Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Нормальные в БК узисты. Просто тут на форуме очень не любят эту клинику, а обожают Зураба и двух узистов, поэтому им и поклоняются.

Ксюш, а биохимия как на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты биохимии:

Общий белок -пониженный =49 (55-77 норма)

Креатинин - повышеный = 146 (50-120)

Глюкоза -повышеный =6,9 (4,5-6,5)

Аспартатоминотрансфераза повышеный=89 (10-62)

Остальные в норме.

пониженный белок скорее всего из-за голода

креатинин может повышатся от приема препаратов

глюкоза - не информативна в биохимии

АСТ - от рвоты повышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пониженный белок скорее всего из-за голода

креатинин может повышатся от приема препаратов

глюкоза - не информативна в биохимии

АСТ - от рвоты повышен

Ксения, а для чего нужно было делать биохимию? Или я не ту сделала? Получается что анализ сказал что и так понятно. Или мог показать что есть проблемы с чем то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а для чего нужно было делать биохимию? Или я не ту сделала? Получается что анализ сказал что и так понятно. Или мог показать что есть проблемы с чем то другим?

Я думаю анализ подтвердил УЗИ, на котором ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю анализ подтвердил УЗИ, на котором ничего не нашли.

Ксюш, сейчас звонил не наш лечащий врач, Солдатов, и прокомментировал биохимию. По поводу белка сказал что за такое короткое время он от голодания снизиться не мог. Предположил что не усваивает пищу или не вырабатывает собственный белок.

Вот и что это значит? Неправильное кормление? Если не корм, то что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, сейчас звонил не наш лечащий врач, Солдатов, и прокомментировал биохимию. По поводу белка сказал что за такое короткое время он от голодания снизиться не мог. Предположил что не усваивает пищу или не вырабатывает собственный белок.

Вот и что это значит? Неправильное кормление? Если не корм, то что может быть?

Скроее всего корм не тот. ВОобще надо было Солдатову и задать вопрос, зачем на форуме все это уточнять? Врачи не кусаются это их задача отвечать на ваши вопросы. Я тут могу обкомментироваться, но все это около правды бродит, собаку надо видеть.

Не сообразили сразу, когда звонили, записали вопросы и либо на приеме, либо по тому же телефону все спросили. В этом нет ничего зазорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скроее всего корм не тот. ВОобще надо было Солдатову и задать вопрос, зачем на форуме все это уточнять? Врачи не кусаются это их задача отвечать на ваши вопросы. Я тут могу обкомментироваться, но все это около правды бродит, собаку надо видеть.

Не сообразили сразу, когда звонили, записали вопросы и либо на приеме, либо по тому же телефону все спросили. В этом нет ничего зазорного.

а что плохого если я уточняю у нескольких врачей??? У Солдатова я все спросила, хотела разобраться. Кажется форум для того и нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого если я уточняю у нескольких врачей??? У Солдатова я все спросила, хотела разобраться. Кажется форум для того и нужен?

Ничего, кроме того, что это породный форум, а не форум профессиональных врачей и здесь вы ни в чем не разберетесь, а только кучу сомнений наберете.

Дружеский совет, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме того, что это породный форум, а не форум профессиональных врачей и здесь вы ни в чем не разберетесь, а только кучу сомнений наберете.

Дружеский совет, не более.

Ксения, извините, я вас уже достала вопросами :sorry: Просто переживаю за собаку и подстраховываюсь. Где и с кем мне ещё советоваться как не здесь? :dntknw::nyam:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять....Прокапали капельницы 5 дней перешли на таблетки - утром опять рвота, как будто отхаркивается((

Может быть еще к другому врачу сходить? Но к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста врача который бы мог разобраться с желудком у нас проблема сейчас или это что то другое???? Просто с 10 марта лечим лечим а результата ноль!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не рвота, может кашель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

может не рвота, может кашель?

я уж спрашивала про это, сказали вроде ннет(( просто рвет не едой - т.е все переваривается, и периодически пытается срыгнуть что ли я не знаю как это назвать...

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

я уж спрашивала про это, сказали вроде ннет(( просто рвет не едой - т.е все переваривается, и периодически пытается срыгнуть что ли я не знаю как это назвать...

Я не помню уже, а перечитывать некогда - Вы сердце собаке проверяли? И легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

я уж спрашивала про это, сказали вроде ннет(( просто рвет не едой - т.е все переваривается, и периодически пытается срыгнуть что ли я не знаю как это назвать...

со рвотными позывами или без? Еды всегда нет при этом? МОжет это отрыжка после еды через некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, а перечитывать некогда - Вы сердце собаке проверяли? И легкие.

нет, не было повода. а что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не было повода. а что это может быть?

Может быть все, что угодно. Кашель у собак очень похож на то, как-будто собака срыгивает или чем-то подавилась. А кашель может быть причиной воспалительных процессов в дыхательной системе, или сердечный кашель, например при сердечной недостаточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со рвотными позывами или без? Еды всегда нет при этом? МОжет это отрыжка после еды через некоторое время?

еды нет никогда. отрыжка вряд ли - вечером еда в 21 - рвота в периоде с 4 до 7 утра.

отойду ненадолго, Луч просится гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еды нет никогда. отрыжка вряд ли - вечером еда в 21 - рвота в периоде с 4 до 7 утра.

отойду ненадолго, Луч просится гулять

ну это и не рвота, была бы желч, или пена, или остатки еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда есть и желчь и пена, как например сегодня. Просто это же не неперевареная еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мой Вам совет.

Поменяйте врача, Вы усугубляете состояние своей собаки.

Если ещё сейчас все можно поправить, то уже через некоторое время это будет сделать очень тяжело.

У вас неправильный подход к лечению в целом, поэтому проблема у Вашей собаки никак не решается.

К сожалению, хороших терапевтов практически нет, поэтому найти врача не так просто.

Вы сдавали мочу? Биохимию сколько показателей делали?

Анализ кала так и не хотите сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...