Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

да, но пес то за 2 года точно привык к дудушке.... пса жалко... что за люди?????????

сколько он живет у дедушки лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дедушки если я правильно поняла 2-3 года. там просто эксжена объясняла, она не очень то хотела чего то там разъяснять, когда разводились я поняла собаке было 1-2 года, потом он от них один раз бегал, а потом убежал и остался жить у дедушки, дедушка сам попросил, а потом я так поняла что и от деда один раз утекал, позвонили этим хозяевам, а они отдали деду, это если все верно конечно, судя по молчанию первого хоза он тоже никакого участия принимать не будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Спасибо,что нашли первого хозяина. Всю семейную историю, и отказ от собаки я знала уже вчера. Огорчать вас всех не хотела. Только не могла найти этих людей.Мне все рассказал Вадим,который нашел его в 2008 году.Что теперь делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивать, хотя если учесть его возраст - :dntknw: на пенсию?

В пенсии буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там мальчик поживает? Что решили с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулька набирается сил.Доходим до парка ковыляя и спотыкаясь. Сильно подволакивает задние ноги.Мне кажется,что он привык к больным ногам,упадет ,встанет и вперед нюхать. Всю обработку ноги переносит хорошо. Таблетки с хитростью даю. С ушами сложнее.Отек на ухе (прокушено)сходит.С пятницы на субботу работали в ночь.Пришлось ему терпеть почти 13 часов.На сегодня муж взял отгул из-за него,а я на работе.Девочки,буду ждать от ВАС подсказки и помощи. Как,дальше нам быть?Мы с мужем работаем вместе,когда мы в день,то Барнюха сидит 15 часов один.В ночь 13.Джерри мы конечно подлечим.Кушает чуток поспокойнее.Творог с кефиром,консервы,мяско с рисом.Слушается хорошо,лапку лежа дает. Один минус может подобрать еду на улице.Сердце разрывается,за что ему это все. Буду ждать Ваших советов и помощь. С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сама Алексею.Попросила найти семью с дедушкой(взяла семья). Прояснить все там,может они переживают за малыша.Ноги боьные очень давно,были у врача,но... Так и прожил 11лет ...Объяснила,как работаю,что нужно что-то делать. Обещал найти эту семью,или забрать его.Сказала прямо,что он молодой не нужен был,а старичка возьмете. Чтоб потом усыпить.Конечно я его уже полюбила.Как сделать,чтоб перед Джеромом совесть была чиста,и себя потом не извести? Пишу и слезы текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пес... вот так жить. любить, надеяться и бах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,спасибо тебе большое! Ты нам очень помогла,я не сталкивалась с такими запущенными ранами.Конечно было тяжко всем, три раза в день делать перевязки(сейчас уже два).Плюс таблетки,уколы,уши. Каждый поход на улицу, приходится упаковывать ногу,чтоб не мокла .Мы справляемся. На ране появилась здоровая грануляционная ткань,яркая!Джерка набирается сил,два дня ходит на улицу с мячиком (носит его). Валяется в снегу,я его чешу,он хрюкает. Когда устает,ложится. Второй день сидит немного,до этого вообще не мог. Сейчас на улице чуток сняли их с Барнюхой,а так гуляем по очереди. В плане гигиены -терпел вчера 14,5 часов. Первый хозяин Алексей,пока не звонил.Позвоню завтра сама. Я,не теряю надежды,что вторая семья его ждет. Джер умница,ласковый, нежный дедулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый хозяин Алексей,пока не звонил.Позвоню завтра сама. Я,не теряю надежды,что вторая семья его ждет. Джер умница,ласковый, нежный дедулька.

А если не ждёт? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время
/>http://youtu.be/8Kb_83LlEr0


/>http://youtu.be/hGGxG-IlCEU

870cf7b6ba3et.jpg

cc8b346c6878t.jpg

d3804c4023a8t.jpg

e13e35005433t.jpg

c9f0f64aa295t.jpg

44d54ec9158dt.jpg

d211ffecb870t.jpg

61e6d2a232c0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Барни, спасибо вам за старичка !Смотрю и думаю, 11 лет, а седины очень мало. или на фото не видно? У них ведь даже вокруг подушечек лап волосы седеют.А сначала на мордочке, носик,вокруг глаз. А может я ошибаюсь :hmm: Такой худышка был, очень жалко. Главное что сейчас в надёжных руках! :thumbup: Еще раз спасибо за старичка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена..какой он душевный. И несмотря на все невзгоды..ведь не потерял своего лабровского темперамента!Так радуется, валяется, хвостом машет...хочет быть нужным, хочет радовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за теплые слова о нашем Дедульке.Делаю сегодня укол,а Джерка меня в щеку целует. Благодарный он.Вчера приехали с работы,а дома... Барни Пелевина почитал ( последнее время ударился в чтение),Джером всю повязку снял. Джерка поправился,талия округлилась,косточка на голове не выпирает. Когда, увидела его голову думала травма,а оказалась худоба.Заканчиваем антибиотики,травматин.Перевязка один раз в день( уже легче). Ушки лечим.Купила сегодня терафлекс,чтоб чуток помочь лапкам,позвоночнику.Джера, обязательно окрепнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в пятницу сама.Сказал,что контактов нет,дом не помнят. Предложил взять Джера,и они вместе с экс супругой поедут в ту местность и собака должна найти свой дом.Договорились,что я позвоню через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что единственное что он найдет с экс хозяевами это очередных приключений на свою пенсионную попу, как бы он опять не убежал или не потерялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное за заботу о Дедушке Джере! У него такие благодарные глаза.

Лапка постепенно заживает. Да и дедуля крепнет.

Если вы решите оставить Джера у себя, мы соберем ему на пенсию!

Не складывается у него отношения с бывшими владельцами, да и не ищут его, как оказывается!:dribble:

Народ!

кто сколько может!

Джерому нужна еда и некоторые медикаменты: хондропротекторы и сердечно-сосудистые препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад эта собака весила меньше 30 кг и выглядела так... Уставший, измученный, голодный.... и во взгляде столько надежды....

fbe5c46b0155.jpg

b779cb5c00b4.jpg

9360bfa73224.jpg

сегодня это просто пожилой пес! с возрастными болячками, которые требуют мониторинга и лечения! На все это необходимы деньги.

Огромное спасибо Лене и ее семье за оказанную помощь, внимание и заботу...

00b8fc9036e5.jpg

7060b305fda1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сегодня вечером напишем номер карты сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...