Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

381685fe20e1.jpg

99637a8c5ff2.jpg

b74ff061430c.jpg

455694eb7eb2.jpg

d1ba38b73c75.jpg

082449e35f47.jpg

f9fdda1a6b05.jpg

be836e067cac.jpg

a607ec0fc222.jpg

55c02df15c94.jpg

66266039fbf1.jpg

55e8b98a5e03.jpg

5df917212e83.jpg

Джеромка слева в синем ошейнике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!Фотки за 14 сентября.Дома мини больничка.Все болеем,кроме Барни. Джеромке два дня плохо.Делаю по два укола и пьем пирацетам.Погода сегодня совсем подвела.Очень тяжело было Джеромушке гулять.НО,мы держимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!Фотки за 14 сентября.Дома мини больничка.Все болеем,кроме Барни. Джеромке два дня плохо.Делаю по два укола и пьем пирацетам.Погода сегодня совсем подвела.Очень тяжело было Джеромушке гулять.НО,мы держимся!

Лена, спасибо Вам большое!

Желаем здоровья, много здоровья всем!

П.С.Отправляла денежку на карточку Маши на этой неделе - блин, опять отписаться забыла. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я написала Маше.Как получим отпишусь. Спасибо!Дедуля-капризуля-хулиганюля передает Вам нежный поцелуй(такой Дедушка Лизун)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя(Amorozzo),получили 1000 за ноябрь.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого Джеромку с 12 косточкой! :buket2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь!Спасибо!Джеромушке,здоровья и долгих лет!Заготовили ему всяких вкусностей. Хотя на данный день,требует женского пола... С 4 утра концерт по заявкам,веди меня на улицу.Пел во всех тональностях. Старенький ,Щелковский Казанова.Во дворе у собак (домашних)течки. Мучаемся уже несколько дней. С улицы домой не идет.Ляжет и все. На лакомство ноль внимания.Уговоры мои не помогают.Голос не могу повышать. Вчера вечером, заплакала от беспомощности.Лежать нельзя,холодно.Хорошо соседи вышли с собакой и помогли.Так,что я у него в авторитете только дома.Понимаю,что вины его нет.Ходил сам на выгул(писала Ann(Яна)).Все понимаем и любим Джеромку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеромчика,поздравляем с днем рождения!!!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья дедулечке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Лены-Игоря 1500 июль-август-сентябрь.

Лена,в третьем квартале я не переводила Джерому пенсию???????? прости,упустила...

3000-00 октябрь-март отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеромочка, С Днём Рождения :baby:

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, нашему ловеласу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!От Джеромки нежный чмоки-чмоки!Ох и дал он нам сегодня жару...Вдвоем с Игорем не смогли залить успокоительное(из шприца и мимо).Удалось на чуток переключить на футбол,потом опять хныкал и делал "Гаав-гаав".Сейчас ловелас храпит,голова на подушке! Света(Manya),спасибо получили 3000-00 октябрь-март! Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом опять хныкал и делал "Гаав-гаав".

от жеж)) седина на бороде и бесы во все ребры)) чмокаем Дедусю в кожаный нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катя(Amorozzo),получили 1000 за ноябрь.Спасибо!

Леночка, со всеми прошедшими праздниками Вас и Джеромку! :thumbup:

За декабрь (простите. не отписалась) денежка традиционно через Машину карту к Джерому поехала.

Всех благ Вам и Вашей семье. СПАСИБО за Джерома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо!Сейчас напишу Маше. Джеромка все удивляет! Теперь взялся охранять двор. Гоняет всех мимо проходящих собак(не с нашего двора)."Бежит" на своих ходульках,рычит, ворчит,шерсть дыборем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеромка все удивляет! Теперь взялся охранять двор. Гоняет всех мимо проходящих собак(не с нашего двора)."Бежит" на своих ходульках,рычит, ворчит,шерсть дыборем!

изо всех сил хочет быть полезным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я очень благодарна всем,что Джером остался в нашей семье! Люблю не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили 1ООО за декабрь от Катюши (Amorozzo)! Спасибо! Поздравляем всех с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю не могу!!!

Лена, мне кажется, если бы он умел говорить, сказал бы - "взаимно!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи ! Поздравляем с праздником Крещения Господня! Заканчиваются любимые новогодние праздники.Погода просто шикарная(пробки не в счет)! Кто-то на лыжах,а я мы с Джеромушкой ножками ходим в парк. Ему очень нравится!Иногда проходим большой круг( без отдыха)!Дедулечка подружился с новым жильцом нашего подъезда.Это овчар Грин,ласково Гриня,Гриша.Он бывший потеряшка,в семье появился благодаря нашему форуму и Юлечке(Хис). Деда разрешает Грише понюхать свой хвост! Гриша второй в списке,первый Барни! Лапки без ухудшений,бывают дни хорошие и не очень. Кушаем лечебный корм и таблетки. Уколы сейчас не делаем. Устал Джера от них. Деданечка машет всем лапкой! Нежно-нежно! Сегодня получили 500 рублей от Катюши( Марси и Катерина). Спасибо! С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деданечка машет всем лапкой! Нежно-нежно!

мы машем лапками в ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извиняйте за опоздание )))) сегодня в 17:41 перевели пенсию для Джеромки 2000 руб (янв-фев-мар-апр) на общаковую карту СБ с карты *1403

пы.сы. Может быть для него уже есть отдельная карта, а мы не в курсе? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте за опоздание )))) сегодня в 17:41 перевели пенсию для Джеромки 2000 руб (янв-фев-мар-апр) на общаковую карту СБ с карты *1403

пы.сы. Может быть для него уже есть отдельная карта, а мы не в курсе? :doh:

Наташа,добрый вечер! Спасибо от нас с Джеромкой!Напишу сейчас Маше,она переведет на Джеромкину карту.Перед снегопадом было совсем плохо(наши лапки не слушались).Сегодня уже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(наши лапки не слушались)

наши лапки чтой-то тоже в эти дни заплетаются, хотя и лекарство принимаем, и корм кушаем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...