Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте гулять в Орехово!


Stasy G.

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы в Орехово много людей с голденами и лабрадорами живут, но куда они от нас прячутся?:))

У меня щенок голдена 6 месяцев, с ней никто из близко живущих собак не играет (или слишком большие или маленькие), а собе надо бегать и общаться) Если кто-то живёт рядом с нами (Шипиловский проезд) или просто недалеко (минут 10-15 на машине) давайте гулять вместе?? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, где-то была тема в Общении Борисовские лабропруды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25541

вот эта тема

Но только тема уже превратилась в тему нашей тусовки, которая уже давно не собирается на прудах :doh:

А на самом деле-поисковик в помощь, щас посмотрела-много темок гуляющих в той степи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темки которые нашла старые - 09,08 годов...

Аууу! Ретриверы орехово! Я знаю, вы есть! :)

Пойдёмте гулять!!

:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темки которые нашла старые - 09,08 годов...

Аууу! Ретриверы орехово! Я знаю, вы есть! :)

Пойдёмте гулять!!

:Jumpy:

Мы. Мы тут живем. Гуляем на Борисовских. Если влом тащиться, то на мелком первом поле, граничащим с Царицино. Иногда (но редко довольно) выезжаем к горе на шашлыки и побегушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём на улице Шипиловская, но гуляем много где, особенно любим ходить по выходным на Борисовские пруды :thumbup: Нашей девочке скоро будет 7 месяцев. Мы бы с удовольствием погуляли с вами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём на улице Шипиловская, но гуляем много где, особенно любим ходить по выходным на Борисовские пруды :thumbup: Нашей девочке скоро будет 7 месяцев. Мы бы с удовольствием погуляли с вами :clap_1:

Мы живем на той же улице. Нам год и шесть. Мы такие дураки, хоть и умные)))) И мы тоже не против компании) Тем более такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, давайте гулять вместе :thumbup: Мы планируем в воскресенье на Борисовские пойти. К нам обещала присоединиться Настя с Рыжей :clap_1: Надеюсь, погода нас порадует :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...