Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет слов


Оксана и Зара 333

Рекомендуемые сообщения

Где меня еще поймут,как не здесь

Увидела и офигела. Нашли,блин,сторожевую собаку.
/>http://animal-hope.ru/_fr/14/5935007.jpg

Хочу с хозами поговорить и узнать с чего это лабрадор на привязи. Может не особо нужен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вроде ухоженный, игрухами обложен. Да и поводок обычный, не цепь какая-нибудь, ощущение, что это временная мера... Мало ли, всякое в жизни бывает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нельзя судить по одной лишь фотке. Щен вроде ухоженные, на обычном поводке, а поводок вообще привязан к деревянной решеточке, которое вроде служит ограждением... :hmm: Вы же не знаете ситуации. Я своего на даче тоже иногда привязывала к крыльцу, так сказать наказывала за плохое поведение. Или когда нужно, чтоб соба посидела возле дома: зашедшие соседи, рабочие, гости и т.п. А может вообще фото сделано, чтоб будку шикарную показать. А лабрик так, для фона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да ладно вам, нельзя судить по одной лишь фотке. Щен вроде ухоженные, на обычном поводке, а поводок вообще привязан к деревянной решеточке, которое вроде служит ограждением... :hmm: Вы же не знаете ситуации. Я своего на даче тоже иногда привязывала к крыльцу, так сказать наказывала за плохое поведение. Или когда нужно, чтоб соба посидела возле дома: зашедшие соседи, рабочие, гости и т.п. А может вообще фото сделано, чтоб будку шикарную показать. А лабрик так, для фона)

мне кажется он туда не влезит:)толстопоп :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегошеньки не понимаю в стандартах, но по-моему, шикарный парень! Такой плюшевый, пропорциональным, лапищи такие... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, конечно - "грустный, несчастный"... :lol2: Вы на его бока посмотрите! :dribble:

+100!

А так же на пузико и хвост! Он чистый. :) И судя по лапкам шоушный - лапки аккуратно подстрижены по контуру.

Толстый холеный чистый и явно диванный детенок, которого взяли для сфокать в рекламе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, он типа новоселье отмечает! :drinks_cheers:А, грусть в глазах.....наверное первый раз в жизни привязали.Вот он и в непонятках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный малыш! Но странно видеть лабрика на привязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был жителем этой будки, то не был бы привязан к забору, тем более к такому хлипкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так щенок домашнего-уличного содержания одновременно.Относительно чистый потому что вокруг будки нет грязи а кирпичное покрытие,шерсть хорошая,медвежья,что для собаки только домашнего содержания нехарактерно.Немного колобок и для щенка это не есть хорошо-толстый не значит здоровый.Как перспективу жизнь у собаки вижу, может и не на привязи но на улице в будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...