Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите дать кличку пёсе!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Снова обращаюсь к вам с просьбой! Мы взяли потеряшку (девочку), кураторы дали ей кличку Муха (она действительно похожа на муху), но хотелось бы, чтобы её звали как-нибудь красиво! До того, как мы её увидели, составили целый список красивых кличек,которые нам понравились, но после встречи поняли, что ни одна не подходит. Теперь мы в полной растерянности! Мягкие, протяжные и нежные клички ей не идут, так как она девочка внушительных размеров с грустным и томным взглядом. Вот фото:

f3f517ae2c61.jpg

34a3c78dbe70.jpg

d6ee876c2014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите,перебирайте,что на язык ляжет)

Мы например Тире кличку дня 4 давали новую,то она у нас Мира,то Соня,то еще как-нибудь,но потом как то легло Тира и все,и она быстро стала на него отзыватся и мы перестали путаться.

Так что ищите,может какая то кличка под ее характер подойдет,а не только под внешность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите,перебирайте,что на язык ляжет)

Мы например Тире кличку дня 4 давали новую,то она у нас Мира,то Соня,то еще как-нибудь,но потом как то легло Тира и все,и она быстро стала на него отзыватся и мы перестали путаться.

Так что ищите,может какая то кличка под ее характер подойдет,а не только под внешность)

Мы пробовали клички перебирать-может на какую-нибудь отреагировала бы, так после долгих попыток выяснили, что она реагирует на любые слова,где есть слог РА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда МАРА?

Этот вариант в разработке был, но нам показалось, что больше подходит некрупной шоколадке! :rolleyes:

Но всё равно спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :doh: Прям вспомнилось про Гадю... :lol2: Извините...

Что-то кроме Рада начего не идёт на ум... девчушечка такая хорошенькая... У нас у знакомых есть лабруша Марго...Нет? Не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :doh: Прям вспомнилось про Гадю... :lol2: Извините...

Что-то кроме Рада начего не идёт на ум... девчушечка такая хорошенькая... У нас у знакомых есть лабруша Марго...Нет? Не нравится?

:thumbup: :thumbup: :thumbup: А что....... тоже вариант! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата

Багира

Баккара

Беретта

Бетти

Бона

Венди

Габриэла

Герда

Гемма

Глэдис

Грета

Грейс

Даяна

Дакота

Дебора

дельта

Деметра

Джипси

Ева

Зара

Зита

Ингрид

Ирма

Карина

Клара

Клео

Латоя

Лотта

Магда

Марта

Марфа

Матильда

Мирей

Наоми

Ненси

Николь

Одри

Орнелла

Памела

Патриция

Поллет

Пэррис

Риккарда

Роксана

Сабрина

Сандра

Симона

Скарлет

Тамила

Тина

Тифани

Трейси

Трикси

Ума

фанни

Феличита

Фенси

Фрида

Челси

Черри

Шанель

Эвелина

Эрика

Собирала для своей красотки, а получилась МОТЯ. Се ля ви :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Палома тоже превратилась в Пони:) Это не мы клички выбираем, а собачки,похоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ОООЧЕНЬ нравится Бетти, но мало того, что ей не совсем подходит, так ещё и у знакомых лабру так зовут! :ranting:

Мы для своей первой голдяхи хотели Бетти, но дочь настояла на Берте. Ей идет - Бетти для неё было бы мягковато...

Для второй я имя придумала, когда ещё и не знали о том, что будем её брать. Мистическая история. Стефани - был единственный вариант, который пришел мне на ум бессонной ночью. А когда приехали забирать - в щенячке по документам у неё значилось именно это имя...Нарочно не придумаешь, как говорится. Бывает же такое. Заводчица сама обалдела...Дома зовём её и Стефи, и Стеша, и Стефани (когда ругаю, в основном), и Стефка - когда хулиганит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Палома тоже превратилась в Пони:) Это не мы клички выбираем, а собачки,похоже :))

:thumbup::lol2:

Мне муж говорит: "Давай оставим Мухой? А что Будет такая мегамуха!" Я представила себе: на улице зовёшь:"Мух! Муха!" Народ идёт ни о чём плохом не думает, так как обычно эту кличку дают мелким собакам, и.......... тут вылетает ОНА! "маааленькая" такая....... Так и инфаркт получить можно!

