,глаза на мокром месте.Сказала ,что он красивый и милый.Уважаемые мои,спасибо Вам за заботу и помощь!Хороших выходных дней! Пойду Деда чмокну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здаравствуйте, от меня еще пенсия за май должна быть, но я забыла логин сб-онлайн, завтра восстановлю перекину)))Я не забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Прошу прощение за молчание. 28го вечером Джере стало плохо. 29 начался кровавый понос с рвотой. Три дня ездили на капельницы и уколы.Пришел в себя. Стул хороший,рвоты нет. Пока кушаем лечебные консервы.Как писала ранее, был обработан каплями,через два дня сделана прививка,на кануне ел траву. Что, дало такой сбой?Может Барьку лизнул(тоже капался от клещей),или на траве ,что-то было...Очень переживаю за нашего Деда(муж зовет его так),может из-за прививки все(Нобивак сделали).Между тем,Джеруся потихоньку захватил Барюсин лежачок!Лапка почти затянулась,осталось чуток! Поздравляем ВСЕХ с Великим и Дорогим Праздником- Днем Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р для Дедули. На карту Маргариты ENS LUMENS с карты xxxx 5255.

Лена, СПАСИБО ВАМ большое за любовь, за заботу и терпение! Дедуле больше не болеть и радоваться жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как самый главный тормоз (не успеваю объять необъятное) только дошла до данной темы.

Ессно, рыдаю.

ЛЕНА! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Добавляемся в пенсию:

от нас = 1000р ежемесячно.

Дайте плиз номер телефона, куда перевести деньги (в ближ.дни кину), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р для Дедули. На карту Маргариты ENS LUMENS с карты xxxx 5255.

Лена, СПАСИБО ВАМ большое за любовь, за заботу и терпение! Дедуле больше не болеть и радоваться жизни!

деньги пришли, завтра передам Лене

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Привет Вам от Дедани! Три дня назад он нахулиганил.Снял повязку и разлизал ранку( не сильно).Расстроилась до слез. Два месяца перевязок,оставалось совсем чуток.На днях разглядела (жарко, стал язык высовывать) ,что нет кончика языка с правой стороны.Мне его еще жальче стало. Разговариваю с ним,обнимаю,животик чешу. Была первая( надеюсь и последняя) стычка с Барни. Не поделили мячик. Мячи убраны! В 6 утра 8 мая,устроили концерт соседям(мы были на работе). Пели(выли) дуэтом!Соседка постучала в дверь,хулиганство прекратилось.Вот так живет Дедуленька!Кушает хорошо,но все еще худенький.Ест Pro Plan лосось с рисом,для собак с чувствительным пищеварением(даю больше нормы),еще пасется на кухне. Гуляет с большим удовольствием (ковыляя),но бывает тяжко из-за жары.На днях выложу чуток фото и видео. Спасибо Вам за помощь и внимание к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости хорошие, пенсию за июнь в конце след. недели переведу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!Привет Вам от Дедани! Три дня назад он нахулиганил.Снял повязку и разлизал ранку( не сильно).Расстроилась до слез. Два месяца перевязок,оставалось совсем чуток.На днях разглядела (жарко, стал язык высовывать) ,что нет кончика языка с правой стороны.Мне его еще жальче стало. Разговариваю с ним,обнимаю,животик чешу. Была первая( надеюсь и последняя) стычка с Барни. Не поделили мячик. Мячи убраны! В 6 утра 8 мая,устроили концерт соседям(мы были на работе). Пели(выли) дуэтом!Соседка постучала в дверь,хулиганство прекратилось.Вот так живет Дедуленька!Кушает хорошо,но все еще худенький.Ест Pro Plan лосось с рисом,для собак с чувствительным пищеварением(даю больше нормы),еще пасется на кухне. Гуляет с большим удовольствием (ковыляя),но бывает тяжко из-за жары.На днях выложу чуток фото и видео. Спасибо Вам за помощь и внимание к нам!

Лена, спасибо Вам большое за хорошие новости и за дедулечку, конечно! :buket1:

Джеромка, не хулюгань и не расстраивай больше маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевела на карту Лениного мужа 500 за май (сорри за опоздание) и 500 за июнь.

Как дела у нашего дедулечки мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все получили!Джеромке чуток хуже.Болит передняя лапка. Сустав(локтевой) деформирован,колю уколы.На улице ходит мало,чаще ложится.Приехали вчера с работы,встретил нас веселый. Погуляли,а в час ночи занервничал,вырвало кормом. Сегодня покушал консервы лечебные. Температуры нет. Стул хороший.Может реакция на давление,голова была очень горячая вчера.Постараюсь вечером фотки выложить.Спасибо Вам,что не забываете Джера!!! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все получили!Джеромке чуток хуже.Болит передняя лапка. Сустав(локтевой) деформирован,колю уколы.На улице ходит мало,чаще ложится.Приехали вчера с работы,встретил нас веселый. Погуляли,а в час ночи занервничал,вырвало кормом. Сегодня покушал консервы лечебные. Температуры нет. Стул хороший.Может реакция на давление,голова была очень горячая вчера.Постараюсь вечером фотки выложить.Спасибо Вам,что не забываете Джера!!! С уважением,Елена.

Спасибо Вам, Лена, за Джерома!

Здоровья Вам всем! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена добрый вечер, я перечислила только, что свою июньскую пенсию, карта ***8910)))Ждем фоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.У Джерома все хорошо.Только реагирует на погоду. Лапка заживает. У Лены совсем нет времени выложить фото:(Как будет возможность обязательно выложит

Спасибо что не забываете нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Джерому аккуратно так жмем его лапки.

От нас на карту МашиХонниЛизы на днях уехала пенсия за май-июнь (2000 р.).

Здоррровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Катюша(Марси и Катерина) все получили.Спасибо!Еще пришли 3000 рублей(дату уточню,нет оповещения на телефон) не знаю от кого. Спасибо,отзовитесь пожалуйста! Катя (Amorozza)спасибо!Фотки,что были на телефоне,я на работе. Дома руки не доходят.Напишу о Джеромке! Напугал нас очень. Два дня был сильный дождь, гроза,ему становилось плохо. Сильное сердцебиение,дрожал,стучал зубками. Делала сердечный укол,становилось лучше.Такая реакция на смену погоды и давления? На салюты,петарды,грохот( стройка рядом идет) он не реагирует.Это мы дома были,а когда на работе... Очень переживаю за старичка.Ходит лучше,делаю курс уколов. Надеюсь,что поддержат его лапки.Иногда не могу увести его домой,ляжет и смотрит вокруг. Очень нравится ему гулять!Хочу пожелать нашему сладкому,ласковому старичку здоровья! Вам спасибо за всю помощь! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...