Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕРОМ 15 лет.........................


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Если,мы правильно прочитали клеймо,то малышу 11лет.Записан,как Уилликс Беккер(Беггер ?).В 2008 году его уже находили в районе Щелково-7,убежал с дачи. Тогда Хозяев нашли по клейму. Сегодня Наталья Вик. дала телефоны,но они не прозваниваются.Смогли дозвониться до человека,который подобрал его в 2008г.После 21 часа,буду ждать от него телефон хозяев(если жена сохранила).Старичок наш уже бодрее,утром голову в снег зарывал,а сейчас пытался всем тельцем валяться!Отек на лапке спал.Но,до выздоровления еще далеко.Подстригли ноготки,прям удовольствие доставило. Все обработки переносит хорошо,еще и руки мне лижет при этом.Очень ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости плохие. Данные не сохранились.В Щелково есть высоковольтные линии с просеками. От Фрязево к Щелково. Там очень много дач,ориентировочно собакин оттуда.Так ,сказал человек нашедший его в 2008году.Люди,кто местные может посмотрите,в том районе объявы,или у местных поспрашивайте? Известны Ф.И.О. владельца,как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости плохие. Данные не сохранились.В Щелково есть высоковольтные линии с просеками. От Фрязево к Щелково. Там очень много дач,ориентировочно собакин оттуда.Так ,сказал человек нашедший его в 2008году.Люди,кто местные может посмотрите,в том районе объявы,или у местных поспрашивайте? Известны Ф.И.О. владельца,как его найти?

Живет подруга в Щелково-3, инфо ей передала, будет смотреть.

По поводу как найти - может через Одноклассники.ру или ВКонтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Скину данные в личку.

Давайте мне, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже могу поискать, все равно весь день у нета и больше ни на что не пригодна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мне, поищу.

все соц сети на всякий случай проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и twitter - нет

Блин даже яндекс с гуглом такой фамилии не знают, может в фамилии ошибка где в буквах??

У меня у друзей фамилия редкая- 3 семьи в россиии, и то яндекс знает, а тут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и twitter - нет

Блин даже яндекс с гуглом такой фамилии не знают, может в фамилии ошибка где в буквах??

Вот мне тоже так кажется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, ч то в фамилии вместо ц пишется тс (правила фамилий при таком происхождении, вспомнила 2-1 курс филологии)))))

Тогда кое где начинает биться, только с именем пока сочетаний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем мире - нет, но яндекс нашел, сейчас буду капать его и твиттер. гляньте пока одноклассники меня там нет

в общем единственное совпадение по имени и фамилии какой то бизнесмен с яндекса, все таки в фамилии очепятки ошибки могут быть РРК прозвонить бы, чтоб по буквам фамилию уточнить

Сейчас нашла такое сочетание со своей поправкой в скайпе, попробовала написать, посмотрим :hmm:

И город как стать Москва

рожден в 1974 году, может хоть по возрасту прикинуть он не он в скайпе его нет сейчас и судя по всему он айтишник

может появиться не раньше понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку зовут Джер, отличительная черта больные задние лапы..

Возраст приклонный, сейчас уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку зовут Джер, отличительная черта больные задние лапы..

Нашелся хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин то нашелся тока радости пока нет

Что, забирать старичка не собираются??? Может, его намеренно "потеряли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем картина: собака была куплена ими, потом развелись, собаку отдали родителям экссупруги, потом собака убежала, когда нашли подобравший собаку дедушка к ней привязался и очень просил оставить, оставили, потом у дедушки он еще раз терялся, выходили на хозяина, собаку отвозили дедушке, это если я все правильно поняла со слов сначала экс хозяина, потом экс его жены

территориально собака жила гдето во фрязево или рядом экс жена не очень запомнила это было 2 года назад, контактов дедушки нет, экс жена к себе взять собаку точно не хочет, экс хозяин пока ушел, я ему все написала все объяснила связь и с ним и с его экс женой есть.

вот как-то, а как дедушку найти во фрязево хз :dntknw:

Хозяин там давно не при делах, разошлись давно, собака осталась у родителей жены

пока написала хозяину, когда собака пропала дедушку вроде как, этот хозяин нашел, может поможет еще раз, пока жду его ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно и не надо уже дедушку-то искать :dntknw:

раз не первый раз теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный псин! Скиталец! И, судя по всему, никому из прежних хозяев, не нужен. Может, конечно, удастся найти дедушку. Но неизвестно, сам-то дедушка в силах содержать другого дедушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...