Мы для своей первой голдяхи хотели Бетти, но дочь настояла на Берте. Ей идет - Бетти для неё было бы мягковато...

Для второй я имя придумала, когда ещё и не знали о том, что будем её брать. Мистическая история. Стефани - был единственный вариант, который пришел мне на ум бессонной ночью. А когда приехали забирать - в щенячке по документам у неё значилось именно это имя...Нарочно не придумаешь, как говорится. Бывает же такое. Заводчица сама обалдела...Дома зовём её и Стефи, и Стеша, и Стефани (когда ругаю, в основном), и Стефка - когда хулиганит...

Бывает же такое!!!!!!!!!! :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое!!!!!!!!!! :o :o :o

Когда приехали к заводчице и нас встретила толпа из 10 щенков, зводчица просила - как назовёте, имя то придумали? Я ответила, что Стефани. Она говорит - о как угадали - у нас помет на букву "С", достаёт её щенячку и смотрит на меня круглыми глазами...Я не поняла сначала - что случилось-то :dntknw: А она показывает и говорит - читайте - читаю "Армальд Стефани"(Армальд- приставка питомника). Честно, сама в шоке была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, глядя в её томные глаза, сразу пришло на ум Донна. :sm24:

Но если с "РА" - тогда либо Рада, либо Тера. Но не то что-то... :nonono:

Хотя можно всё объединить и получится ДОРА - ей пойдёт, по-моему. :yes: Помните, как у Майна Рида? Жгучая мексиканская красавица Айсидора Каварубио де Лос Льянос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6ee876c2014.jpg

Такая трогательная девчушка, может Белла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, она Джулия :blush2:

Само пришло на ум, при взгляде на фото, не раздумывая.

А у нас 2 соседских кобеля по-имени Муха : один Мухтар, другой Махараджа. Оба овчарики и оба Мухи. Когда их зовут, никто из окружающих не удивляется. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, глядя в её томные глаза, сразу пришло на ум Донна. :sm24:

Но если с "РА" - тогда либо Рада, либо Тера. Но не то что-то... :nonono:

Хотя можно всё объединить и получится ДОРА - ей пойдёт, по-моему. :yes: Помните, как у Майна Рида? Жгучая мексиканская красавица Айсидора Каварубио де Лос Льянос! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А мне кажется, она Джулия :blush2:

Само пришло на ум, при взгляде на фото, не раздумывая.

А у нас 2 соседских кобеля по-имени Муха : один Мухтар, другой Махараджа. Оба овчарики и оба Мухи. Когда их зовут, никто из окружающих не удивляется. :secret:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Такая трогательная девчушка, может Белла :blush2:

Для Беллы у неё характер неоднозначный: она вроде как и спокойная, и с ленцой, неторопливая и в то же время, проявляет лидерские качества и неслыханную наглость! :D Если Бонька у нас, как шемела, при любом раскладе, то Муха нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет имени Лира (от Лирика)? Девушка такая романтичная :nyam: ....или Нега....Тера тоже очень нравится, для наглой, уверенной в себе лабромоськи очень подходит, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-английски Муха - Fly,поэтому,как вариант,можно Флая.

Вообще,когда я фото посмотрела,первое имя,которое на ум пришло - Кариока (сокращённо Кари,Кэри,Кора,Кира и т.д.).Очень красивая девочка,жгуче-брюнетистая,томная вся такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет имени Лира (от Лирика)? Девушка такая романтичная :nyam: ....или Нега....Тера тоже очень нравится, для наглой, уверенной в себе лабромоськи очень подходит, на мой взгляд.

Принимаем на рассмотрение обе! :D

Кэри и Марго тоже приглянулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...