Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белоснежный котенок!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Сладкоежки))))

Или вы в честь планеты называли?))

У меня кот ярко-рыжий и характер боевой. Даже ветеринар заметил, что имя ему очень подходит =)

Блин, а я так долго кличку придумывала, хотелось что-то оригинальное :lol2: , да и увлекаюсь немножко астрономией

Вот, добавила фото своего Марса

8558b7a93518.jpg

полёт на Марс

e65b128b34ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот ярко-рыжий и характер боевой. Даже ветеринар заметил, что имя ему очень подходит =)

Блин, а я так долго кличку придумывала, хотелось что-то оригинальное :lol2: , да и увлекаюсь немножко астрономией

Я хотел нашу текущую кошку назвать Люцианой - за характер стервозный, а родичи обозвали Люськой.А нас подруга старшей сестры живет в нашем подъезде и ее тоже зовут Люся. И вот мы вечно путали про какую именно Люську говорим.)

А первую кошку, которую мы в 85ом в Алма-ате подобрали котенком , звали и совсем банально -"Белка".)

У меня Марсель -)

Франция?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел нашу текущую кошку назвать Люцианой - за характер стервозный, а родичи обозвали Люськой.А нас подруга старшей сестры живет в нашем подъезде и ее тоже зовут Люся. И вот мы вечно путали про какую именно Люську говорим.)

А первую кошку, которую мы в 85ом в Алма-ате подобрали котенком , звали и совсем банально -"Белка".)

Франция?:)))

Белка- замечательное имя для кошки=)

Марсель-вообще красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся (которая в реале, ей 5 уже) долго себя называла "маленькой беленькой кошечкой", особенно во время пробуждения ото сна. На днях рисует, повесив язык, с каплей на носу (от увлечения))) и спрашивает:

- А ты, мама, вообще знаешь, кто я на самом деле?

- Маленькая беленькая кошечка?

- Нееет, ну что ты! (со снисхождением в голосе)

- А кто ж тогда?

- Создааание Божие! (вразумляющее и с той же снисходительной к материнской неосведомленности улыбкой)

(хорошо, что не сказала "тварь" :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полёт на Марс

e65b128b34ac.jpg

садюги, кошака в стиралке моете! :lol2: :lol2:

Белка- замечательное имя для кошки=)

Имя свое она оправдывала тем, что за свою жизнь умудрилась 7 раз свалит на улицу с балконов 5 и 4ого этажа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция?:)))

А то! Была у меня кошка, так ее котят я определила как Аризона, Андорра-ла-Велла и Армавир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШикО? ))

Ассоль?

Она опять сама выбрала - я перебирала все подряд имена и писала их подруге. На шуточном варианте Нефертити Шико Де Люкс она пришла и легла мне на плечо. Значит, выбрала сама ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШикО? ))

Ассоль?

Она опять сама выбрала - я перебирала все подряд имена и писала их подруге. На шуточном варианте Нефертити Шико Де Люкс она пришла и легла мне на плечо. Значит, выбрала сама ))))

Необычное имя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кошки сами приходят в дом :nyam:

А некоторые потом отказываются пристраиваться :lol2:

Я в декабре писала тут про найденного котенка, а добрые люди сказали - оставляй себе! Сглазили! :lol2:

Я честно пристраивала!

Итог - теперь у меня 5 хвостатых в доме :dribble:

И я с ужасом думаю, что будет, если мне в подъезд опять забредет несчастная кошачья душа, или очередной осенней ночью под проливным ливнем выскочит из канавы и вскарабкается на меня по джинсам...эх :nono:

Вот такое чудо, не Марс, правда, а просто Сёма :thumbup:

5f6395bb3253.jpg

А это почти Марс :lol2:. Марк, подобранный года на полтора раньше :blush2:

ace9a0624192.jpg

Сорри за офф, но тоже не удержалась от того, чтобы своими мохнатми похвастаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кошки сами приходят в дом :nyam:

А некоторые потом отказываются пристраиваться :lol2:

Я в декабре писала тут про найденного котенка, а добрые люди сказали - оставляй себе! Сглазили! :lol2:

Я честно пристраивала!

