Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Получили от Кати (Amorozzа) 1000 за январь. От Наташи Brusha&Mich 2000(январь,февраль,март,апрель). Спасибо,что помните о Джеромке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как там Джеромушка? как лапки?

Доброй ночи! Оля,я уже боюсь писать. С 7 февраля было плохо,обострение. Вставал с нашей помощью. Отказывался идти на улицу.Уколы и другие препараты каждый день.Третий день улучшений,ттт!Очень прошу его не болеть,держаться.Все внимание ему. Барнюша ложился к Джеромке на матрасик.В ушко носиком тыкал.Так приятно было это видеть.Я,кроме работы сейчас никуда не езжу. Боюсь оставлять.Но, думаю только о хорошем! Впереди весна,лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, Лен, будем думать только о хорошем! старость, увы, не радость, у нас тоже лапки разъезжаются, и желудок подводит. но впереди весна и лето, солнышко и тепло - еще побегаем, пободримся! Джеромка, не унывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,перевела пенсию за март-апрель-май-3000р Джеромчику.Как там деданька? Как лапочкам,получше? Надеюсь,что солнышко и тепло улучшат Джеромке настроение.Всем здоровья и сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюше отписалась! Все получили(март,апрель,май 3000).Спасибо! Джеромке стало лучше! Кушает хорошо( уже не плюется артрогликаном)! Берет на улицу мячик,носит его.Сегодня днем,наши черныши спали вместе на матрасике!Так приятно это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,в третьем квартале я не переводила Джерому пенсию???????? прости,упустила...

3000-00 октябрь-март отправила.

перевела 1500-00 на карту Игоря пенсию за апрель-май-июнь.

Джерому здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,получили 1500.Спасибо! Сегодня утром Джеромка дошел до парка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте, на днях переведу за март- апрель, никак поступлений на карту не дождусь с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте, на днях переведу за март- апрель, никак поступлений на карту не дождусь с работы.

Катя,спасибо! Отпишусь потом в темке.У Джеромки все не плохо! Валяется в снегу!Ворчит и тут же засыпает,пока мою ему лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же мальчишки похожи.Двое из ларца,не поймешь где кто))).Спасибо за фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как же мальчишки похожи.Двое из ларца,не поймешь где кто))).Спасибо за фото!!

Классные фото! :dribble:

Лена, как у Вас дела? Как парни?

Простите, что редко отписываюсь. :blush2:

Денежку отправляю на карту Марии - надеюсь, мой кусочек пенсии до Вас доходит вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Простите,что долго не писала.Джеромка сдал за апрель,май.Поддерживающая терапия совсем перестала поддерживать наши лапки(бонхарен,хондропротекторы постоянно). Пропили курс римадила, боли сняли.Вставать стал сам.Знаю многие против него,но смотреть как мучается Джеромка не было сил.Сейчас начали курс трококсила.Наблюдаю за всеми изменениями. Задние лапки разъезжаются,покакулить проблема. Ловлю его в шпагате.Но,мы веселы! Кушаем на 5++++++++ ветерин. RK мобилити. Нам его со скидкой привозит Аня(sneguar),спасибо!Весной купили галоши,спасибо Ане -Шоколодка.Одеваю на улицу на травмированную заднюю ногу. Сильно шаркает и падает .Носит на улицу мяч,домой несу я. Грызет свои любимые палки. Щиплю ему травку,кушает с рук.Гуляем около дома,если дальше,можем не дойти сами.Детки подбегают гладить,Джером этому очень рад! Вообще, он очень любит нас-людей!Вот такие новости!Спасибо,что помните ! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! :dribble:

Лена, как у Вас дела? Как парни?

Простите, что редко отписываюсь. :blush2:

Денежку отправляю на карту Марии - надеюсь, мой кусочек пенсии до Вас доходит вовремя.

Катя,по пенсии написала Маше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну седой, но такоооооой довооооооольный :thumbup: а что еще Дедусе надо? кефир, клистир и теплая постель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,перевела пенсию июнь-июль-август-3000 Игорю на карту.Спасибо вам за Джеромочку.Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,перевела пенсию июнь-июль-август-3000 Игорю на карту.Спасибо вам за Джеромочку.Всем здоровья!

Созвонились вчера с Наденькой! Пишу в теме,все получили.Спасибо!Джеромка стабилен,радуется сочной зеленой травке!С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, очень счастливым выглядит чернявец :thumbup:

сегодня перевели дедушке Джерому на карту Игоря 2000 руб (май-август) с карты 1403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, очень счастливым выглядит чернявец :thumbup:

сегодня перевели дедушке Джерому на карту Игоря 2000 руб (май-август) с карты 1403

Наташа,все получили!Спасибо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перевела 1500-00 на карту Игоря пенсию за апрель-май-июнь.

Джерому здоровья!!!!

перевела 1500-00 за июль-август-сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,все получили,спасибо!Джером " зажигает"(течки) .Сейчас отказался кушать с рук.С улицы, только Игорь может его привести (вызываю по мобиле).Меня вообще не слушается.Дома Барни и Джером в одной банде.Ходят за нами и дышат,дышат.Так,все не плохо.Ножки,конечно совсем пипец(заплетаются,как плети),но хоть нет судорог от боли.Ждем отпуска в июле,хотим ребят на Волгу отвезти! Спасибо,что помните о Джероме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Готовимся к отдыху на Волге.Джеромушка стабилен!Успокоился после течек.Из-за жары гуляем не долго.Дома дедусе хорошо,работают кондиционеры(не злоупотребляем).Стоять долго не может,но все равно просит покидать мячик.Любит отбивать носопырой!Любимое занятие прокусить новый мяч.

Вчера получили 1000 руб. за июнь месяц от Кати(Amorozzo).Спасибо!

Желаем всем комфортного лета! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...