Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500 рублей от Марси и Катерины!Катюша,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перевела Игорю на карту от Нади Мишель 1000-00 август.

Надя передала 3000-00 сентябрь-октябрь-ноябрь.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевели Джеромчику пенсию 2000 (сен-окт-ноя-дек) на общаковую карту СБ с карты *1403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо!Маша-Хонни-Лиза потом отпишется.Мы пока не получили новую карточку для Джерома.С уважением,Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще 2000-00 на Джерома. мне Маша перевела. Лена,предположительно в четверг мы поедем с Керри в вет\клинику (Ивантеевку)можем там пересечься,если удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня еще 2000-00 на Джерома. мне Маша перевела. Лена,предположительно в четверг мы поедем с Керри в вет\клинику (Ивантеевку)можем там пересечься,если удобно.

перевела 3000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!Все получили ,спасибо! 2000 от Наташи(Brusha&Mich)сент.-декабрь и от Надюши (Мишель)1000.Джеро чуток приболел на днях.Всю ночь гуляли по кустам...Утром сняла клеща,испугалась.Мерила температуру(думала пирик),следила за мочой. Сейчас восстанавливается,кушает лечебные консервы.Постепенно переведем на новый корм.На про план аллергия.Джеромка ездил сдавать анализы(2,5 часа в пробке в один конец),в клинику заходить отказался.Спасибо врачу, все взяли на улице.14 сентября было 6 месяцев,как нашли Джера.Игорь отвез нас на природу,позже выложу чуток фоток. Всем спасибо! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000,с карты *1748,спасибо! Отпишитесь пожалуйста.Джеромка,что-то хандрит сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000,с карты *1748,спасибо! Отпишитесь пожалуйста.Джеромка,что-то хандрит сегодня.

Катя-GISOLY,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 от Екатерины(Марси и Катерина),спасибо!Всем привет от Джеромки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, традиционно - на Машину карту (октябрьская 1000).

Джеромке - держаться огурцом и спасибо ЛЕНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо!Маша переведет,я отпишусь.Джеромка радуется первому снегу!А,мы радуемся за него!Гуляем не долго,т.к. сыро,а он ложится частенько.С удовольствием ходит в комбезе!Набаловался,иногда ворчит и издает интересные звуки.Это значит,что нужно обратить на него внимание( почесать пузико,погладить больные лапки).Все хорошо,с ним очень уютно,только здоровья ему побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо!Маша переведет,я отпишусь.Джеромка радуется первому снегу!А,мы радуемся за него!Гуляем не долго,т.к. сыро,а он ложится частенько.С удовольствием ходит в комбезе!Набаловался,иногда ворчит и издает интересные звуки.Это значит,что нужно обратить на него внимание( почесать пузико,погладить больные лапки).Все хорошо,с ним очень уютно,только здоровья ему побольше!

Леночка, спасибо Вам за Барни! Привет ему от нас!

Я завтра уточню. что там с платежом - Маше денежка не пришла, а с моей карты списана. :dntknw:

Very sorry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо Вам за Барни! Привет ему от нас!

Я завтра уточню. что там с платежом - Маше денежка не пришла, а с моей карты списана. :dntknw:

Very sorry)

Наверно хотели сказать, не за Барни, а за Джерома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отписалась.8 ноября пришла еще 1000 рублей.От кого?Спасибо Вам от нас!Джеромка без серьезных изменений!На улице может споткнуться,или лапка подвернется.Стараюсь успеть поймать. Было пару раз носом падал, не знаешь,где соломку подстелить(глаз не спускаю на улице).Скорее бы снег выпал!С Барнюхой дружат,но Барни очень сильно ревнует Дедульку.На улице дружит не совсеми.Рычит очень грозно,но может и хныкать ,как щенуля.Дома есть любимая игрушка,резиновый гномик.Он с ним обращается,как мамка со щенком!Спасибо Вам за внимание и заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно хотели сказать, не за Барни, а за Джерома :blush2:

Ох, ну я "ку-ку", конечно, за Джеромку))

Впрочем, обоим мальчикам Лены крупно повезло))

Не отписалась.8 ноября пришла еще 1000 рублей.От кого?Спасибо Вам от нас!Джеромка без серьезных изменений!На улице может споткнуться,или лапка подвернется.Стараюсь успеть поймать. Было пару раз носом падал, не знаешь,где соломку подстелить(глаз не спускаю на улице).Скорее бы снег выпал!С Барнюхой дружат,но Барни очень сильно ревнует Дедульку.На улице дружит не совсеми.Рычит очень грозно,но может и хныкать ,как щенуля.Дома есть любимая игрушка,резиновый гномик.Он с ним обращается,как мамка со щенком!Спасибо Вам за внимание и заботу!

Лена, Вы супер! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша(Мишель)передала сегодня Джеромке 3000(дек.,январь,февраль).Спасибо!Сегодня было очень приятное знакомство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя(GISOLY)получили,спасибо за помощь! Пришли 500руб. с карты ***8910 спасибо ,отпишитесь пожалуйста от кого.Джеромка таскает по две палки сразу,потом готовит их на дрова!Начинаем опять пить артрогликан.Всем привет от Дедульки! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отписалась.8 ноября пришла еще 1000 рублей.От кого?Спасибо Вам от нас!Джеромка без серьезных изменений!На улице может споткнуться,или лапка подвернется.Стараюсь успеть поймать. Было пару раз носом падал, не знаешь,где соломку подстелить(глаз не спускаю на улице).Скорее бы снег выпал!С Барнюхой дружат,но Барни очень сильно ревнует Дедульку.На улице дружит не совсеми.Рычит очень грозно,но может и хныкать ,как щенуля.Дома есть любимая игрушка,резиновый гномик.Он с ним обращается,как мамка со щенком!Спасибо Вам за внимание и заботу!

Ирине(Irina 72) отписалась в личку.Еще раз спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...