Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Лена,перевела для Джеромчика 3000 декабрь-январь-февраль.Как у вас там дела,как дедулька наш,как себя чует?Как лапки? Как Барнюша? Всем привет и крепко в носы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Девочкам отписалась вчера. Получили от Натальи(Borodasha) 300 за ноябрь,от Надюши 3000 декабрь- февраль. Спасибо огромное!

Теперь о Джеромке!Все не плохо!Мне нужно было уехать. Мальчишки оставались с мужем на 16 дней.Все трое справились! Самое главное, мой любимый ворчун Джером дождлался меня!!! Перед отъездом прокололи курс уколов и таблеточки.Проколов нет уже три недели,ттт!!!Судорог не было! Только за два дня до моего приезда,опять чуток нализал свою лапу.В первые дни капризничал с едой,наверное скучал.Видео отчеты получала почти каждый день,как была связь.При встрече снесли меня( а,я тот еще колобок),зажали в угол. Так и сидела уткнувшись в них и плакала от счастья!

Благодарю всех за поддержку и помощь! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перечислила 500 р пенсия за декабрь с карты *4232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня для Джеромки пенсию за декабрь, 500р, с карты хххх9347) так радостно читать, что у дедульки всё хорошо, ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки ,все переводы получили,спасибо!Извините,что не смогла сразу отписаться.

Наши с Джеромом приключения в лифте продолжаются... На днях застряли,лифт приехал на этаж(домой),а двери не открываются.Просидели в темноте 45 мин.Есть волшебная палочка,которая открывает обесточенный лифт. Но,в нашем случае волшебство долго не наступало.Вызвали бригаду. У меня, началась паника,слезы,головокружение,тошнота.Дедуся нервничал не меньше,сидели обнявшись,пока двери не поддались.Наконец долгожданная свобода и свет( была без мобилы)!Но, лифт не доехал до уровня пола. Сосед помог нам с мужем поднять Джерома. Вечером переживала,что дедуська не пойдет в лифт,но все было ОК.Мозги у него сейчас все в любви!

Понимаю,что сделали ошибку. Нужно было его кастрировать.Но,очень боялась наркоза,когда подобрали Джерке уже шел 12 год. И,сердечко после проверки не очень,и слабенький был совсем,ноги с позвоночником вообще отдельная песня. Что-то я бухчу... Пойду спать ,после суток. Спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,получили перевод от Катюши(Amorozzo),2000 октябрь-ноябрь пенсия.

Катя ,спасибо огромное! Завтра в семье праздник! Напишу днем какой!Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Игорь,а,главное,Джеромчик!!!!Поздравляем с Косточкой!!!Желаем нашему деданечке здоровья,лапкам силы,душе молодости,сердечку,чтобы стучало ровно и спокойно,бодрости на прогулках и всего-всего. Джеромчик,с Днем Рождения!

Лена,спасибо вам за дедулечку,столько вы для него делаете,знаю,как любите,как переживаете за него.Желаю,чтобы Джерочка радовал вас долго долго!!!Поцелуйте его от нас в нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Надюша,спасибо за поздравление ! Сегодня, нашему любимому старичку Джерому исполнилось 13 лет!Дорогой наш Деданька! С Днем Рождения, родной наш!Желаем много-много сил,чтоб справляться со всеми болячками! Чтоб ,сила духа очень долго не покидала тебя! Мы всей семьей будем очень стараться ,чтоб жилось тебе в радости,без боли!

Ребята,форумчане! Мы благодарны всем за ВАШУ поддержку! Риточка LUMENS,спасибо,что не бросила нас одних в самые тяжелые первые дни.Мы очень ценим ВАШУ помощь. Желаем ВСЕМ здоровья и пусть удача всегда будет рядом!

С уважением,Елена,Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!

aafcd2df4dcd.jpg

ОФФ сколько у нас сегодня именинников!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перевела 500 р пенсия за январь.

С прошедшим днём рождения!

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Джерому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р пенсия за январь.

С прошедшим днём рождения!

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Джерому!!!

Доброй ночи! Спасибо за пожелания! Денежку получили! Огромное спасибо!

Дома печальные дни.Вчера простились с нашей любимой Чипкой.Прожила она с нами 15 лет. Наша Лебедь белая...Навсегда в наших сердцах...

Джеромушка не плохо!Правда гулять нам сейчас очень-очень тяжело.Ноги задние на льду расползаются. Или совсем на попе. Он,все понимает! Знает,что помогу и подниму,ждет и смотрит на меня.Иногда,кажется,что понимает все по моим глазам.Все делишки делает около дома,я разрешила. Потом убираю. Очень хочется снега( в меру)!Будет легче ходить. Есть чуток фото и видео. Выложу обязательно,нужно только в себя прийти. Желаем всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, спасибо Вам большое за Джерома, за то, что Вы у него есть!!!

Соболезную в связи с уходом Чипки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня пенсию за январь, 500р, с карты 9347)

Спасибо большое! Получили!

Наконец дождались снега!Теперь не надо одевать и снимать комбез!Надо видеть ,как это у нас происходит... Сегодня Джеромка довольный валялся в снегу!На радостях начал его есть!

Всех форумчан с Наступающим Старым Новым Годом!Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Получили сегодня 1000 (декабрь,январь,февраль) от Наташи(Borodasha). Спасибо огромное!

Джеромка воспитывает младшее поколение(Новогодний потеряшка)! Грозно ворчит и лежа машет лапкой! Маленький Чертенок разгрыз любимого Гномика у Дедуси. Гномик теперь не пищит. Джером ничего не понимает."Почему,такая тишина,когда я ему ищу блошек?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела 500 р за февраль с карты *4232

Джерому здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела 500 р за февраль с карты *4232

Джерому здоровья!!!

Доброй ночи! Оля,спасибо от нас и от Джеромки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! От Катюши(Amorozzo)1000 за декабрь!Катенька,спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня пенсию за февраль 500р, карта хххх9347) будь здоров Джеромка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня пенсию за февраль 500р, карта хххх9347) будь здоров Джеромка)

Добрый день! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! От Наташи(Brusha&Mich)получили 2500(январь-май).Наташа,спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера отправила 500р с карты 9347 - пенсия за март)

Добрый день! Спасибо большое,получили! Всем привет от Дедуленьки!Старается жить!Пеленки нас не спасают.Ночью встаю по два-три раза. Купила памперсы ,не попала с размером. Сегодня пойду куплю больше на размер. Ноги стали еще слабее.Сердечко нас не подводит(постоянно на поддерживающих). Я,месяц была на больничном. Пенсионеры и малявка были этому очень рады!Сейчас прекрасная погода,все подмерзло и сухо!Гулять легко!Сегодня Дедаська загорал на солнышке!

Спасибо Вам за поддержку! Извините,если редко пишу. Всем удачи и весеннего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...