Итог - теперь у меня 5 хвостатых в доме :dribble:

И я с ужасом думаю, что будет, если мне в подъезд опять забредет несчастная кошачья душа, или очередной осенней ночью под проливным ливнем выскочит из канавы и вскарабкается на меня по джинсам...эх :nono:

Вы - героиня, правда! 5 котов.... я б повесилась в туалете.

Когда Лаки нашла на улице котёнка, у меня было уже 2 кошки. И так хотелось оставить эту черную красотку, но я почувствовала, что три кошки - это уже перебор, меня даже раздражало. Я быстро её пристроила, правда потом всё равно жалела, уж больно киса умная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понаслушалась "кошки просто так сами не приходят" и решила, что ШикО остается с нами =)

Она меня любит, спит на плече, встречает)) И после того, как лечишь кого-то, как родного, уже обидно отдавать )))

Только я вот совсем не помню, как приучать котэ к лотку. Мой как-то сам сообразил сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понаслушалась "кошки просто так сами не приходят" и решила, что ШикО остается с нами =)

:thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Скай, коты шикарные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понаслушалась "кошки просто так сами не приходят" и решила, что ШикО остается с нами =)

Она меня любит, спит на плече, встречает)) И после того, как лечишь кого-то, как родного, уже обидно отдавать )))

Только я вот совсем не помню, как приучать котэ к лотку. Мой как-то сам сообразил сразу )

Как вариант, я мочила в моче бумажку и в лоток её для запаха. Ещё постоянно держала под контролем его, как вижу, что крутится, ищет место - быстренько его в туалет. Или просто почаще в горшок сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Каспиан, я им передала :lol2: Они промурчали "спасибо"! :nyam:

Авантюра! Поздравляю! Это мудрое решение :thumbup:

ЗЫ: Мои подобрашки как-то сами очень даже просто с этим справлялись - с лотком. А если пару раз мимо попервой, так и правда, - в лоток бумажку, намоченную в их моче - и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, я мочила в моче бумажку и в лоток её для запаха. Ещё постоянно держала под контролем его, как вижу, что крутится, ищет место - быстренько его в туалет. Или просто почаще в горшок сажать.

В том то и проблема! Палю постоянно - при мне она только какает. И то пока я не вижу - я засекаю, беру какашки в бумажку, кладу в лоток и ее туда сажаю. Ни разу не засекала, как она писает! Даже волноваться начинаю! И запаха то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема! Палю постоянно - при мне она только какает. И то пока я не вижу - я засекаю, беру какашки в бумажку, кладу в лоток и ее туда сажаю. Ни разу не засекала, как она писает! Даже волноваться начинаю! И запаха то нет...

Ещё я сажала в лоток и её лапкой "копала" наполнитель. Должен инстикт проснуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Решила похвалиться тем, что выросло )))

Кстати, Шико оказался мужчинкой )))

76bac2d4a332.jpg

1bc8c326ea80.jpg

34f1c8f310c3.jpg

Побритыши ))

6a72c90803ea.jpg

9551ff6db7cd.jpg

b1b52c5dfc44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные звери!!!! А кличка как мой ник везде кроме здесь)))) Прямо родственная душа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их бреют? Я думала это только персов и других очень пушистых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои летом очень страдают - один спит в раковине, второй под входной дверью, закорячив верхние лапы на дверь, чтобы сквозняк на пузо дул )

Слошные плюсы - коты не страдают, а мне ковер ежедневно чистить не приходится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила похвалиться тем, что выросло )))

Кстати, Шико оказался мужчинкой )))

Классный котяра вырос! И с именем ты угадала)))) Не пришлось переименовывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный котяра вырос! И с именем ты угадала)))) Не пришлось переименовывать)

пасиииба -)

Да уж, Шикардос настоящий ) Я зову его Уруру ) Он постоянно болтает. Я зову его - он поворачивается и спрашивает Уррр? И так постоянно - ищет Марсика, урурукает, есть бежит - урурукает, играют они - он рычит. В первый раз услышав рычание, я даже дверь в коридор открыла - собаку искала ) Рычит натурально как пес ))

Запрыгивает на плечо и вылизывает лицо )

В общем,тот еще фрукт )

ПС пока писАла - с очередным криком уруру напугал меня, запрыгнув на голову ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...