Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака ходит как пьяная... Наверно съела что-нибудь


Рекомендуемые сообщения

А никто и не спорит, что это гормон, но ведь гормон гормону рознь.

Мы используем схему:мексидол(актовегин)+церобролизин. Дает хороший результат.

За 3 дня кошку вывели из тяжелого инсультного состояния.

На самом деле не понимаю для чего в такой ситуации нужен гормон.

Сейчас необходимы препараты, которые доставляют кислород в мозг и которые его питают.

Сколько дней прошло с нчало заболевания? Какие симтопы остались сейчас?

Гормон нужен, потому что в 99 процентов, что инсульт будет сопровождаться отеком головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормон нужен, потому что в 99 процентов, что инсульт будет сопровождаться отеком головного мозга.

TiSha, я понимаю почему назначают то или иное лекарство. Просто в некоторых случаях такие назначения не очень понятны.

Полное восстановление собаки после нарушений функций головного мозга задача не простая. И тут очень важна правильная восстановительная терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiSha, я понимаю почему назначают то или иное лекарство. Просто в некоторых случаях такие назначения не очень понятны.

Полное восстановление собаки после нарушений функций головного мозга задача не простая. И тут очень важна правильная восстановительная терапия.

Я думаю дискусия о методах лечения каждого из врачей, если хотите подолжить, стоит перенести в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у меня йоркширский терьер,ему 2 года.Такие же симптомы,врач сказал что это что-то сердцем,но сам точно не знает.Приступы,вот,летом случаются каждую неделю,очень жалко собачку,не можем ничем помочь ей и самим интересно что с ним.Еще врач говорит,что нельзя его перекармливать,говорит,что он толстый,хотя на нем одна кожа,да кости.Но это точно не отравление,на улице еще одна собака(Лабрадор),они вместе с Моисеем гуляют на улице,но у Лабрадора вообще подобных симптомов нет.Так что вот не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У моей собики похожие симптомы, она не породистая(дворняга) уже 3-ий день она нечего не ест, только изредка пьёт, ходит как пьянная, на данный момент в клинику обротится не можем в связи с короновирусом, собаке 9-10 лет возможно из за старости, нам бы хотябы узнать что за болезнь и опасна ли она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в клинику надо и проверять на пироплазмоз

по интернету вам диагноз не поставят

если пирик, то счет уже на часы, судя по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...