Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Вы можете отправить деньги на карту Сбербанка России

67619600 0006686464

Сбербанк России офис № 9038/0549

г.Москва, ул.Халтуринская, 18

СПАСИБО!

последние поступления 06.04 в 13-20 с карты ***8910 (500 р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефона голодного нет?

Юля,можешь на мой(мтс) кинуть.я переведу.

Вы можете отправить деньги на карту Сбербанка России

67619600 0006686464

Сбербанк России офис № 9038/0549

г.Москва, ул.Халтуринская, 18

СПАСИБО!

последние поступления 06.04 в 13-20 с карты ***8910 (500 р)

перевела на карту 1500-00 за апрель-июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,можешь на мой(мтс) кинуть.я переведу.

перевела на карту 1500-00 за апрель-июнь.

поступили 1500 ( 06. 04)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за апрель собраны 3500 р!

Спасибо всем неравнодушным к судьбе Джерома. Спасибо семье Лены за заботу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,а 1045 так и не пришли? Вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&view=findpost&p=1812827 Маша,отписала,что все перевела Вам на карту в тот же день.Проверьте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поступили 1000 р с карты ****2233 13-58

это от кого?

Рита,а 1045 так и не пришли? Вот здесь http://www.labrador....dpost&p=1812827 Маша,отписала,что все перевела Вам на карту в тот же день.Проверьте,пожалуйста.

такой суммы нет

может там процент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поступили 1000 р с карты ****2233 13-58

это от кого?

От нас - обещалась перевести раньше, но получилось только сегодня.

Удачи Джерому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступили 4 апреля 2012

**** 8208 - 1000 р

Рита,а 1045 так и не пришли? Вот здесь http://www.labrador....dpost&p=1812827 Маша,отписала,что все перевела Вам на карту в тот же день.Проверьте,пожалуйста.

Надя! Так вот эти деньги!

Созвонилась с Машей и все выяснили! за вычетом процентов :)

От нас - обещалась перевести раньше, но получилось только сегодня.

Удачи Джерому!

СПАСИБО!

передаю деньги Лене!

с учетом сегодняшних поступлений 5000 р

А Джером все хорошеет и веселеет!

Лена отписалась: " Лапка наша все хорошеет! Ходим (ковыляя) гулять в парк! Стул наладился быстро. Зоонорм даю. Заказали про план.!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,рада,что все нашлось :) .Еще больше рада,что у Джерома все благополучно!!Это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,все кто готов участвовать в пенсии Джерому,подтвердите:НИК+сумма. нужно тему "оформить"

напоминаю,что помощь должна быть ежемесячной,иначе нет никакого смысла в пенсии!

Манечка и Дизель - 500

Мишель 1000

Manya 500

GISOLY 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,все кто готов участвовать в пенсии Сени,подтвердите:НИК+сумма. нужно тему "оформить"

напоминаю,что помощь должна быть ежемесячной,иначе нет никакого смысла в пенсии!

Manya 500р

Света, может не Сени, Джерому :blush2:?

Манечка и Дизель - 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю темку, Дедулька жаль безумно и радостно, что он в хороших руках! позвольте влезть с советом, т.к. мой тоже уже Дед и задние ножки у нас уже тоже артритные. пили страйд курсами - дорого и не помогло, теперь пьем курсами человеческий хондопротектор "Хондроитин" - в пачке 50 капсул, по 1 капс утром и вечером, и стоит он около 300 рублей, плюс едим корм Эукануба джойнт мобилити для суставов. положительная динамика уже после 1 месяца, мы хорошо бегаем, даже местами подпрыгиваем, лучше встаем, лучше по лестнице ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно на РРК Страйд передать для дедули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,можешь на мой(мтс) кинуть.я переведу.

Свет, кинула 1000, номер чека 000586, проверь плз что дошли.

Рита, девушки, извиняюсь, что затянула с денюжкой. Тока сегодня увидела светино предложение насчет телефона. С картами у меня не очень получается, все никак не могла дойти до банка, а с банкомата не получалось перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно на РРК Страйд передать для дедули?

Лена сама обещала быть. а так,мне можешь передать.

Свет, кинула 1000, номер чека 000586, проверь плз что дошли.

Рита, девушки, извиняюсь, что затянула с денюжкой. Тока сегодня увидела светино предложение насчет телефона. С картами у меня не очень получается, все никак не могла дойти до банка, а с банкомата не получалось перевести.

Юля,нет, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,а 1045 так и не пришли? Вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&view=findpost&p=1812827 Маша,отписала,что все перевела Вам на карту в тот же день.Проверьте,пожалуйста.

пенсия от Нади-Мишель 3000-00 май-июнь-июль у меня. Лена передам тебе?или на карту отправить?

6f06b58843e7.jpg

и

от владелицы питомника Frendli Pride 250 р. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,все кто готов участвовать в пенсии Джерому,подтвердите:НИК+сумма. нужно тему "оформить"

напоминаю,что помощь должна быть ежемесячной,иначе нет никакого смысла в пенсии!

Манечка и Дизель - 500

Мишель 1000

Manya 500р

Я готова 1500в месяц, только мне удобно на СБ. А сейчас, Света, можно тоже взять 1 500 из сегодняшних, а дальше я постараюсь помнить, но если что, напомните, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Света (Manya)передала для Джерки денежку от Надежды(Мишель)и Frendi Pride.Ребята и девчата! Спасибо ВАМ! Сегодня у Дедани банный день.В четверг капаемся от клещей,а в пятницу на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова 1500в месяц, только мне удобно на СБ. А сейчас, Света, можно тоже взять 1 500 из сегодняшних, а дальше я постараюсь помнить, но если что, напомните, ладно?

ок. передам Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам от Дедани!Вчера вечером сделали прививку. Джером очень нервничал,при приближении любой собаки(кобель,сука)громко рычал.Может испугался,вспомнил покусы(когда нашли вся голова была в дырках).Послушали сердце, добавили уколы АТФ.Времени на нас было мало,врач бегала из кабинета в кабинет(к собакам с пироплазмозом).Все были обработаны каплями.Очень боюсь с Дедулечкой ходить в парк,т.к. он ложится отдохнуть. Пока будем бродить около дома.Всем спасибо и здоровья! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неоднозначные мнения об АТФ!

по последним данным АТФ прекращают назначать в связи с тем, что АТФ не проходит клеточный барьер, т.е. не поступает в клетку, а следовательно в митохондрии, из межклеточного вещества. Даже существует такое выражение среди врачей, что "АТФ разрушается уже на кончике иглы". Но реанимация пользуется им только в случае инфаркта , вливают только В/В и в больших дозах! ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЙ!

Побочные действия:

При внутримышечном введении АТФ возможны головная боль, тахикардия (учащенные сердцебиения), усиление диуреза (мочеиспускания),

при внутривенном введении - тошнота, головная боль, покраснение лица. Эти явления проходят самостоятельно.

Противопоказания:

Не следует назначать АТФ при свежем инфаркте миокарда.

если вопрос сердца и мышечная слабость- кокарбоксилаза, рибоксин-панангин, мильгамма, мексидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. передам Лене.

перевела 1500 Лене на карту от Кати-GISOLY

вем кураторам пенсии выслала № личной карты СБ Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...