Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SoS съели кусочек пластелина


юлия777

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: сегодня младшая дочь играла с плпстелином, уронила не большой кусочек пластелина, он блин как на зло оказался коричневый и я его на коричневом ковре не заметила, зато щен его заметил и съел :cray::sorry: вот теперь жду когда какать пойдет,переживаю, чем может грозить эта моя оплошность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От небольшого как вы говорите, скорей всего ничего не будет...он без острых частей, в отличии от палок и костей, так что выйдет естественным образом.

Как если бы вы жвачку проглотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже об этом и подумала, но все равно так тревожно :( блин.

Хотя сейчас вспомнились случаи, в детстве у меня был карликовый шпиц, так вот он обожал пожрать папины носки и мамины подследники, и ни чего, все выходило :thumbup: правда зрелище было то еще,пока весь носок выйдет, он так и сидит в позе пыжика :D

Изменено пользователем юлия777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло.

Да , очень хорошо помогает , мы уже на себе проверили ! Нам Ирина " Дениска " помогла . Мы тапок резиновый сожрали . От масла все вылетело ( да еще как ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже об этом и подумала, но все равно так тревожно :( блин.

Хотя сейчас вспомнились случаи, в детстве у меня был карликовый шпиц, так вот он обожал пожрать папины носки и мамины подследники, и ни чего, все выходило :thumbup: правда зрелище было то еще,пока весь носок выйдет, он так и сидит в позе пыжика :D

Вот почему они это делают? Зачем? Сегодня чуть инфаркт не заработала. Занималась делами по хозяйству, собака рядом, мусолил канатик и вдруг я понимаю, что он его ПРОГЛОТИЛ!!! Благо сейчас в Интернет все можно прочитать, вызвала рвоту ему с помощью соли. Канатик вышел, а с ним еще КУСОК СТЕКЛА. Когда он его подобрал без понятия. Настроение на нуле. Думаю если не канатик, то не поздоровилось бы моему песику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...